Крым, Байдарская долина...Лошади...

OlgaN написал(а):
Канарейка написал(а):
Не надо в Крыму снежную зиму... Вдруг вся красота помёрзнет!
Надо! Красота не померзнет, она привычная, а вот водохранилища и подземные горизонты пополняются во время таяния снега. Дожди столько не дают. Так что будет бесснежная зима, будут серьезные проблемы с водой. Да, вот такой я приземленный практик.
Ну, если так, то пусть будет!!! 8)
Я думала, что не вся "красота" морозоустойчивая. :oops:
 
OlgaN написал(а):
Канарейка написал(а):
Не надо в Крыму снежную зиму... Вдруг вся красота помёрзнет!
Надо! Красота не померзнет, она привычная, а вот водохранилища и подземные горизонты пополняются во время таяния снега. Дожди столько не дают. Так что будет бесснежная зима, будут серьезные проблемы с водой. Да, вот такой я приземленный практик.
Не только вы практик. Я в последнее время также всем говорю, особенно если начинаются жаловаться на дождик-снег.

Лера, не устаю повторять - фото прекрасны :wink: .

Ну и добавлю чуток своих фото с этого похода.











 
Красивенно. Зима пока нас радует мягкой погодкой. Люблю бывать в тех местах которые на фотках. Лера, что-то тебя последнее время на соревнованиях не видать?
 
А у меня прибавление в семействе - в августе родился сынишка. Моя мама соглашается посидеть с ним раз в неделю и, конечно, этот драгоценный день только для Передового. Вот !
 
Поздравляю с рождением малыша, желаю, чтоб вырос озорным, воспитанным, красивыи и сильным, а самое главное - здоровым!!!
В прошлом году, в сентябре, была в ваших краях - живёте в раю :)
Байдарскую долину называют Крымской Швейцарией совершенно справедливо, места сказочные. Конюшня очень понравилась, домашняя такая, уютная.
Немного местных красот.







Груши были вкусные :D




Ездила на Рубине - очень понравился конь. Хочу к вам ещё!
 
Рэя написал(а):
Поздравляю с рождением малыша, желаю, чтоб вырос озорным, воспитанным, красивыи и сильным, а самое главное - здоровым!!!

Спасибо ! Он ещё до рождения вместе с мамой отъездил верхом столько, сколько многие не ездят за всю жизнь :D

Рэя написал(а):
... живёте в раю ... места сказочные.... Ездила на Рубине - очень понравился конь. Хочу к вам ещё!

А раз всё так понравилось, значит, надо приехать ещё !
Как там у Высоцкого: "К нам можно даже семьями,с друзьями и знакомыми, мы славно тут разместимся и скажете потом, что, Бог, мол, с ними, с генами, Бог с ними, с хромосомами - мы славно поработали и славно отдохнём !!!" :mrgreen:
 
Ну я вас сердечно поздравляю! Как-то совершенно забыла что ты была уже в "ожидании")))))) Растите большими и красивыми!
 
Поприсутствовала на мини-тренировке – в отсутствие туристов девчонки решили размять лошадок и собственные филейные части:

Наташа на Ритме




Лена на Хоккее







 
В@лериана написал(а):
Поприсутствовала на мини-тренировке...
Мини-тренировка - это хорошо, а с фотографиями, так вообще замечательно. :D
Прямо сразу захотелось тряхнуть стариной 8) .

А вот меня Передовое в прошлые выходные тренировкой не порадовало, но порадовало зимней по крымским меркам погодой.










А если подойти ближе, становится понятно, что это иней.


 
Привет девчата. Я с вами :wink:
от меня тож привет из долины.


Зима видать ужо близко...
 
Привет, Светик, привет !
За окном +12 и дождь… Просматривала прошлогодние фото за 15 декабря – даже не верится, что было так :











Все, кто умеет камлать с бубном – просим снега на Новый год !!!
 
судя по температуре, то может на Новый год и просыпится чуток. В долине намёки были в горах и с северной стороны - Передовое, Бобровка....
 


Хочется пожелать всего самого наилучшего! Стабильности и мира! Успехов и процветания!
 
С Новым годом!
Пусть будет он для Вас удачным,
Избавит от бед и невзгод.
Неспешным уверенным шагом
Удачу коза принесёт.
 
Девчонки, Лера, Наташа - с праздниками вас, с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!!!! У вас там в Передовом, поди, снега уже по колено?
 
Всех с Новым годом и Рождеством !!! Мира, счастья, добра !

myumla написал(а):
... У вас там в Передовом, поди, снега уже по колено?
По моим агентурным данным - пока по щиколотку. Собираюсь завтра ехать, но дубарь на улице такой - нос не высунешь, -10 и сильнейший северный ветер в комплекте с морской влажностью - б-р-р-ррррр !!! Сегодня по необходимости выехала в город - так сопли в носу замёрзли, от машины до подъезда неслась прыжками, как отморозившая хвост кенгуру. Но так хочется - наверное, психану и поеду...
 
А я уже взрослая! А я уже в дневниках :lol: Приходите в гости! И подтягивайтесь к нам.
 
Сверху