Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанский блудняк)

Слушай. Ты так красиво сидишь! Просто загляденье!!! Тренировки не прошли зря.
Вообще приятное впечатление. Платье я уже хвалила. Образ музыке соответствует (или музыка образу :mrgreen: ). Огрехи есть, конечно. Но в целом очень приятно.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанский блудняк)

О, Юля, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Именно их, фотографий с разминки, я и хотела))) А можно мне их на почту хотя бы? Не сделанные даже) Я буду на них смотреть и радоваться)
antea-torГАВyandex.ru

Ржавая Дикая, так приятно, когда хвалят :oops: .

Боевая Будённовская Лошадь в конюшне) Ушастый)
0_70322_ec263346_L


П.С. посмотрела, кстати, по паспорту ему 16 лет.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанский блудняк)

Из старенького)
Бай Полинка.
x_2287db45.jpg


x_3f8febb5.jpg


x_420329a3.jpg


Каталась в выездковом седле сегодня, адский ад(((
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанский блудняк)

Антея-тор написал(а):
О, Юля, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Именно их, фотографий с разминки, я и хотела))) А можно мне их на почту хотя бы? Не сделанные даже) Я буду на них смотреть и радоваться)
antea-torГАВyandex.ru
вряд ли ты обрадуешься, увидев себя в виде размытого чОрного пятна на желтом фоне :oops:
если младенец отпустит к рабочему компу, я пороюсь там на предмет хоть немного смотрибельного
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанский блудняк)

Ад в выездке? :shock: Может она тебе сильно не по размеру?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанский блудняк)

вряд ли ты обрадуешься, увидев себя в виде размытого чОрного пятна на желтом фоне :oops:
Да я всему буду рада :lol: .
я пороюсь там на предмет хоть немного смотрибельного
Спасииибо)
Я примерно так же отреагировала, когда осознала себя там((( До сегодняшнего дня у меня между словами "выездковое" и "удобное" стоял знак равенства. Чертовщина.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанский блудняк)

С Дебрями пролетела :cry: . Обидно, конечно, но сама дура, в общем то. Зато у меня сегодня конь отличнейше бежал. Такой пластилиновый весь, сокращался и прибавлял легко, переходы в контакте. Слааадкий :).

Прошлая зима. Маленькая пучеглазая очень-очень душевная лошадь :). Откопался альбомчик неожиданно, ностальгически пересмотрела.

0_50a3d_fbb405d2_L


0_50a50_603a5e73_L


0_50a6f_8d7d3c7e_L


0_50a8c_fbdf6d5e_L
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанский блудняк)

Бывают такие дни, когда жопе на месте не сидится)

"Когда ты уже ко мне в гости приедешь?" подозреваю, что без особой надежды, спросила Олька. А у меня совершенно неожиданно оказался свободен целый выходной. Ну и мы поехали :).

В пользование мне был выдан бодрый зверь по кличке Рандеву (он же Вудик). Будильник, само-собой :lol: . Я не удивляюсь уже даже.

Покаталась с огромным удовольствием) Олька, спасибо!
Вудичко сперва попытался изобразить Очень Тихоходную Лошадь, потом испугался конееда в углу, но в итоге сообразил, что "проще дать, покатать бишь, чем объяснить почему нет". Вторая рысь прямо получилась хорошая-хорошая: прибавить - на, повернуть - пожалуйста, остановка или переход - легко. На галопе было по первости сложновато вписаться в повороты (таки ширина манежа 10 метров), потом разобралась тоже.

Трясусь я себе неспешненько, думаю о жизни... И тут слышу за спиной какой-то звук! Оборачиваюсь, а коварная Оля радостно тащит барьер! И мне с одной стороны пока прыгать нельзя, конечно... но вот он - барьер. Уже стоит, призывно сверкает краской... Блииин... Сперва я малодушно попросила просто палочку сантиметров 20. Думаю, вдруг мне не понравится и никакой заборчик я прыгать не буду. Перелезла палочку, потом ещё раз, потом ещё. Прыгательная зона в организме активировалась и потребовала продолжения банкета. Заборчик? Давай заборчик. Скачем, скачем, ой, уже не скачем) Уже стоим и вместе делаем большие-большие глаза на барьерас. Ещё дублик) Прыгнули без проблем. Круууто))) Поперелетали туда-сюда несколько раз, всё ок.

Нога не болит (тьфу*3) :mrgreen: .

Лиричный Вудик)
0_c683e_a182db78_L


0_c6841_2aa9b266_L


Исторический момент)))
0_c683f_cbd17b0d_L


А ещё я тискала маленького рыжего пони :). Оооо... таки я теперь понимаю Олькины восторги на эту тему. Он абсолютно очарователен.

