Кск гасконь

А что такое -ОКУПАТЬ конюшню ?🙈
Это по типу когда клиенты конюшню выкупают

Например : постройка конюшни на 30 голов стоила 2.400.000когда её построили стали брать частников на постой за 40к, чистая прибыль была 20к с частника одного
Итого: за 30 частников была чистая прибыль 600к в месяц
600к умножаем на 4 года ровно 2.400.000
Значит за 4 года её выкупили
Надеюсь понятно
 
Мда, судя по нику и орфографии это просто девочка злопыхательница. В КСК Гасконь нет свободных мест, и в городской доступности это я бы сказала, лучший клуб.

Постой 45 т р - в новой конюшне. В старой остался на прежнем уровне, но какой толк озвучивать цену, если там всё равно нет мест. Так сбегают частники оттуда, что очередь стоит.
Зачем токсичное поведение - не знаете, можно же мимо пройти.
Потом сами огорчаемся что недружелюбная обстановка на форуме (



Лошадей в аренду в Краснодарском крае не существует. По крайней мере, спортивных.
Тренера по договоренности, есть прокат, есть МС. Основновй тренер для серьезного спорта - Оганес Амалян, МС.
В целом клуб отличный.
Для проката - потоковый - не их сильная сторона, но он есть, лошади... разные, скажем так. Насчет спортивного не слышала, но с ним лучше, наверное, на ипподром. Основное направление деятельности клуба - государственная спортивная школа и частное коневладение, в основном, конкур. Но есть и немного выездки.
Хорошие площадки, (три) бочка, шагалка, мойка-солярий, неплохое кормление, все условия для спортивных тренировок. С выгулом не очень, но над этим работают.
Средняя цена на конкурную тренировку по краю от 3000 руб на клубной лошади. В Гаскони, скорее всего (если ничего не поменялось) вам никто не даст сразу так прыгать, разовые прыжковые тренировки можно взять в КСК "Фамили Ранч", там точно есть.
Постой с 1 января 45 т.р.

Если нужна еще какая-то информация, пишите.
Вы же состоите в южном
Там с выездкой беда?
На малом плацу не собираются ли буквы ставить на забор, а то на большом не очень как то ей заниматься
Выходит только в Манеже можно ей нормально позаниматься, а летом тоже выездка в Манеже?
 
Вы же состоите в южном
Там с выездкой беда?
На малом плацу не собираются ли буквы ставить на забор, а то на большом не очень как то ей заниматься
Выходит только в Манеже можно ей нормально позаниматься, а летом тоже выездка в Манеже?
Скажите, вас в этот клуб кто-то за трусы тянет? Заставляют купить лошадь и туда поставить? В чем проблема? Если не нравятся условия, цены, то не надо туда ходить.
А сравнивать цену постоя в Москве и Краснодаре, это как сравнить палец и пятую точку.
 
Юля, @юлия2 там дитë ещё не определилось, чем заниматься выездкой или конкуром, а я подозреваю, что начать учиться не падать с лошадки в повороте отсутствие буковок в манеже не помешает. Хотя буковки там есть, ибо в Гаскони две открытые площадки, одна для выездки, одна для конкура.

В одном могу согласиться, бюджетных клубов у нас, действительно, нехватка.
 
Юля, @юлия2 там дитë ещё не определилось, чем заниматься выездкой или конкуром, а я подозреваю, что начать учиться не падать с лошадки в повороте отсутствие буковок в манеже не помешает. Хотя буковки там есть, ибо в Гаскони две открытые площадки, одна для выездки, одна для конкура.

В одном могу согласиться, бюджетных клубов у нас, действительно, нехватка.
Да вроде на большом плацу с одной стороны стоят буквы, а с другой? Нету же вроде
 
Да нам без разницы бюджетные не бюджетные хоть какие, но только нормальные, которые оправдывают ценники.
 
В одном могу согласиться, бюджетных клубов у нас, действительно, нехватка.
В сравнении с Москвой очень много, к счастью!) Тут вся тема какая-то странная. То постой нужен, то выездка и буковки...

