КСК Легион. Восставший из пепла!

продолжим тему детсада)
Идут на урок труда
uUduVQ-Dqs8.jpg

но попозировать святое
iuhKTzeLVq0.jpg


и во время урока тоже)
3P5QY1ZvhJo.jpg


дети и есть дети) всегда есть место веселью
DYGXYCVMEcA.jpg


8fbJqu3HCMA.jpg


продолжение следует)
 
Последнее редактирование:
Толстые попы ))))) Шкоды )))))
Они не по одному, они всей кучкой работают?
 
ура!!!! у КСК Легионна есть дневник!!!
свой я что-то забросила, но вот легионовский тоже постараюсь пополнять сообщалками)))
 
Прокрутила ленту - вернулась. Думала померещилось. Урра, тема в дневниках! теперь фотографии Веры можно будет смотреть постоянно! :) и рассказы чудесные не выискивать.
 
Ну, не то, чтобы выискивала. Просто ты - мастер диалога, и когда, как в Певце, читаешь более-менее постоянно, из твоих высказываний складывается некая картинка цельная, которая мной воспринимается как рассказ. Со своей логикой изложения даже, хоть и кусками. Иногда и хотелось бы прочитать все подряд, да в Певце разве можно что найти? :D Поскольку в Певце я сильно эпизодически, иногда хотелось пройтись назад и восполнить пробел, а никак.
Воооот. А дневник предполагает какие-то более цельные повествования.
А твои фото это вообще восторг - то, что я люблю, документальные фотографии, отражающие не только мир и событие, но и отношение фотографа. Так что - я очень рада, что ты одневниковилась :).
 
Не-не, а можно не только легионовские фото! Мне вот очень твои фото-зарисовки нравятся. Не всем удаются "уличные портреты" - я вот иноглда и хочу колоритного человека на улице снять, а не выходит... а у тебя и Полинки портреты людей на улице - просто отличные! и "портреты погоды".
Ну, вот чего дневник в другом месте - переезжай! :)
 
Ну, вот чего дневник в другом месте - переезжай!
лучше вы к нам)))
Тань, всё таки это формат КСК Легион. Не думаю что будет лояльно постить тут всё подряд как я это делаю у себя в дневнике)

да. дамы и вдруг если есть господа)) легионовцы!! поддерживаем!! фото, рассказы, заметки!!!!
 
Сверху