0_c68f4_3b271123_L


0_c68e2_303dfe39_L
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Пони обалденный. И не-пони тоже. С первыми посттравмными прыжками,чтоли :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

В Питере зима наконец-то, да ещё солнце периодически светит) Вчера заезжала с фотиком в "Гермес". Пока все почистились, поседлались и вывелись, солнце уже скрылось за тучками, но это не помешало мне нащёлкать картинок.
Помимо прочего сфоткала усаженную в принудительном порядке на Хасана Сашу)
0_c8c96_1b196f86_XL


После "Гермеса" переместилась чуть поближе к городу, к Полинке. Она мне доверила покататься на бодром кобыльчике)
Это не я так разожралась) Это кофта+кофта+жилетка синтепоновая+пуховик)
0_c8c3e_8ff2cd55_M
0_c8bb4_330b35e6_M

0_c8c40_5e3f600c_M
0_c8c41_3bd52ceb_M


А сегодня к нам приехала Сашка, и мы намылились в лесок на фотосессию. Дабы придать зверю совсем съёмочный вид, я решительно придвинула табуретку и полезла плести Разбойнику шишки, которые, в конечном итоге больше походили на ядерные грибы (Полина, почему у тебя шишки получались ровные?! :lol: ). Конь, само-собой, почуял подставу, мол, что ещё она удумала тут? о_О Когда я потащила посёдланного зверя на улицу, он, мягко говоря, удивился) Ходил по разминке, нюхал снег и пугался.

В лесу Бунечке стало ещё веселей). Там и лыжники (я сама их боюсь, признаться честно), и деревца страшные, и собака лает («А что мне делать, если она меня съест?» тоскливо вопросила Саша), и пятна на земле угрожающие. Рыжий на всё подозрительно пучил глаза, фырчал, но бесстрашно шёл вперёд, сам с себя офигевая). Смелая буденовская лошадь.

Ещё нас назвали красивыми мимопробегающие люди =). Так мило =))).

Коню, по-моему, всё понравилось) Мне тоже)

Если бы мы ещё не потеряли в лесу ногавку, за которой пришлось возвращаться, было бы вообще хорошо :lol: .
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Коняка-Разбойняка :)

А у вас там на севере снега явно больше!!!! :roll:
У нас даже лыжников не видно...
Тоже хочу в лес.

Где результаты мужественного похода :?:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Коняка-Разбойняка :)

О!! Неужели вы оттаяли и что то написали? :mrgreen:
Как тебе Рандеву? ( Это же бывшей конь Дианы Венцовой?) Пару раз каталась на нём когда он был маленький.
Не засыпайте чтоли? :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Коняка-Разбойняка :)

Fila написал(а):
У нас даже лыжников не видно...
Не знаю, где это у вас их не видно, но в Александровском парке сегодня эти лыжники толпами ездили.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Коняка-Разбойняка :)

Irisha написал(а):
Fila написал(а):
У нас даже лыжников не видно...
Не знаю, где это у вас их не видно, но в Александровском парке сегодня эти лыжники толпами ездили.
Когда я проезжала мимо Павловского парка их не было видно.
Правда катаются уже в Александровском??? Снега достаточно? По-моему сейчас там по траве будешь ездить, а не по снегу. Лыжи у меня дома стоят, ждут, не дождутся снега никак.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Коняка-Разбойняка :)

Какие все лошадки симпатичные. Смайловый Кобыльчик особенно. А Разбойник прямо настоящий выездюк :mrgreen:

А где манеж 10 метров в ширину?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Коняка-Разбойняка :)

Fila, у нас ЗИМА :). А в городе почти не заметно.
Ponu, мы в ЖЖ пишем, в основном. Если пишем)
Рандеву хороший по моему субъективному мнению. Мягенький и управляется прекрасно.
konikponik, манеж (он же "живопырка" :) ) в "Гермесе". Используется на самый крайний случай. Сейчас уже делают побольше размерчиком.

Анонсом) Ибо очень спать хочется.

Яна и шишки) Борьба противоположностей. По Разбойнику видно, что он обо мне думает :lol:
0_733b0_1d57eb17_L


Пробный кружочек по разминке.
0_733b7_c4f23047_L


Бдит)
0_733b8_de2bcad2_L


Глааааз!
0_733bc_6e2b28bc_L


0_733cd_5aa561eb_L


0_733e0_a7e4e13d_L


0_733e3_1240fd48_L


У меня примерно 400 фоток :) Могу показывать теперь их до весны, наверное)))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Коняка-Разбойняка :)

Крутанские )
Разбойник не по-разбойничьи прекрасен. Ты тоже ничего))))
Вы дальше коттеджей-то ушли? :)
 
Сверху