Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

убили просто.

сколько у вас вальтряпок?!?! у меня 4ре!!
под каждый еще кофтачка для всадника 🤦‍♀️ чувствую себя бомжом каким то🤦‍♀️
Я давно в этом бизнесе 🤣🤣🤣
У меня куча конного барахла копится годами, в принципе, все рано или поздно идёт в ход.
Это пока ещё не вся коллекция 🤣

Плюс у меня украли голубую выездку, но я её потом выкупила на Авито 🤣
Украли коричневый конкур.
И была очень некрасивая история, когда девочка, которой я отдала с конем бесплатно попону, недоуздок и чёт ещё по мелочи, посчитала, что я зажала её вальтрап, и взамен молча забрала мой 🤦🏼‍♀️ Девочкин вальтрап в итоге всплыл у соконюшенницы, которая очень сильно извинялась, что перепутала - забрала его в стирку со своими. Но мой вальтрап мне фиг кто вернул, типа неудобно ехать, нет времени, заболела голова и тыпы.

Мне на сером, наоборот, капец не нравится фиолетовый) Сильно бросается в глаза, чисто покатухи. Это мы как раз фоткались, чтобы понять, хорошо ему или нет.

@Manya Mania , серый на гнедых мне не нра, хотя сам вальтрап на фото прикольный по сочетанию цветов, я такое люблю 😍

@rasinka , у меня их оливка, но пока не пользовалась. Если понравится, хочу бордо и голубой тоже нравится 🙈
 
Воот! Ягодный! Идеально. Не ярко. чисто. благородно.

у меня есть комплект бирюзы. Ну такое. Будто баба из деревни вышла на ярмарку и "надела все лучшее сразу" 😁 и это еще бинты не надела.
hsH8YCEuAdk.jpg



всякие канты белые широкие я не люблю

Эх. Хочу всетаки фиолет-ягодный. Бордовому отказать значит. Хотя у меня и ушки бордовые есть....
 
у меня их оливка, но пока не пользовалась
я её в корзину положила и надеюсь, что будет повод купить 🤞 🤞 🤞
Единственное что немного смущает кант, у меня с кантом почему то углы отгибаются, некрасиво((

серый на гнедых мне не нра, хотя сам вальтрап на фото прикольный
Я его продала в итоге))) а серый, который остался, у меня обычной типа коттон не броский, и неплохо смотрится, но конечно, я его юзаю в последнюю очередь)))
 
Последнее редактирование:
Я давно в этом бизнесе 🤣🤣🤣
У меня куча конного барахла копится годами, в принципе, все рано или поздно идёт в ход.
Это пока ещё не вся коллекция 🤣

Плюс у меня украли голубую выездку, но я её потом выкупила на Авито 🤣
Украли коричневый конкур.
И была очень некрасивая история, когда девочка, которой я отдала с конем бесплатно попону, недоуздок и чёт ещё по мелочи, посчитала, что я зажала её вальтрап, и взамен молча забрала мой 🤦🏼‍♀️ Девочкин вальтрап в итоге всплыл у соконюшенницы, которая очень сильно извинялась, что перепутала - забрала его в стирку со своими. Но мой вальтрап мне фиг кто вернул, типа неудобно ехать, нет времени, заболела голова и тыпы.

Мне на сером, наоборот, капец не нравится фиолетовый) Сильно бросается в глаза, чисто покатухи. Это мы как раз фоткались, чтобы понять, хорошо ему или нет.

@Manya Mania , серый на гнедых мне не нра, хотя сам вальтрап на фото прикольный по сочетанию цветов, я такое люблю 😍

@rasinka , у меня их оливка, но пока не пользовалась. Если понравится, хочу бордо и голубой тоже нравится 🙈
я бы убила. всех. и ушла гордо неся свои вальтряпки. Ненавижу такие истории и крайне нервно отношусь к своим вещам.
 
ну вот это же не бордо?! Это же ягодный? или на фото искажен цвет?
Ээээ, не сильно искажён от первоначальной версии, сейчас после стирок он немного посветлел. Попробую его ещё поискать.

105f09ca.jpg


Вот такой неизвестного производителя ещё был и есть, но сейчас он только под седёлку или на лошади в состоянии "всю пыль не выбьешь, но поседлать необходимо"
 
Так, всё фигня, вы мы скажите, а на рыжую лошадь-то что напяливать, чтоб быть в тренде?
 
Так, всё фигня, вы мы скажите, а на рыжую лошадь-то что напяливать, чтоб быть в тренде?
из благородного - от золотого до коричневого (кофе, беж, шоколад), из яркого - оранжевый, красный, зеленый. Я бы избегала алых, малиновых, голубых. А так - как и на всех 🤣
 
из благородного - от золотого до коричневого (кофе, беж, шоколад), из яркого - оранжевый, красный, зеленый. Я бы избегала алых, малиновых, голубых. А так - как и на всех 🤣
Да простят меня все, но оранжевый на рыжем - это... эээ... Такое себе. Хотя я люблю оранжевый и практикую. Но каждый раз глаз дергается. Туда же красный и зеленый.
Благородные - да, но на рыжем они тоже теряются. Нет счастья с рыжей лошадью )
На темных мастях всё смотрится.
 
Мой любимый. Здесь он больше в розовый, в реале он скорее уходит в персик. Больше идет Келье в летней масти, здесь она уже переоделась на зиму в вишнево-гнедой, а летом она золотистая. Есть еще фото на другой лошади, но там его плохо видно. Но цвет больше похож на правду.

sm-uLWJ2Ky8.jpg


mlZigFCYCFE.jpg



Есть вот такой сиреневый (?). Или я хз, что за цвет. У меня это называется "цвета черничного йогурта". Эскадрон Коттон, прекрасное качество, но надоел уже...
У нас тут колхозанский фэмили лук, это я только что купила выездковое седло, а вальтрапы как на грех все универсальные. Поседлались, как смогли.

