Кск гасконь

лошади топ

Новичок
Подскажите, расскажите про гасконь
Есть лошади в аренду?
Какие тренера
В целом клуб хороший
Цены на тренеровки по конкуру
Цены на содержание лошади в этом кск
 
Телефона в клубе тоже нет, чтоб цены узнать)), мне поиск только в Краснодаре кск с таким названием выдал, но много-много разных ссылок.
 
Зачем токсичное поведение - не знаете, можно же мимо пройти.
Потом сами огорчаемся что недружелюбная обстановка на форуме (

Подскажите, расскажите про гасконь
Есть лошади в аренду?
Какие тренера
В целом клуб хороший
Цены на тренеровки по конкуру
Цены на содержание лошади в этом кск

Лошадей в аренду в Краснодарском крае не существует. По крайней мере, спортивных.
Тренера по договоренности, есть прокат, есть МС. Основновй тренер для серьезного спорта - Оганес Амалян, МС.
В целом клуб отличный.
Для проката - потоковый - не их сильная сторона, но он есть, лошади... разные, скажем так. Насчет спортивного не слышала, но с ним лучше, наверное, на ипподром. Основное направление деятельности клуба - государственная спортивная школа и частное коневладение, в основном, конкур. Но есть и немного выездки.
Хорошие площадки, (три) бочка, шагалка, мойка-солярий, неплохое кормление, все условия для спортивных тренировок. С выгулом не очень, но над этим работают.
Средняя цена на конкурную тренировку по краю от 3000 руб на клубной лошади. В Гаскони, скорее всего (если ничего не поменялось) вам никто не даст сразу так прыгать, разовые прыжковые тренировки можно взять в КСК "Фамили Ранч", там точно есть.
Постой с 1 января 45 т.р.

Если нужна еще какая-то информация, пишите.
 
Вот куда постой 45 к у них манеж помню одна сторона отваливалась из за ветров всё площадки крытые тентовые ветрами всё это отрывает бывает территория 3,5га сума сойти вобщем то собираемся люди свой конный клуб строить, А то тут ужас какой то скоро 50к постой будет...
 
Построила бы я в этом Краснодаре свой клуб получше гасконя и с ценами нормальными а не по 100к постой были бы средства никаких нормальных клубов в Краснодаре больше нету
 
Мда, судя по нику и орфографии это просто девочка злопыхательница. В КСК Гасконь нет свободных мест, и в городской доступности это я бы сказала, лучший клуб.

Постой 45 т р - в новой конюшне. В старой остался на прежнем уровне, но какой толк озвучивать цену, если там всё равно нет мест. Так сбегают частники оттуда, что очередь стоит.
 
Последнее редактирование:
Простите, я спешила, но ведь это реально плохо когда все площадки для работы - тентовые. Для нашего Краснодара 45к постой не дешево, если я не ошибаюсь то даже постой в кск звёздный ( москва) там хоть и ценник если ничего не поменялось тоже 45к, но ведь там достойный кск, да это лучший кск Краснодара, но цены в этом клубе.. Честно даже не знала, что там мест уже на постой нет, а то думала лошадь там заведем поставим туда, оказывается нет, что же теперь делать куда ставить то? если заведем на ипподром не очень он мне нравится

(Другие кск от моего дома далековаты)
Да и он единственный нормальный в Краснодаре, вроде
 
Да вот ценники в магазинах меня не сильно удивляют, практически не смотрю на них, меня интересует больше из за ЧЕГО именно из за ЧЕГО ценник то поднимается у них, что там за супер дорогие корма у лошадей их скорее всего мне кажется конюшню окупают
 
Последнее редактирование:
Сверху