КСК Легион. Восставший из пепла!

а весна таки продолжается)
a0acd9799b29.jpg


aa6f2c5fe467.jpg


03872702030b.jpg


tieMsCkoaxU.jpg


36KXkGc72oQ.jpg
 
Сегодня потрясающий день! Сегодня у нас в клубе проходили старты. Весенний кубок КСК Легион. Погода-ужас! Но никто из 50 человек не отказался от стартов. К нам приехали всадники самого разного возраста и уровня. И маленькие девочки скакали на встречу непогоде и дождю . И команды болели за своих участников, и судьи мерзли в судейских. Но ощущение праздника, спорта было во всем. Спасибо всем за участие, за желание соревноваться на зло непогоде. Всех очень люблю! Это был праздник!
 
Прошли старты по выездке, впереди старты по конкуру. Как хорошо, что у нас в клубе многосторонне развитые конники! Есть выездюки и есть конкуристы. А есть те, уникальные любители конного спорта, которые могут и выездку ехать, и лихо маршруты скакать.
 
Старты прошли как-то лихо и быстро!
Вот вроде к выездке готовились, а уже и конкур прошел..
А картинки все зажали!
 
ну вот и фото со стартов)
60 см










Макс бдит награды))





под его чутким контролем награждение проходило без сучка и с задоринкой







 
знакомые морды и лица, очень приятно посмотреть! Все молодцы!
пы.сы. ("морды" - это я про лошадей :D)
 
Кириллмихалыч, смотрю, вернулся в родные пенаты после долгих метаний? Молодец, правильное принял решение.
 
Кириллмихалыч, смотрю, вернулся в родные пенаты после долгих метаний? Молодец, правильное принял решение.
вот сейчас я не поняла о чём речь))))
Кирилл Михайлович помог провести нам старты на высоком профессиональном уровне


Но продолжаем картинки?

маршруты метр и метр десять





























 
Я думала он коня переставил, что было бы вполне логично. Ну, думаю, все впереди.)))
Помог тоже хорошо.
 
Я думала он коня переставил, что было бы вполне логично. Ну, думаю, все впереди.)))
Помог тоже хорошо.
коня не переставил) про всё впереди ничего не знаю))
а помог очень хорошо

Какая стрижка у гнедого)))
мне тоже понравилось и снимать его было удобно)
 
срочное сообщение в ленту)) мы начали строить манеж Тарам пам пам!!!!
iQ7A5ePdKX8.jpg
 
о! как же я скучаю!!! адские рабочие недели... но завтра заслуженный выходной! и тадам!!! завтра мчу в родной Легион.

время летит... вроде бы совсем недавно, я в смятении души после пожара и гибели Чалого, металась и искала новый дом...

помню, как приехала в Легион весной. Самое неприглядное время... серость, слякоть, и душевные метания... помню, как зашла на территорию - и поняла... я дома! не спрашивайте, почему так, у меня нет ответа на этот вопрос, есть только чувство защищенности и поддержки которое исходит отовсюду - от людей, которые, не задавая вопросов всегда готовы прийти на помощь, от животных - которые просто успокаивают своим присутствием и добрым нравом, от нашей территории, которая прекрасна в своей не глянцевой, природной простоте. От всего хорошо! и это наш с Гришей дом вот уже пятый год. Да, пережили пожар, да было страшно, но! я не разу не пожалела о том, что среди такого многообразия конюшен приехала именно сюда!
 
давайте уже закончу с фото стартов)) Зрители и награждение метр метр десять




































 
У нас суровые стартовые будни. Ездили в Виват,Россия на Кубок Ленинского района по конкуру. Возили Ильгира на Акапелле и на Гарден Роуз. За два дня 5 стартов и три вторых места. На маршруте 95 см 12ти летний всадник стартовал в общем зачете и уступил только МСМК Коновалову Вадиму. А на маршруте 105 см развернулась жесточайшая борьба и Ильгир проиграл 0.07 сек в борьбе за 1е место. Для молодой 6ти летней Роуз это были первые старты на выезде. И у нее заслуженное 2 место на маршруте 80 см. Ура! Мы опять молодцы!
 
Сверху