8VozUlhsJb0.jpg
 
Последнее редактирование:
Девочки, а в свете современных тенденций мы будем ср*ться про вальтрапы? 🤣🤣🤣
Нам нужен вброс!

Помните вот это "никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой"? Мне стало все понятно! Не покупай рыжую, потому что фиг подберёшь вальтрап 🤣! Проблема в том, что рыжая масть сама по себе довольно бросая, особенно, если это прям рыжий" апельсинчик", а не бурая.
Получается, что яркие цвета смотрятся а-ля покатухи, тёмные - как неосвещенное пятно. Например, красный со второго фото от @Стрекоza , да ещё и с битами в цвет, напоминает мне больше о лошадках в парке, чем о конном спорте. Но это вкусовщина, канешн)
Вальтрап с первого фото мне, кстати, очень нравится, такое сочетание продавали H&D Care, не знаю, живы ли они еще. Но на фотке больше бурая лошадь как раз)
Hermes моя нежная любовь в плане ароматов, кстати. И area manager у них огонь)))

@Manya Mania , обязательно будет повод! 🤞 Искренне этого желаю и переживаю 🤞
я бы убила. всех. и ушла гордо неся свои вальтряпки. Ненавижу такие истории и крайне нервно отношусь к своим вещам.
Нет тела, нет дела 😬
Коричневый вальтрап так и не был обнаружен. С голубым история мутная: его спёрли в Бэсте, и выкупила я его через 4 года тоже у девочки из Бэста. Это точно мой вальтрап, т. к. он имеет характерный дефект, который невозможно повторить)) Совпадение? Не думаю. Но человек на прямой вопрос ответил, что вальтрап приехал с другой конюшни вместе с конем. Предхоз коня по информации из доверенных источников - мужчина. Голубой вальтрап у мужчины? Не думаю. У мужчины, который не занимался выездкой? Не думаю))
С синим вальтрапом были проинформированы все знакомые 😎 Страна должна знать своих героев.

@Sibir , ауч, больно! Это тот фиолетовый коттон, который я не успела себе купить 😭 Решила написать в магазин "завтра", а "завтра" его уже купил кто-то менее тормознутый. Оч классный цвет, и именно эти тряпы мне нравятся, особенно на лето.
Что же вы делаете, люди? Пошла в магазин интернетный кусок ткани с двумя стропками выбирать
Хорошо, когда руки из правильного места, да? Можно себе какой угодно вальтрап сшить) А нам тут мучайся, в магазинах ищи
Бордовый. Не знаю, в тренде ли, но из практики- симпатично. Изумрудный или цвет морской волны. Имхо)
Бордо на рыжем не уверена, но вот изумрудный точно будет хорошо, по классике 👍
@abpbrf , и снова красивый коттон, ну как вы успеваете?)))

С рыжим вот так, но ничего из этого не ВАУ(

Синяя подстилка от ПКМ.
5Ypwn7Zq2J0.jpg


Коричневый с голубо-белым кантом неплох!
P3hwSzbAsqE.jpg


Коричневый SHM, ранее не представленный на Лике 🤣
4HSR2lyzW34.jpg


Бледно-голубой мне нра.
0tsY8b3amqo.jpg


Бирюза не очень.
5DNK7yFcpAQ.jpg


И вот ещё в голубом, но тут плохая цветопередача.
I4s3xV3Kx80.jpg


В выходные сфоткаю оливку от Алиби, надеюсь.
 
Девочки, а в свете современных тенденций мы будем ср*ться про вальтрапы? 🤣🤣🤣
Нам нужен вброс!
Конечно! Например ,я считаю что розовый на гнедом это моветон! 😁
Hermes моя нежная любовь в плане ароматов, кстати. И area manager у них огонь)))

И много ли их у вас?))

Мне понравился светло коричневый. Стильно, не ярко, по солидному аккуратно. Стиль и качество короче

Яркие -красиво,ярко,но "что то не то"
 
Мне нравится коричневый и самый последний на рыжике
Хорошо, когда руки из правильного места, да? Можно себе какой угодно вальтрап сшить) А нам тут мучайся, в магазинах ищи
Ой, нет. У меня руки из неправильного места 😂 Так что я просто вальтрап так обозвала. Плюс, «заботься о белой»
IMG_4592.jpeg
Мне кажется бледному чудовищу вся коллекция подойдет кроме розового

Вальтрапы фу, байковые одеялки рулят!
Войлочные потники!
 
Последнее редактирование:
Так, всё фигня, вы мы скажите, а на рыжую лошадь-то что напяливать, чтоб быть в тренде?
На мой вкус зеленый на рыжем - такое же попадание как и синий на гнедом. А уж изумрудный да еще с коричневым кантом как на третьем фото у @Стрекоza вообще 10/10
У меня такой был комплект на рыжем
Ром нагр.jpg



Вспомнила еще небанальное сочетание, про которое думала, что "я никогда не..", а по итогу понравилось - это серый на гнедом. НО тут не каждый из 50 оттенков серого подойдет, надо смотреть) Этот немного уходит в сиреневу
q5XH_t1ZlHM.jpg
 
Бордовый лучше смотрится кмк на лошадях темно-рыжих. Вот кстати коричневый тоже классное сочетание. Ваши фото- прямо подбор в реале )) сразу можно оценить, как оно смотрится )
 
Сверху