Лабуда снова атакует первый канал

Элен коньяку-то не досталось. Ни хорошего, ни даже вот плохонького Хеннесси... Вот и расстроился человек. :mrgreen:
А Вы, Наталья, про хамство... Как же Вы так? Расстроится ведь еще больше. Молодость-то прошла, надо поаккуратней. Это только в молодости все твердолобые и не обижаются, просто принимают к сведению. а старость ранима.
 
Zlyuka написал(а):
Элен коньяку-то не досталось. Ни хорошего, ни даже вот плохонького Хеннесси... Вот и расстроился человек. :mrgreen:
А Вы, Наталья, про хамство... Как же Вы так? Расстроится ведь еще больше. Молодость-то прошла, надо поаккуратней. Это только в молодости все твердолобые и не обижаются, просто принимают к сведению. а старость ранима.

И не говорите: сижу старая, дряхлая, рыдаю :D Пишу сценарий кина про лошадь, сама-то уж в седло - куда! - рассыплюсь, вот думаю написать и сменять на коньяк. Какой-там молодежь советует?
 
Ну, Вы, главное, по старости и склеротичности не спутайте в сценарии мундштук с мартингалом, или там подпругу с пристругой... А то фиг вам коньяк за сценарий дадут! :mrgreen:

А насчет коньяков. Я его и по молодости особо не употребляла, а сейчас и вовсе терпеть не могу. Хотя, помниццо, мне "Белый Аист" крымский, советских времен, еще до вырубки виноградников в Крыму, был очень мягок. Интересно, сейчас реально такую коллекционную бутыль эдак года 83-го найти?
 
Zlyuka написал(а):
Ну, Вы, главное, по старости и склеротичности не спутайте в сценарии мундштук с мартингалом, или там подпругу с пристругой... А то фиг вам коньяк за сценарий дадут! :mrgreen:
Крупнее берите: в мои годы, главное не перепутать телегу с пиаффе! А откуда вы можете помнить советский коньяк? Навевает... Сдается мне, что вы не так молоды, как вам того хотелось бы :mrgreen:
 
Elen Mikhaylina написал(а):
То есть вы априори считаете свой собственный ролик с собственным выступлением отстойным?:shock: И поэтому додумали "чего я там подумала"?
Я-то как раз не считаю. Это мой первый старт и я горжусь им :wink: Скоро будет второй. И уже не на стиль, а полноценный маршрут, ура!!! (для Elen Mikhaylina: пишу мелким шрифтом, т.к. информация эта к теме ни имеет ни малейшего отношения)
А додумывать ничего не надо, всё прозрачно. Хотя, возможно, вы и считаете себя иезуитски хитрой (типа, могу в разговоре так задеть человека, что ему и неприятно будет, и не придирешься вроде). Судя по всему, да, считаете :wink:

Elen Mikhaylina написал(а):
Ну тогда понятно, откуда понятия о таланте
Elen Mikhaylina, а можно поточнее, что неправильного вы увидели в моём понимании таланта? Только внятно

Zlyuka написал(а):
Элен коньяку-то не досталось. Ни хорошего, ни даже вот плохонького Хеннесси... Вот и расстроился человек.
Кто ж виноват-то :mrgreen: Хенесси не плохонький, но далеко не из тех, из-за которых следует ТАК убиваться

Zlyuka написал(а):
Молодость-то прошла, надо поаккуратней. Это только в молодости все твердолобые и не обижаются, просто принимают к сведению. а старость ранима.
Наоборот, вроде, не? Юность ранима, старость цинична

Я так понимаю, разговоры про молодость также относятся к не шибко юному всадникую, стартующему по детскому маршруту? А, Elen Mikhaylina?
Но я-то человек самодостаточный, ТАКИМИ вещами меня не заденешь. Кста, в первый день, как я этот ролик выложила, его посмотрели 68 человек, все с проконей), на следующий день уже поменьше, правда, - 33 просмотра. Я его для того и выкладывала, собссна 8)
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Судя по всему, да, считаете :wink:

...Только внятно

...Юность ранима, старость цинична

Я так понимаю, разговоры про молодость также относятся к не шибко юному всадникую, стартующему по детскому маршруту? А, Elen Mikhaylina?
...Но я-то человек самодостаточный, ТАКИМИ вещами меня не заденешь.