@лошади топ, вы на Москву не ориентируйтесь.
В МСК я уже лет пять как не видела ценников 1500р за занятие с тренером от клуба, а частники в Краснодаре и по 1000р берут.
Кому хочется просто покататься и не принципиально в черте города - Мулен Руж берёт 800р/час за прогулку, часто проводит акции и сбрасывает до 500р.
Да, не Великий Новгород, конечно, там знаю цены в 400 р на сегодняшний день без акций, но и не Москва! Моя любимая тренер в МО (общественный транспорт +1.5 км пешком) берёт 1800р (полтора года назад, во всяком случае, было так), лошади живут на своём участке, никакие аренды и прочие затраты отбивать не нужно. И это не МС, не МСМК.
Говорим про постой? Ок, в окрестностях Краснодара можно найти постой за 12-15 тысяч. Но тут уже вы должны решить - вам шашечки или ехать. Что значит "нормальные", нормы свои у всех. Хотите крутую инфраструктуру в черте города - платите. Ценник повышается не для того, чтобы её окупать, а чтобы обслуживать и поддерживать. Плюс доступность играет роль. Хотите чтобы лошадь гуляла, для владельца минимальные удобства в виде плаца-раздевалки-туалета - найдёте весьма бюджетно за городом.
 
Последнее редактирование:
В МСК я уже лет пять как не видела ценников 1500р за занятие с тренером от клуба,
Маш, ты там что ли по полчаса считаешь?

У нас давно таких цен нет.
Фамилия

1708694301904.png


Ранч

1708694460729.png


Ипподром вечерние тренировки (утро дешевле на 50 р, выходные дороже на 100)
1708694665155.png

Есть конечно там всякие Ранчо Иваныча с каруселями и пикниками, там очень мило, но скорей, аттракцион, или опасные для жизни скачки на малозаезженных лошадях по типу прокатов в Северской, Ильской и далее полудюжины по Новороссийскому направлению, но за что же ты так детей не любишь? Ну возмутился ребёнок тем, что буквы только на одной стороне увидел, а ты его сразу, прости Господи, в Мулен Руж. :oops:
 
Последнее редактирование:
постой за 12-15 тысяч.
Уточню что это без кормов и опилок:)
Дитё, твой папа готов Камазы стружки заказывать и сено возить?
Тогда да, в ст. Новотитаровской (всего от Гаскони 15 мин) постой 12 к по нижней планке. Именно без опилок и кормов.
 
Последнее редактирование:
Ой да, мне тут уже в ЛС прилетело :rolleyes: 🌹 что расценки ипподрома надо не на сайте смотреть, а скачивать актуальный прайс.

1708695714426.png
 
но за что же ты так детей не любишь? Ну возмутился ребёнок тем, что буквы только на одной стороне увидел, а ты его сразу, прости Господи, в Мулен Руж. :oops:
Не могу, смешно))) В Мулен Руж сама не была, не знаю, что там, честно, по фоткам прокат и прокат обычный, не хотела девочку отправлять на смертоубийство))
Внутри Краснодара правда нет, если чуть за вылезти, то есть, правда!
Я как-то искала подешевле, так что по ценам помню, сколько где :) Но, безусловно, если цель именно внутри города, то таких ценников не найти! И что там по качеству занятий тоже не в курсе. Мне по факту нужна была любая лошадь и какое-то ограниченное пространство, чтобы вновь найти себя на учебной рыси)
2024-02-23_16-53-23.png

2024-02-23_16-50-30.png

2024-02-23_16-48-45.png

2024-02-23_16-58-20.png
 
Я как-то искала тренера подешевле, так что по ценам помню, сколько где
Я, наверное, даже комментировать не буду то, что ты прислала. Мы же ищем ребенку клуб, где он\она сможет реализовать свои спортивные амбиции, а не убиться.

Но Елизаветка, смотрю, шагает в ногу со временем, даже ипповенция у них есть. :eek:
Логично. Спортшколу-то закрыли по результатам проверки, надо как-то выживать.
 
Ну и где я говорила, что я ищу клуб где буду реализовывать свои спорт амбиции?
Другие клубы по сравнению с гасконем- сараи, да и они далеко от города смысл
В таких кск как Велес, станица елизаветинская и т. Д я не буду заниматься в этих сараях, я сама знаю какие кск есть 1
 
Уточню что это без кормов и опилок:)
Дитё, твой папа готов Камазы стружки заказывать и сено возить?
Тогда да, в ст. Новотитаровской (всего от Гаскони 15 мин) постой 12 к по нижней планке. Именно без опилок и кормов.
Да и я говорила, что цена зажратая на постой у них просто, а не из за того что я какая то там нищебродка
Меня не интересуют сараи
Во первых у меня отчим.
Во вторых я бы не стояла где надо каждый месяц камазы твоих опилок заказывать.
 
Последнее редактирование:
Сверху