Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Коняка-Разбойняка :)

Разбойник не по-разбойничьи прекрасен. Ты тоже ничего))))
Спасибо, дорогая :lol: .
Мы дошли аж до залива. Нереально смелые)

Двинулись в лесок)
x_499ee2f5.jpg


Я чему-то радуюсь, Разбойник бдит разбойников, видимо) Сзади подкрадывается мужик с вязанкой хвороста)
x_4f8ddfde.jpg


x_02d70199.jpg


Шире шаг (с).
x_ec439ba1.jpg


x_dbc5b9cb.jpg


У всех в Ольгино есть такая фотка) У нас теперь тоже)))
x_ad3219ea.jpg


x_60f2ef61.jpg


x_e8cc262f.jpg


x_da764c13.jpg


x_7bbdba91.jpg


x_1cd33be9.jpg


x_6c27a45a.jpg


Потеряли ногавку) Пришлось потом пешком за ней сбегать.
x_57c3570f.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Коняка-Разбойняка :)

Спортсмен-комсомол-красавец)

x_12a81db1.jpg


x_26e3fbd4.jpg


x_7660ce9e.jpg


x_52c59b86.jpg


x_176585ec.jpg


x_054688ab.jpg


Второй день подряд скачу. Вчера с тренером, сегодня без. Конь почти идеален. Хорррошо :D .
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Такие картинки)
Что бы и вам было не грустно :lol: Потом сама поближе щёлкну ещё)))

0_c9f3b_bcd4e710_XL


0_c9f3a_71e55dc6_L
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

А это, прости, кто-что-почему? :shock:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

О Боже Мой... :lol: :lol: :lol:
На первой фотке опознала только твои руки, ну, и может, платье)))). Плечо круглое у Бубуни просто наповал сразило))) кто рисовал?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Бгг. А я Чёрта предупреждала что это плохая идея 8)
И рисунки мне самой не нравятся(
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Посттренировочное :)
Спасибо автору :wink:

x_d1c60dbb.jpg


Утипутисонные))).
x_5a78cd36.jpg


Проснулись. А что в кармааане?
x_3a8691df.jpg


WTF?
x_98a26f64.jpg


О! Мороженка)
x_ce93b79e.jpg


Летающая мороженка.
x_13b920fd.jpg


Большой-красивый-рыжий-уиии)
x_a885d4fb.jpg


Докопалась до коня)
x_b3c97b7a.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Смутно вспоминаю, что кого-то из форумян оштрафовали когда-то за фотосъемку в метро, но никак не могу вспомнить, кого именно. Дамы, это не с кем-то из вас было?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Ир, это точно не мы были :) А в связи с чем тебя это заинтересовало?

Насколько помню, в Конституции РФ закреплено право свободно искать, передавать и всячески извращаться над информацией любым законным способом.
Метро же является общественным местом (а не частной территорией, за съёмку которой таки да, можно огрести по закону), условно говоря, в общественных местах фотосъёмка разрешена, т.е. поводов для штрафа, вроде как, нет.
Другой вопрос, если процесс съёмки создаёт какую-то опасность: вспышка кого-нибудь ослепит или кто-то о штатив фотографа споткнётся. Тогда, наверное, да, будут применяться санкции.
Можно покопаться в Консультанте и поискать законодательную базу под всё это дело))) Но мне лень, честно говоря)
Ещё у меня где-то на старом компе была сохранена статья про съёмку в Метрополитене, если сподоблюсь его собрать и включить, скину.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Раньше, вроде, съемка в метро без разрешения была запрещена. Теперь же любительская разрешена, но нельзя пользоваться вспышкой.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Съемки в метро с советских времен были запрещены т.к. метро - стратегический объект.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Правила пользования Петербургским Метрополитеном.
8. Пассажиры метрополитена имеют право:
- без письменного разрешения администрации метрополитена осуществлять фотосъемку на территории станций метрополитена без применения вспышки (абзац введен Распоряжением Комитета по транспорту от 24.07.2009 N 139-р).

