Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Хорошо что еще не придумали выводку для проводников 😂
Ору))) И Марси бы такая на меня шипела типа давай там, не хромай, а то нас не допустят, ровно иди. Там еда в качестве призовых, мы не можем сняться!

Сфоткала красивое 😍 Считаю, что лошадка Ире очень идёт!
ij5TfyCQ8pE.jpg


9fRTIh-ROx8.jpg
 
Да уж 🤣 А ведь было время, когда на каждой скакалке скакали, и все мало было 🤣

qQ22RjoSqkM.jpg


GvOGPjaFbG4.jpg


KuqwE3Q7fWE.jpg


Ира нас еще и утром на соревнованиях поснимала. Что скажу, фотки с прыжочков у всех есть, а вот такая шикарная - точно эксклюзив!!!
"Чтооо, за первое место дают два мешка корма?!"
f4Cl9nNABwI.jpg


"И что, ты прямо оба съешь?!"
OM4AQkKvOtY.jpg


Вы посмотрите на это литсо) Бежит, кайфует.
gutRa5PfbCg.jpg


А сегодня мы на расслабленных настроениях. Продолжаю тестить фотик)
zx2eU99R5Bk.jpg
 
Первая фотка с собакой - шик!
Остальные тоже)))
Дааа, я распечатаю её и повешу на свою фотостену 🤣 Ибо топ.
А я хочу картинок, когда моя лошадка красиво бежит подо мной...
Я тоже хочу, но то колено, то лодыжка, то лень, то у коня глаз горит подозрительно 🤣
 
Я тоже хочу, но то колено, то лодыжка, то лень, то у коня глаз горит подозрительно 🤣
Да! У меня ещё "времени совсем нет, успею только на корде подвигать и леваду убрать". Но я ещё хочу научить всяким прекрасным трюкам свою, но до этого мы доходим ещё реже, чем до верховой езды 🤔
 
Марсенька самая красивая из победителей!Оглядывается так: "Чой-то ты мою медальку на себя надела?"))))
Кстати, мне казалось более логичным вешать медальки на собак :)
Нет, собака говорит исключительно: «скажи я твоя собака»))))
Дэээ))
Но я это ещё интерпритировала как:
-Идём жрать?
-Идём жрать 🤝
Я извиняюсь за своё непрошенное и субъективное мнение, но: наши девчонки то)) краше всех;)🧡🧡
Спасибооо))) От пуделя, правда, только попа видна 🤣

Конь бесит 🤦🏼‍♀️ Снова две попоны порваны. Снова разобрал недоуздок. Бесит-бесит-бесит. Если бы не вопрос работы, ходил бы голым.

Исходит на овнище, прямо сильно. В левадах опечалился грунт, и скакать там с дружком получается не так задорно, поэтому свой задор Мелкий приносит в манеж.
В основном мы делаем рысе-галоп, галоп и галоп. Хотела тут поработать не до мыла. Ну, так, выйти, проветрить лошадку. По палочкам побегать. Фигу. Сперва его раздражала кобыла, с которой они в леваде напротив гуляют и пытаются жраться. Хотел по ней отбивать. Получил по жопе. Разозлился, начал скакать. Ну, хочешь - скачи. Потом кобыла ушла. Начали заходить на жерди. Он, когда балбесничает, утыкается носом в землю и так пытается рысить, поддавая ногами по морде. Психанул, что на него напали его же ноги 🤦🏼‍♀️, начал ещё скакать.
Поскольку в манеже мы остались одни, выпустила побегать. Носился с козлами, выдохся.
Пошагала, взяла на корду и сделала ещё работу по жердям 🤣 Вот конь офигел 🤣 Он-то думал, что мы домой 🤣

Вчера доехала до коня, -22. Думала, примерзну к двери манежа, но таки выжила. Сегодня на простудных настроениях.

Неделя проходит под эгидой ножек крестиком. Научила коня и собаку складывать конечности 🤣 Собака может и левую на правую, и правую на левую. Конь пока ставит только правую в нужное положение, хочу, чтобы он шагал потом крест-накрест, видела в рилсах такой трюк.

В среду с собакой бегали аджилити, 21 барьер. Я сильная. Я крутая. Я чуть не задохнулась, блин 🤣 И тренер мне еще: ускоряйся, ускоряйся! Спросила, куда нам дальше записываться, тренер считает, что можно и в А1. Это типа на уровень выше. Я записалась, конечно, надеюсь, мы (я) не сильно накосячим. Иногда просто ставят нормальные логичные маршруты, а иногда выглядит, будто кто-то из падающего вертолёта барьеры сбрасывал.

Прислали ещё собачку со стартов.
Конкур 99 лвл.
aw46roIZKTU.jpg


Когда немного потерял человека 🤣
Er8mO0QSbEA.jpg


65AIoPt3u9M.jpg


Ужасно неудобно, что в аджи ВСЕ барьеры одинакового цвета. После конкура мозг ломается.
kYqrmzN4cmY.jpg


J_yKuoGXZq4.jpg


RCgY39IuI9w.jpg
 
Если ей чуть больше уши разводить в стороны она будет похожа на самолёт! Можно пробоваться в рекламу авиалиний.
Сегодня как раз день гражданской авиации 🤣 План годный в целом. Я бы её и на работу тогда брала. Это уже как бы не собака, а промоутер 🤣

Посмотрела тут, кстати, как народ в Москоу бежал новогодние старты по аджи. Все в прикольных костюмах (люди). А у нас в спортивной форме. По-моему, одна я бегаю в кофте-лисе 🤣. И в цветных гольфах.
Жду скидку на ВБ на кофту-динозавра 🤣 Мир должен знать, что я ку-ку 🤣
 
Сверху