Красавчик

Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Evitta написал(а):
Да, детку найти было бы идеально... из Красавчика получится хороший учитель. Мне даже предложить некому... ну можно конечно подождать пару лет и посадить на Красатуна мою мелкую :mrgreen:
Да что ждать? Уже пора! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Ой-ой-ой! А что я видела! Я видела календарь с Красавчиком на обложке и с фото на одном из месяцев!
Правда, не сфотографировала - торопились. Но если ещё в этом магазине буду, то обязательно потом покажу :wink:
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Zаnoss написал(а):
Ой-ой-ой! А что я видела! Я видела календарь с Красавчиком на обложке и с фото на одном из месяцев!
Правда, не сфотографировала - торопились. Но если ещё в этом магазине буду, то обязательно потом покажу :wink:
А я знааааааю :roll: Это Викины фоточки...медный всадник выпускает
Этот календарик у меня уже есть :p Он такой клааааассны! :roll:


Народ, кому котейку, девочку? Там родители "ого-го", котейка шоу класса
Отдают за 20т.рэ
dF4L2cMtpC8.jpg
 
Re: Всё будет хорошо!Голая котейка ищет руки! :)

Ой, она не выглядит так гадостно, как её сородичи))) розовенькая))) хороших ей ручек))) милая))
 
Re: Всё будет хорошо!Голая котейка ищет руки! :)

В живую лапала двух голых кошек =) одна голая-кучерявая, вторая просто голая.
Классные звери! Взяла бы (хотя до полапать - была сильно против, гадко было), но боюсь ребенок замучает...
 
Re: Всё будет хорошо!Голая котейка ищет руки! :)

Тоже как то не особо их любила :) А тут...если бы не было двух котов и ситуация в целом не была бы такой. Взяла бы :roll:
 
Re: Всё будет хорошо!Голая котейка ищет руки! :)

К коню гоняю все так же...где то раз в неделю
В воскр сделали копытули и чуть чуть погонялись

Разработала новый способ гоняния Красавчиков на корде. Убирается недоуздок с лица, одевается к нему чембур...и волочиете всю эту конструкцию по земле
Очень хороший результат:

210691585.jpg

210691597.jpg

210691623.jpg

210691625.jpg

210691628.jpg

210691629.jpg


210691590.jpg

210691632.jpg
 
Re: Всё будет хорошо!Голая котейка ищет руки! :)

Невозможный красотун)) яркий такой !
 
Re: Всё будет хорошо!Голая котейка ищет руки! :)

какие шикарные фотки)))
 
Re: Всё будет хорошо!Голая котейка ищет руки! :)

Ой...ну спасибо девчонки, захвалили...хоть и не меня, но все равно прияяяятна :mrgreen: 8)
А вообще, нужно спасибо сказать Надьке...если бы не она, то у меня бы и фото не было бы :| И конь не расчищенный

А вообщем сейчас опять свою шарманку заведу: Коня почти не вижууууу, кинула его и бросиииила :(((
Хорошо, что хоть арендаторы нашлись...так непривычно, что бы кто нибудь посторонний к Красавчику подходил - страннооо

Хочу что бы было как раньше :? :cry:
 
Re: Всё будет хорошо!Голая котейка ищет руки! :)

Дашк, как папа то?

Мда... я вот не терплю арендаторов. Я могу когда кто то ездит на коне - эт скока хошь! А когда чет больше... :twisted: прям кошки скрябуууут!
А я жумаю чет фото знакомо-хорошие)))) а это Нааадя :mrgreen:
 
Re: Всё будет хорошо!Голая котейка ищет руки! :)

Про папу ничего писать не буду, я уже говорила


Приехала на конюшню, полюбовалась как арендатор скочет на коне - нормально,кстати, я бы даже сказала хорошо. Красавчик умничка и девочка тоже. Они пока не долго вместе, думаю в дальнейшем у них будет хороший тандем

И еще Дима приезжал, захотелось пофоткаться
168a9296bc9b.jpg


Тут семок не хватает, зато соломинка есть
А потом уже подумали, нужно было номер между распальцовками вставить )))
1bcce8f5fe0a.jpg
 
Re: Всё будет хорошо!Голая котейка ищет руки! :)

Даша, ты нарываешься.
В соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения на механических транспортных средствах (кроме трамваев и троллейбусов) и прицепах должны быть УСТАНОВЛЕНЫ на ПРЕДУСМОТРЕНЫХ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТАХ. Штраф за отсутствие одного номера, например, заднего, аналогичен штрафу за отсутствие двух номеров и составляет штраф в размере 5 000 рублей или лишение водительских прав на 1-3 месяцев, а так же происходит запрещение эксплуатации транспортного средства.
 
Re: Всё будет хорошо!Голая котейка ищет руки! :)

Сама понимаю, что нарываюсь. Поэтому и не каталась 1,5 недели вообще...или 2 недели. Все никак не куплю эту фигню для номера
А вообще, может быть прокатит сыграть в блондинку :mrgreen:
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Бубусичке нашли друга для игр...этот друг для игр слишком борзо себя вел со своим сверстником и он был отправлен к Красавчику на перевоспитание
Хочу сказать, что продуктивненько...если Зобар(так зовут нового друга) подходит к Красавчику и не высказывает ему свое уважение, то получает люлей :)
176890488.jpg

176890465.jpg

А так, в основном играются...как всегда, конь прищепка

176890345.jpg

176890347.jpg

176890349.jpg

176890356.jpg

176890366.jpg

176890370.jpg

176890356.jpg


И конечно же...оно самое, любимое и драгоценное...так долго лишенный ЭТОГО!!!
176890418.jpg

176890419.jpg

176890420.jpg

176890429.jpg

176890494.jpg


ДРАГОЦЕННЫЙ!!! НЕДОУЗДОК!!!
176890433.jpg


Добраться любым способом!!!
176890477.jpg

176890458.jpg

176890460.jpg

176890463.jpg

176890482.jpg

176890521.jpg


Ну и так просто, фотка из разряда "хыыыыы"
176890544.jpg
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Utopiya написал(а):
И конечно же...оно самое, любимое и драгоценное...так долго лишенный ЭТОГО!!!

:lol: Даш, это так смешнооооооо! я просто не погу перестать улыбаться сейчас перед монитором :lol: :lol:

а на самой первой надиной фото красавчика НУ ВАЩЕЕЕЕЕЕ! :p даже себе на комп сохранила :roll:

п.с. да, и кстати, давайте уже создадим клуб любителей таких недоуздков, а?

8fwjYVlSvO0.jpg
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Даш, а кьо такой Зобар? Это не тот Зобар, что у Глории?)))
 
Сверху