Ласка в конюшне: что или кто?

OlgaN написал(а):
В том-то и дело, что реально воняет именно козел. Из-за того, что он самец. Это его запах.
Да.. Знакомо..У нас на конюшне жил козел.Вонял жутко. Запах такой мерзкий, фу....
:lol:
тут не только ласка, тут 10 человек от такого запаха слечь могут.
 
Разговор свелся к тому, что же лучше вонючий козел, ласки или крысы))) А начался с косичек в гриве))
 
ласки скатывают длинный волос (хвосты, в основном) в дреды.
И нервируют лошадей, бегая, по ним в том числе.
 
ЦАЦА написал(а):
А вот еще один глупый вопрос :oops: . А чем ласке мешают козы и бараны и почему они не совместимы? :roll:
Говорят запах не нравится :!: и именно козла,правда кому он понравится :?: :lol:
 
Волчица знаешь, скорее нервничают от непонимания кто это, и что хочет, вот по этому и пугаються(( Нашим было всё равно- хотя гривы расплетал регулярно, иногда это занимало достаточно много времени.
 
Да видела во дворе ласку. но потом она исчезла. так как у нас много соседских котов. Но в конюшне не замечала. Крысам мы периодически вкусный ядик подсыпаем,А кто остался,того котик к когтям приберёт. А уж если ласка заявиться ,так на то у нас есть такса! Ну если и это не поможет,то у соседки есть козёл!!! :lol:
 
Ласка - противник серьезный, невзирая на маленький размер. Такса может и проиграть.
 
OlgaN думаю сравнить ласку с лисой или енотом просто не возможно. есть таксы и с барсуком расправяться. так что уж от лаки остануться рожки да ножки.
 
Не в размерах дело. Или вы думаете, что кто больше, тот и круче? Так в пример те же таксы. Справляются с барсуком, который значительно их крупнее. Причем, такими же приемами, как и ласка. Ни одна собака не сможет достать пиявку, вцепившуюся в горло.
Вы же сами себе противоречите, приводя такие примеры.
 
да нет я спорить не буду ,куда уж мне не просвящённой... :lol: Просто у нас даже соседская кошка ловит ласок....
 
Да возможно. :D Тут же кто кого неожиданно подстережет. Крыса вон куда опаснее курицы, однако кошки крыс ловят, а от кур бегством спасаются. Кстати, офф-топ, наверное, но просто интересный факт. Морские свинки - животные безобидные, а крысы уходят. С чего бы? Да и, вроде как, мыши крыс выживают, а не наоборот.
 
Не знаю, но если бы так, то у нас в гараже крысы жили бы, а не мыши. Да и на конюшне, после конкретной протравки крыс, похоже, мыши завелись. Во всяком случае мелкие и бегают быстро, как взрослые, а не как крысята. А на конюшню крысам прийти делать нефиг. Так что, похоже, все-таки, мыши верх взяли.
 
да народ почитала вашу тему аж жутко стало но это нечего слышала такое: что на конюшне кроме ласк водится еще всякая нечисть если небудет ночью конюха то несколько денников с утра найдешь открытыми и лошади в мыле на нашей конюшне народ видел и даже на денники залезал от страха однака я оставалась ночью там одна когда наши за сеном уезжали но ничего не увидела
 
на конюшне кроме ласк водится еще всякая нечисть если небудет ночью конюха то несколько денников с утра найдешь открытыми и лошади в мыле
Эта "нечисть" называется пьяные друзья конюха. И лошади действительно могут быть в заклейках. А у нас в Севастополе, на Сухой речке народ систематически НЛО видит. После третьей бутылки водки. :wink:
 
незнаю но когда остаешься одна на конюшне где голов 30 с небольшим действительно жутковато становится однако наши говорили что когда въехали то происходили странные вещи да и конюхи пьяных друзей не водят
 
Сверху