Закон Санкт-Петребурга об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге.
Глава 6, ст.40.
4. Осуществление фотосъемки с применением вспышки, кино- и видеосъемки с использованием осветительных приборов на платформах станций Петербургского метрополитена без письменного разрешения администрации Петербургского метрополитена влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Да, в одном дневнике зашел разговор о том, что якобы штрафы за съемку в метро отменили с 2009 года. Вот я и вспомнила эту историю. Но это же точно с кем-то было. Но вот с кем, с кем... Никак не могу вспомнить, что ж такое...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Таки да, получается, что отменили :).

Петруша-друг в жеребячьем возрасте))). Красивейший, как, впрочем, и всегда. Фото любезно предоставлены Анной Гончаровой.

x_4edfec63.jpg


x_6ff48b8c.jpg


В субботу ездила в гости в Комарово). Фотографии тут - тыц.

Дубак был, конечно, жуткий. Не спасали ни бесовские тёплые одежды, ни активное передвижение по лесу. Это меня-то! Как Олька сидела на кобыле в пиджаке и поддетой под него кофте, я вообще не представляю. Но результат, вроде, неплох.

Сегодня съездила в Ольгино, поскакала одна. Бу был бодрячком) Весело косил глазом и хотел бегать (хватило его ненадолго, правда :lol: ). Рысью налево я уже совсем_довольна. Направо, увы, всё не так радужно. Галопчик ничего такой получился в обе стороны.

Активно завидовала людям, которые прыгали крестовинку. Плак-плак. Тоже хочу(((
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Фотки ну очень понравились! Яна молодец. :D

Антея-тор написал(а):
Активно завидовала людям, которые прыгали крестовинку. Плак-плак. Тоже хочу(((

Ещё нельзя палки скОкать?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Фотки ну очень понравились! Яна молодец. :D
:oops:

Ещё нельзя палки скОкать?
Не получается по времени. А так можно. Точнее, фиг знает, но, наверное, если нога не беспокоит, то можно. В идеале надо бы посетить спортивный диспансер, таки там врачи больше понимают, чем в наших поликлиниках.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Он сын Майами? :shock: да... тесен мир. А от кого? От Летучего или от Гранда?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Посмотрела я, что все вокруг чего-то рисуют, и тоже захотелось. Вот только карандаш в руках я последний раз держала лет так пять назад... Результат получился соответствующим :?
В общем, special for Янка:

0_6765c_9167c3db_XL


ЗЫ. Вывод: надо чаще рисовать...
ЗЗЫ. Нос совсем не вышел именно на фотке, неблагодарное дело фоткать карандаш при свете лампочки.
ЗЗЗЫ. Янк, если устроит, готова махнуться картинкой на пару вальтрапов с бинтами :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Бу! Фотозима.

Он сын Майами? :shock: да... тесен мир. А от кого? От Летучего или от Гранда?
Сын Майами, да. От кого именно - не знаю.

Иркаааа, :pray: . О! Ы! Ого! Оооо... *помчалась паковать тебе шмотки)*

* * *

Всё же есть истории со счастливым концом :) Не концом даже, а продолжением. Я надеюсь, долгим-долгим и радостным-радостным. Чудеса случаются.

Первого февраля, поздним вечером, Сашка-Мирта скинула мне ссылку на альбом Вконтакте "Наши лошадки и пони у новых хозяев!". На фотографии, в окружении улыбающихся людей, стояла Моя Идеальная Лошадь - Фирка. Неужели? Купили? Хоть бы да...

Контакт всё же очень удобный ресурс :). Буквально три щелчка кнопкой и я, сама удивляясь собственной смелости, пишу предполагаемой хозяйке. Дааа! Йеес! Купили!!! Теперь она частная. Она не будет бегать в прокате. О ней будут заботиться. Потому что она, совершенно точно, любимая.

Счастливого хозяйке коневладения, а кобыльчику прекрасной новой жизни :).

x_52d52e54.jpg


П.С. а на завтра у нас с Полинкой ПЛАН) Посмотрим, что получится)
 
Сверху