КСК Легион. Восставший из пепла!

Индюк совершенно прекрасен.)))) Местами такое лицо выразительное, хотя казалось бы.)))) А кур я хотела попросить в качестве утешительного приза, если бы не угадала.)))))


И насчет того, что я на некоторых ездила - Ласка оба раза была с гривой.)))) Ее я сильно не сразу опознала.)))) И сомневалась до последнего.))))
 
ну вот тебе сразу и основной и утешительный приз)

на РВП этом ты точно не ездила, а всё равно угадала)


а тем временем новости!

Ильгир завоевал 1 место на маршруте 70 см зачет дети и 1 место на маршруте 90 см зачет дети . Открытое первенство Ленинского района МО, кск Виват, Россия.
149MMN-45p8.jpg
 
Последнее редактирование:
На РВП не ездила. Он клевый, но я пока еще хочу жить.))))) Поздравления Ильгиру! Маршрут какой интересный - 99 см.
 
Мамочки! Какой индюк страшный!
Он у вас отпугивателем работает?;)
 
Мамочки! Какой индюк страшный!
Он у вас отпугивателем работает?;)
работал да в суп попал) но я его приучила, он за мной и лошадью бегал как на верёвочке. Лошадь его правда ненавидела) как то она прониклась мыслью что её вкусняшки индюку перепадают. И это не вызвало у неё добрых чувств-с
 
Потому вы решили его в суп-с определить;)
Чтоб не нервировать лошадь?;)
 
Индюк супер был!
Вместо сторожевого пса. На чужих кидался,своих знал:)
Эх..индюшка...
Где то у меня фото было когда он яблоко с лошадью делит. Найду покажу
 
А про индюка - он просто нас одолел. Он охранял, он пугал, он приставал к почтенным леди. Он выгуливал престарелых дам. Да,да. Приводит бабушка внучку на занятия и чтобы скрасить ожидание, прогуливается по территории клуба, оглядывает так сказать, окрестности.
Этот огромадный индюшатина подкрадывается и начинает прогуливать даму. В самом прямом смысле. Он ходит рядом и сзади, не делая никаких гадостей. Некоторые дамы были его поклонницами и приносили вкусненькое. Но он брал только у своих. И никто не захотел его усыновить... печаль
 
ещё раз вспомним лето) что может быть лучше жары и купания с лошадьми в жару?
фото взяты из группы контакта
1730fZL6MIg.jpg


gkMrJf4A0Nc.jpg


lIQPv9XIesY.jpg
 
Всех со Светлым Праздником! А у нас прибыток - родился жеребчик , в пасхальную ночь.
 
Эх, оседлала по утру я железного коня и помчалась боронить плацы.. Суровая проза жизни.
 
Сверху