...а каким сказочным образом вы усекли, чего я считаю?
... с внятностью сложнее. Училась давно. Склероз. Болезни. Войдите в положение.
...середина - ржачна?
...стартующему? Бох с вами, говорю же, с лошади падаю. Со всех трех. Как не соберусь на кавалетти - бац! - уже упала.
...дык, именно самодостаточность в глаза и бросилась.

Ну я считаю... Что правильная тема правильно зафлужена :lol: И цифра 100 мне нра.
 
Согласна, тема зафлужена безбожно :? (хотя, чего ждать от темы, посвященной ТАКОМУ талантливому словоблуду)

Elen Mikhaylina, не прикрывайтесь старческой немощью :mrgreen: Давайте назад к теме, чем не понравилось моё определение Темной Силы...тьфу! Таланта Со Знаком Минус?

...а каким сказочным образом вы усекли, чего я считаю? - Читаю между строк в ваших постах
... с внятностью сложнее. Училась давно. Склероз. Болезни. Войдите в положение. - Ладно, принимается. Гоните невнятное объяснение
...середина - ржачна? - Кому как повезёт
...стартующему? Бох с вами, говорю же, с лошади падаю. Со всех трех. Как не соберусь на кавалетти - бац! - уже упала.- Ээээ, а вы тута при чём. Ролик-то про меня. Не примазывайтесь к чужой славе!
...дык, именно самодостаточность в глаза и бросилась. (польщенно) - Чё, правда?

И цифра 100 мне нра.- Поздравляю!
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Согласна, тема зафлужена безбожно :? (хотя, чего ждать от темы, посвященной ТАКОМУ талантливому словоблуду)

Тема посвещена памяти о памятке настоящего конника-народа-неневзоровцааа :mrgreen:
 
Elen Mikhaylina написал(а):
Zlyuka написал(а):
Ну, Вы, главное, по старости и склеротичности не спутайте в сценарии мундштук с мартингалом, или там подпругу с пристругой... А то фиг вам коньяк за сценарий дадут! :mrgreen:
Крупнее берите: в мои годы, главное не перепутать телегу с пиаффе! А откуда вы можете помнить советский коньяк? Навевает... Сдается мне, что вы не так молоды, как вам того хотелось бы :mrgreen:

Ну уж, че Вы меня совсем в развалины-то? Тут я Вам не конкурент, ни-ни...
Откуда помнить? Это коньяк хорошо сохранился. Я еще зацепила последние раритеты 15-летней выдержки.
 
Ой, девушки! Так хотЦа поучаствовать… :p Но никак не могу выбрать, в чей окоп залечь.
ab66e1954e1f.gif


Кстати по теме. Тут ещё некое шоу намечается 9 числа. Будут обсуждать сие творение. Анонс мне понравился. Вот эту передачку пожалуй посмотрю. :mrgreen:
 
Давайте к нам. У нас коньяка есть. А у Элен нетути.
Правда, у нее сценарий... И на тренировках весело с ней... Падает все время... Прям даже не знаааю...
А лучше бы лагеря объединить и под коньячок, почитывая сценарий, просматривать видеоролики падений Элен, выложенные в сеть Шведом! :lol: :lol: :lol:
 
