Легко ли быть частным коневладельцем?

Привет! Это Гагаузовская пишет.
Аня, не сочти за нотацию, но существуют, знаешь ли, элементарные правила приличия. Неужели некому этого тебе объяснить??

Понимашь, если бы данный дневник был закрытым, и ты писала бы ТОЛЬКО для себя, то могла бы писать все что душе угодно...
А коли здесь все-таки присутствуют люди, о которых пишешь, то надо бы проявить хоть немного уважения. Ладно. Скажем, ты хочешь описать все так называеме "горести" частного коневладения :) Твое право. НО! БЕЗ ОГЛАШЕНИЯ имен. Пиши все что хочешь О СЕБЕ. Понимаешь разницу? : Написать о себе. Написать о других. Не улавливаешь? Жаль, если нет...
Ты просила разрешения у того же Андрея писать о его образе жизни? А надо бы, ты не в курсе этого? Так принято, поверь мне. По большому счету это клевета. Да, присутствует крупица истины... Но говорить о тренере, который столько сил вложил в тебя и твоего коня, что он только пиво научил тебя пить- это гнусно...И грустно, что ты этого не понимаешь.. Прочти его глазами все что ты о нем написала.. И прикинь, насколько приятно было бы тебе услышать о себе подобное от кого-то, кто даже не поставил тебя в известность о том, что гутарит на весь инет о твоих неудачах и недостатках.

Теперь что касается пьянства конников. Ты наверняка предполагаешь, что труд конюха и тренера на необорудованной манежем и автопоилками конюшне, достаточно непрост. Можно сказать тяжел. А на любом тяжелом производстве подавляющее большинство рабочих расслабляется именно посредством алкоголя. Но не в этом суть. Ты сказала, что КОННИК должен пить, курить, ругаться матом и пр. А "конник" - довольно растяжимое понятие. Конник это не только тренер или конюх.. Это еще и прокат, и ЧВ. Что, весть прокат и все ЧВ в Фаворите- алкоголики??? Удивительно, но я не замечала...

Ань, если ты хорошенько подумаешь, то (очень надеюсь на это!) поймешь все-таки, что писать в таком духе и называть имена Пумки, Андрея, Вадима и кого бы вообще ни было, просто неэтично. Независимо от твоего отношения к ним.
Удачи тебе и Жабрею.


Теперь обращаюсь к любителям остренького и горяченького! Да, общайтесь на эти темы с Аней по мылу, если есть такая потребность валяться в грязи. Но не здесь. Иначе, думаю, логично будет обратиться к модераторам..

Всего хорошего! Лена.
 
Сверху