"Леди Годива"

Интересно, а что потОм этим барышням скажут друзья и знакомые, которые их увидят??
Без седла на мокрой лошади ехать здорово, пусть и в шортах. Я так своего Буню купаю, но у него спина кресловидная, удобно. А от путлищ у меня тоже шрам есть. Последствие задравшихся бридж, причем на одной ноге. А чуть выше этого шрама есть еще один: от шлеи. Однажды на покосе я решила пролететь наперегонки с одной девушкой, которая тоже лихо разъезжает на лошадях. И вот я не снимая хомута без седла и седелки лечу с ней по лугам. Долетев до реки я обнаружила, что продегтяренная, мокрая от конского пота шлея изрядно натерла мне ногу. Резвернувшись и доехав обратно эти 1,5 км я слезла с жеребца с мокрым задом и разодранной в кровь ногой. Утешает только то, что пришли к "финишу" мы нос в нос. Но после такой скачки я зареклась без штанов на коне не ездить. Или без высоких башмаков. Если бы я тогда была в берцах, наврятли этот шрам появился бы...
 
Data написал(а):
http://www.factnews.ru/article/godiva/
Помимо эротического момента все же хотелось обсудить технику безопасности при такой езде (ну с гигиеной ясно все). Я имею ввиду босиком и с голыми ногами в седле (на некоторых фото заметно, что ноги у барышень ушли в стремена аж по пятки).
И еще хотела спросить тех, кто ездил верхом в купальниках: насколько это удобно? Ездите в седле или без седла? Какими аллюрами?

Ну это была PR-акция.
Для нее баб напрали посисястей и пожопастей....ну и не страшненьких на лицо. Ездунов там НЕТ в помине. Махровый прокат и то ездит лучше.
Фото были выложены на неделе на фишки.нет:
http://fishki.net/comment.php?id=35521

Ржала долго:) Что в Англии не одна конница не пошла на "жертву" ради зрелищ?



Про себя сказать могу, что езда в купальнике (когда ездием купать) не доставляет никаких неудобств....разве что волосатые ноги, попа и живот :mrgreen: .
Босиком ездит тоже удобно, дискомфорта от "железяк" и путлищ не наблюдала:
1142418743-smp.jpg
 
Когда я в деревне отдыхала, мы гоняли колхозных лошадей на водопой в одних шортах. Ну, вы наших совтяжей знаете...Но я ехала потом с окровавленными ногами. Тоже не снимая хомут. А зачем собственно? Ногам ничего не будет...Ага. Месяц сидеть не могла.
 
Dofina написал(а):
думаю, они тоже не пальцем деланные всадницы

Ага, особенно на этой фотографии это заметно :roll:
http://keep4u.ru/full/080525/9fd4ca8ee725b9f570/jpg

И потом, если повнимательней присмотреться, то сзади группы девушек на лошадях можно заметить многочисленных конников - людей в бриджах, касках....То есть я думаю, что как раз этот персонал и "пригнал" лошадок в парк, где на них и подсели обнаженные дамочки.
 
Нет, ну чисто 5 минут в купальнике верхом (без вальтряпки) дошагать до водоема для искупацццо, это без проблем. А вот пошагать даже полчасика в шортах летом? Не, вальтряпка обязательно и краги с кедами или хотя бы гольфы - не нравятся мне эти раздражения от конского пота и волос.
 
Я прошлым летом первый раз в жизни села на лошадь в кроссовках и шортах. Вместо майки - верх от купальника. Ездила так по 1,5 часа нормальную смену, иногда и 2 или 3 смены. Ни одной потёртости ни от чего не было. Может амуниция у нас такая, а может сидела я удачно...
Стремена на босу ногу попробовала - не сильно неудобно, но жутко стрёмно.
Без седла тоже много ездила в шортах. Никаких потёртостей. И купались и в поля ездили. И с вальтрапом и без оного. Самое смешное, что у меня ног в шерсти не было. Почитала об этом выше и задумалась: наши, что такие не линючие???
На выложенных фото видно, что барышни там почти все в трусах. Хотя при неумении сидеть на лошади что трусы, что памперсы... помощи мало будет :lol: И смотрятся эти дамы как-то неэстетично, нет в них ни грации ни красоты. Лошади отдельно, дамочки отдельно.
С точки зрения гигиены совсем голой я бы на лошадь не полезла, а купальнике - не вопрос.
 
:mrgreen: тем более с отвисшами сиськами-аля спаниэль.
леди-годива :lol: краше в сто крат должна быть
 
Хаха) Может у нас с Европейцами разные понятия о красоте?
А на счет Леди Годивы, вот тут нашла картины более близкие к реальности. Что скажете? Помоему Годива сама то не умела верхом ездить. :lol:
Collier_2.jpg


1204465189_lady-godiva-colourprt-1898.jpg


24323540_LadyGodivaprint.jpg


а вот скульптура.
5-1.gif
 
Я вот тут нашла еще одну "Леди Годиву", мужского пола правда :lol: :lol: :lol:
post-34-1119072706.jpg

Как думаете мужчине удобно без седла да еще и голым? Я слегка опешила от токого зрелища :lol: :roll:
 
:pray: :popa: где такое отрыла? :lol:
8) зы ну вот дама то на седле раскошанном да и еще укрытым и без стремян
 
