кск тукзар,осторожно!

Тема в разделе "Обсуждаем КСК", создана пользователем LikaTa, 7 ноя 2017.

1. LikaTa

LikaTa Новичок

Калужская область,деревня Рябцево.Приветствую всех читателей этого сайта.Хочу поделиться своей небольшой историей,чтобы вы не попались также,как и я!Устроившись в новый комплекс кск "Тукзар" первый месяц мне все улыбались,зарплату вовремя платили,но только приходилось подходить и выпрашивать её,тк дни зарплаты там были изначально оговорены,но шеф не всегда присутствовал на базе.Отработав небольшое количество времени в новом комплексе кск "Тукзар",стали задерживать зарплату,сказав что "нет денег",а когда я сообщила что собираюсь уйти(работала я неофициально,как и все остальные сотрудники),то мне сначала сказали отработать 2 недели,затем сказали,что я не уйду,пока замену не найдут(замену можно и 3 месяца искать).В итоге я уехала без денег,за последние 1,5 месяца денег я так и не получила!Будьте внимательны,мошенники!Подскажите куда можно обратиться?(в Роспотребнадзор?)

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  2. Iser

Iser Новичок

Если работали неофициально, без трудового договора, то ничего не вернёте. Но можете создать им кучу проблем обратившись в трудовую инспекцию и описав ситуацию. Чёрная работа без договора и соблюдения трудового законодательства, уход от налогов. Ну и желательно свидетелей, кто с вами работал, чтобы вместе обратиться.

Drakon Comodo, Danon_Konnik и regeron нравится это.
  3. Trof

Trof Moderator Команда форума

Калининград? Владивосток? Китай? Город в заголовок!

4. kingusha

kingusha Участник

Можно и в прокуратуру написать

5. LikaTa

LikaTa Новичок

В прокуратуре не докажешь мне кажется,да и заниматься этим они не будут

6. Trof

Trof Moderator Команда форума

@LikaTa Что именно Вам не понятно в моем сообщении выше?

Поделиться этой страницей