Ржавая Дикая написал(а):
Ой, девушки! Так хотЦа поучаствовать… :p Но никак не могу выбрать, в чей окоп залечь
Zlyuka написал(а):
Давайте к нам. У нас коньяка есть. А у Элен нетути
К нам! к нам, однозначно! (размахивает бутылкой коньяка)
Про коньяк, кстати. Рассказываю байку.
Есть у меня друзья - большие знатоки и ценители коньяка. Одна из них женщина, как ни странно)) Заметив мой интерес, она организовала так, что на следующий Дыр друзья подарили мне бутылку Наири (если кто не в курсе, это тот самый сорт армянского коньяка, который предпочитал Черчилль).
Положа руку на сердце, признаюсь, что коньяку предпочитаю ром. А если быть совсем честной, то даже рому предпочту...пиво :mrgreen: Тёмное. Нефильтрованное. В жару. После тренировки...оооооххххх!...О чём я?? Ах да! Наири
Наири оказался сильно крепким, как полагается коньяку, и в то же время мягким на вкус, эйфорическим, но без похмелья, хоть ведро выпей. Я решила не транжирить понапрасну божественную влагу. Представляла, что буду потягивать коньячок с друзьями, под приятные беседы...Вместо друзей с приятными беседами первым ко мне забрёл приятель - компьютерщик, только что поругавшийся со своей женой. Порылся в потрохах моего компутера, ничего не наладил, зато попросил выпить, причём немедленно и чего покрепче.
- Коньяк есть? - спрашивает
- Да
- Неси
Выдул махом (вот негодяй!) первый бокал и вкратце поведал, за что ненавидит свою жену.
Потом выдул второй и предложил мне стать его любовницей, попросив не тянуть с ответом, потому что торопиться.
Получив робкий отказ, ничуть не огорчился и с этого момента полностью сосредоточился на бутылке...
Короче, эта свинья вылакала едва початую бутылку целиком, пребывая всё время в прекраснейшем расположении духа. Пока его настроение всё улучшалось, я, напротив, впадала в уныние. Не такую судьбу я прочила бутылке своего Наири
Уходя, приятель горячо благодарил за чудесный вечер (не знаю, что подумала моя мама, которая выглянула в этот момент из кухни в коридор..), а у меня на физиономии была нарисована вся скорбь мира
Мораль: потребляйте хороший коньяк только с хорошими друзьями. Лучше прослыть жадиной, чем лишить себя истинного удовольствия

Zlyuka написал(а):
А лучше бы лагеря объединить и под коньячок, почитывая сценарий, просматривать видеоролики падений Элен, выложенные в сеть Шведом!
:mrgreen: Предлагаю собраться 9-го и вместо роликов падений просмотреть лабуду на Первом. Коньяк поможет справиться с тошнотой
Вообще, кроме шуток, предлагаю записать эту...передачу, подготовить грамотный разбор и отправить в качестве публичного письма на Первый. Не знаю, правда, возможно ли такое технически (я имею в виду публичное письмо), но почему бы не попробовать. Собственно, не имею цели что-то доказывать редакторам Первого канала (чихать на них), хотелось бы донести хоть какие-то мысли до обычных пользователей сети - неконников, в противовес НАГу
 
На сколько я поняла из рекламы, там будет не только фильмец (если будет вообще, конечно). Там будет разбор полетов с агн-ецом.

На счет коньяка. Интересно, как бы ты прослыла жадиной? Он что - по шкафам бы полез искать его? Нет ничего выпить и все тут. Хочешь выпить в моей компании - сходи за выпивкой, сиди и пей.
 
Швед-нибенимеда, ИМХО анрил... в части видеоразборки... а вот в части записать по конь-я-чОк :roll: ну и Юtube нам в помощь :lol: :lol: :lol: надо попу-ляризировать, а значит увеличить аудиторию :mrgreen:
Интересно, какое печатное произведение пойдет соусом (деньгособиралкой) к этому эпопусу?! :roll:

Trof, будет разбор полетов до, а потом после... ну и сколько электората переметнулось в какую сторону... этож Гордон...
 
Шведик, миленькая. Запиши, пожалуйста. Только пополам. Я очень хочу посмотреть на битву НАГа с Селезневым и Вяземским, но совершенно не желаю смотреть сам фильм.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
предпочту...пиво :mrgreen: Тёмное. Нефильтрованное. В жару.
Издеваиси? Ажно слюна потекла. Только, чур, не с бутылок :mrgreen:,
&Rey написал(а):
Жду-не дождусь, когда Гордон ему холку намылит. Смотреть буду обязательно. И Вяземский там будет? Ну-ну, очень интересно...
 
Сверху