Хищница, картины с дамами мне очень понравились. Вот как-то так я и представляла себе это зрелище. :roll: Современный вариант явно подкачал.
Я вспомнила сюжет из фильма: ни названия ни страны производителя не помню. Там дама в чёрном плаще с алой подкладкой ездила голой на голой лошади по ночному городу и соблазняла мужчин, которых кажется убивала после, или не убивала... меня картинка дамы потрясла. Она там точно без ничего, если только прокладку в цвет лошади покрашенную не положили :lol:
Фото мужчины... Ну... экстремал, совсем экстремал.... Я не знаю, как ему там на счёт удобста, но мои знакомые мужчины БЕЗ седла далеко не все садятся, и после езды с седлом жалуются иногда, что жестковато было :roll: А вот ТАК!!! Мне правда больше интересно как он туда залезал: запрыгивал с земли, или аккуратненько с пенёчка заползал? :oops:
 
Хищница написал(а):
Я вот тут нашла еще одну "Леди Годиву", мужского пола правда :lol: :lol: :lol:
post-34-1119072706.jpg

Как думаете мужчине удобно без седла да еще и голым? Я слегка опешила от токого зрелища :lol: :roll:

Ааахаххахаха)))) Под столом) Просто под столом)
 
0_0 Вот МАЗОХИСТ!!!!
Я плакаль.....
Может это просто неудачная женщина?)))))
А эти дамочки действительно, ничего кроме :"Бе....." не вызывают. Лошади в современной(!) амуниции и дамочки отнюдь не безукоризненных "подтянутых" форм....Реклама типа"придите на фильм, там получше будет...")))
Картины великолепны...
 
Вальяжная написал(а):
0_0 Вот МАЗОХИСТ!!!!
Я плакаль.....
Может это просто неудачная женщина?)))))
Сомневаюсь, что это женщина (бородка есть как-никак :D )
А вот на счет мазохизма я поддерживаю :wink:
 
Хищница написал(а):
Вальяжная написал(а):
0_0 Вот МАЗОХИСТ!!!!
Я плакаль.....
Может это просто неудачная женщина?)))))
Сомневаюсь, что это женщина (бородка есть как-никак :D )
А вот на счет мазохизма я поддерживаю :wink:
Так вот я и говорю, может НЕУДАЧНАЯ??))))

А по-моему такая реклама в минус фильму выйдет. Лично мне его смотреть теперь не очень хочется. Нет у создателей рекламы и фильма чувства красоты.
 
Честно говоря, фото голого мужика на коне заставляет меня слегка смутиться, но если подумать: в общем-то, все неприличное там закрыто, а голые торсы и ноги нам и в реале попадаются. А чем он, собственно, плохо смотрится? Спокойно идут купаться. Другое дело, что вода какая-то вся в тине, и берег тоже топкий. Они там не завязнут?
 
Знала мужчину, который коней только так и купал :oops: Конечно, не на многолюдном пляже :) Но, вроде, ни на что не жаловался :)))
Я купать коней обычно езжу в купальнике+шорты-велосипедки ;) В шортах летом езжу часто, если ехать далеко - одеваю краги, ноги не натираю, как ни странно... Босиком в стременах ездить не люблю - действительно, очень сильно подъём ноги набивается стременем :evil:
Вспоминаю, как в прошлом году у нас была фотосессия голой дэвушки с Грандом... Ей надо было пофотографироваться в голом виде на фоне Финского залива... Девушка до этого пару раз на лошадке сидела, вроде как. Седло я с коня сняла сразу, так как после голой попы туда чисто психологически не смогла бы сесть, ну брезгливая я :) перед съёмкой девушка попросила попробовать, как конь будет её слушаться. Я её отпустила, стою рядом, девушка повод уверенно держит, Гранд стоит около моего плеча - вроде, всё нормально. Я решила снять краги и кроссовки, чтобы завести коня в воду, как попросил фотограф. Наклонилась, расстёгиваю пряжки... Тут Грандик с невинным видом делает шаг в сторону, девушка натягивает повод и, видимо, вцепляется в коня пяткой - конь делает ещё пару шагов, я тяну руку к поводу, конь резко разворачивается и начинает топать от меня в сторону конюшни по пляжу. Девушка сидит сверху, вижжит, пытается затормозить - но фиг тут, Гранд понял, что сверху сидит чайник и радостно включил автопилот :) Я понимаю, что догонять его бессмысленно, решаю сделать хитрый манёвр - обойти вокруг и выловить его на узкой тропинке на выходе с пляжа. Но в последний момент Грандик меня заметил и, чтоб проскочить до того момента, как я нарисуюсь на его пути, он включает пятую передачу и скачет галопом. Девушка повод бросила, вцепилась в гриву, даже вижжать перестала - только что-то про Грандовскую мать говорила. И вот в таком виде - красивый соловый конь с развевающейся гривой, без седла и голая матерящаяся амазонка - они уносятся на конюшню :) А место курортное, народ активно идёт на пляж, и тут навтречу скачет ТАКОЕ :shock: Всё закончилось благополучно - девушка всё-таки спрыгнула, коня поймали, съёмка получилась хорошая, только вот корду, на которой я держала коня, потом пришлось замазывать в фотошопе :lol:
 
Сверху