Кск гасконь

Да вот, далеко ходить не надо.
Ник не при чем. Выдаёт манера речи.
В таких кск как Велес, станица елизаветинская и т. Д я не буду заниматься в этих сараях, я сама знаю какие кск есть
Меня не интересуют сараи
Во вторых я бы не стояла где надо каждый месяц камазы твоих опилок заказывать.
 
Так ты меня вобще в реальной жизни не знаешь и сказать точного ты тоже про меня ничего не сможешь
 
так и вы никого здесь не знаете... и пытаетесь завоевать свое место под тутошним солнцем, распихивая, толкая и наезжая на жителей форума, выставляя свои слабые стороны
 
Ну да, по нику норма судить значит да? Если вас манера речи не устраивает ещё что то тогда выйдите отсюда
 
Ну раз манера тебя не устраивает моя, то тогда и язык я сменю, думаю тогда понравится
Уважаемая, со взрослыми незнакомыми людьми общаются на ВЫ. Попросите родителей научить вас культуре общения.
 
Ну да, по нику норма судить значит да? Если вас манера речи не устраивает ещё что то тогда выйдите отсюда
Не надо хамить. Вы уже несколько раз нарушили правила форума, придёт модератор и настучит по причинному месту. Можно бан получить.
Смысл в этой теме? Вопрос был узнать про постой, занятия и прочее. Но, как оказалось, вы и сами всё знаете и тему создали обосрать. Вас не поддержал почти никто и вы обиделись. Обижайтесь и дальше. Только здесь рот никому заткнуть не выйдет, особенно детскими выходками. Хотите со взрослыми потягаться, вперед в певца, посмотрим, насколько вас хватит, а флуд разводить - это не сюда.
Мы же ищем ребенку клуб, где он\она сможет реализовать свои спортивные амбиции, а не убиться.
Кто это мы и с какого?) Ничего не ищем и запроса такого не поступало. Девочка зашла в поисках поддержки по обливанию говном не угодившего ей клуба и больше ничего не надо🤷‍♀️.
 
Переход на личность? Вы даже не знаете мой возраст.
Не надо хамить. Вы уже несколько раз нарушили правила форума, придёт модератор и настучит по причинному месту. Можно бан получить.
Смысл в этой теме? Вопрос был узнать про постой, занятия и прочее. Но, как оказалось, вы и сами всё знаете и тему создали обосрать. Вас не поддержал почти никто и вы обиделись. Обижайтесь и дальше. Только здесь рот никому заткнуть не выйдет, особенно детскими выходками. Хотите со взрослыми потягаться, вперед в певца, посмотрим, насколько вас хватит, а флуд разводить - это не сюда.

Кто это мы и с какого?) Ничего не ищем и запроса такого не поступало. Девочка зашла в поисках поддержки по обливанию говном не угодившего ей клуба и больше ничего не надо🤷‍♀️.
 
Сверху