"Леди Годива"

Martlet, если не секрет, а зачем этой девушке было надо так фотографироваться? Просто прихоть или что-то профессиональное? И почему именно на Гранде? Честно говоря, тоже какое-то брезгливое ощущение возникло. Надеюсь, такие случаи не часто бывают? Его хотя бы вымыли после того, как ...? Как-то резко возникло желание помыть ему спину. С каким-нибудь сильным моющим средством.
 
Trischa написал(а):
Я вспомнила сюжет из фильма: ни названия ни страны производителя не помню. Там дама в чёрном плаще с алой подкладкой ездила голой на голой лошади по ночному городу и соблазняла мужчин, которых кажется убивала после, или не убивала... меня картинка дамы потрясла. Она там точно без ничего, если только прокладку в цвет лошади покрашенную не положили :lol:
Это не экранизация "Человека, который смеется"? Главная героиня - красавица уже не знала, чем себя потешить в сексуальном плане, захотелось ей заняться ЭТИМ с уродом из бродячего цирка. Это потом уже выяснилось, что он герцог и пэр и она за него замуж должна выйти, после чего красотка резко охладела к предмету своей извращенной страсти
 
Наташ, спасибо, точно, она бродяг искала для развлечений. Скучно дамочке было! :lol:
 
Эгоистка написал(а):
Martlet, если не секрет, а зачем этой девушке было надо так фотографироваться? Просто прихоть или что-то профессиональное? И почему именно на Гранде? Честно говоря, тоже какое-то брезгливое ощущение возникло. Надеюсь, такие случаи не часто бывают? Его хотя бы вымыли после того, как ...? Как-то резко возникло желание помыть ему спину. С каким-нибудь сильным моющим средством.
Насколько я поняла, это была фотосессия для портфолио... На Гранде - ну, мы решили, что он самый фотогеничный и спокойный (мне сказали, что надо будет девушку на лошади фотографировать, но про то, что в голом виде - не предупреждали :) ) В обозримом прошлом таких случаев больше не было, вроде как :lol:
 
Странно, почему в этой теме до сих пор не появился посторонний :lol:
У нега в архиве куча подобных фото!
 
kot написал(а):
Странно, почему в этой теме до сих пор не появился посторонний :lol:
У нега в архиве куча подобных фото!
эээ, а фото с лицами мужского или женского пола? :roll:
 
И тех и других :lol:
У него вообще шикарный архив фото на любые темы!
 
Может он просто не в настроении афишировать свои архивы? А посмотреть было бы любопытно!
 
Обычно он всегда в настроении и с удовольствием делится своими архивами :p К слову, фото мужика на лошади он демонстрировал пару лет назад в какой-то подобной теме во флейме. Только центром внимания был не сюжет фильма, а просто обнаженная барышня, прыгающая препятствие на "голой" лошади.
 
Здесь я, здесь. Только мне показалось, что тема этой темы :mrgreen: совсем не о картинках... :roll:
 
посторонний, а Вы выложите нам картинок голых людей на "голых лошадях". :D Думаю, это теме не навредит :wink:
Уж очень интересно.
 
Тем более, что это как раз в тему. Просто очень завуалировано прозвучало :lol:
Помимо эротического момента все же хотелось обсудить технику безопасности при такой езде
т.е. эротический момен само собой подлежит обсуждению :p
 
Я думаю, все тут понимают, что в выкладывании определенных картинок надо меру знать. Если фото слишком откровенные, лучше дать ссылку. Это я так, на всякий случай :oops: .
 
77873101.jpg


:mrgreen:
 
:lol: :lol: :lol: Потрясающее фото. На месте ишака я бы тоже в ТАКУЮ речку не полезла!
 
Ох... Вот тебе и Леди Годива... :shock:
Даже пухловатые барышни, которые кривовато сидят верхом, выглядят посимпатичнее :mrgreen:
 
Таня ДиКон написал(а):
Даже пухловатые барышни, которые кривовато сидят верхом, выглядят посимпатичнее
Не скажите! мужчина очень колоритный и выглядит даже симпатично (вообще, похоже на иллюстрацию к какому-нибудь рассказу итальянского писателя эпохи Возрождения, вроде Бокаччо)))
 
посторонний, браво! :lol: :lol: Это шедевр :p
А я чего-то не могу найти ссылку на ту старую тему, где ты выкладывал другие фото. :|
 
Сверху