*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* Мартин

Ой, Полинка, здорово, и у тебя дед Герой СС!!!
Я, блин, пока не добралась до его дома, где он родился и жил...
это под Смоленском, но очень хочу! :p
Собак твой!
Собак красивый!
И поди умный.
А с дичью как еще? Он так воспитан, не поймаешь, останешься голодным. :roll:
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* Мартин

Ага, деды наши молодцы) Я вот тоже скока лет не доезжала до Ярославля, а теперь думаю туда еще племяшей свозить.
Собак оч умный, я его особо ничему не учила, он сам понимает. Жабу гоняю на корде в поле, Гавр под копыта лезет, за Жабой носится, бегает из круга в круг. А Мартин лег в метре от круга снаружи и лежит спокойно смотрит.
Про дичь эт ты тетьАне расскажи, что он так воспитан :mrgreen:
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* Мартин

Ухи какие замечательные у Мартина! :)
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* Мартин

Ухи очень мацательные))))

Лен, а Гавра бесполезно мыть))) Свинья везде грязь найдет)) Главное его хорошенько прополоскать перед уходом от воды и потом гнать по траве. Он сохнет быстро, песок из него высыпается и к конюшне прибегает вполне адекватный и не особо грязный песик. Если канеш в ил не залезет, ил это кранты совсем.
Зато Мартин сохнет ну ОЧЕНЬ долго.
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* Мартин

О! У тебя даже технология продумана и опробована ))
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* Мартин

В свете случившегося сегодня, захотелось сказать пару слов тем, кому сейчас плохо и тоскливо.

Сегодня на моих глазах из окна 8 этажа выбросился парень, примотав к шее веревкой 4 здоровых блина от штанги общим весом 80 кг. А через 40 минут на место происшествия прибежала его мать, которая волновалась за сына в депрессии и спешила навестить. Тело уже было закрыто, но мать увидела блины и замерла.

Товарищи! Никакие события, случившиеся в вашей жизни, не стоят такого горя матери. Когда вам тошно, грустно, все кругом козлы и уроды, помните, что за зимой всегда приходит лето, а за черной полосой - белая. И когда мать седеет за 15 минут, сидя у разбитого тела сына, это просто ужасно. В момент опознания у меня чуть сердце не разорвалось.
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* Мартин

Несчастная женщина... сил ей.
Ужасное горе...
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* Мартин

Я как всегда нифига не с конным вопросом :)

Очень срочно ищу сотрудников в отдел. Администратор видеоконференцсвязи. Можно без опыта, но чтоб представления о связи были, не нужно было объяснять разницу между протоколами и "почему я себя в окошке вижу в маленьком, а не в большом"))))
Студенты-выпускники - велкам!
График сменный, работать на Китай-городе или на Калужской
По деньгам - на руки тысяч 45.
Соцпакет полный


Ну и для привлечения внимания всешки конное :)
7675785000_fa148df8bc_z.jpg

7675783908_3039cb47c2_z.jpg
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* Вакансии!

Ну наконец и конные фоточки пошли :mrgreen:
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* Вакансии!

А тем временем я уже всех нашла)

С моими конными фото напряженка, фоткать-то некому) Да и фиг нас троих с Жабой и Мартом поймаешь, мы из полей не вылезаем :) Давненько я столько не ездила, а все собака всему виной) Когда видишь столько радости от прогулки, то в любую погоду пилишь через пробки по 3 часа с работы, чтоб выгулять собачку :)

А пока есть тока такие конные фоточки :)

7775720756_5821725cf3.jpg
7775755820_d23489c1df.jpg

7775758322_f3b4655cc6.jpg

7775781980_843071b587.jpg

7775792932_2726a98293.jpg
7775772394_8c2c43e53b.jpg


А еще есть песик :) С которым мы по-прежнему очень дружны, счастливы и рады друг другу :) Уже разогнул одну железную цепь и одно кольцо на ошейнике, прыгая навстречу мне)) Фулиган)
7775141624_3f39595d95.jpg

7775249228_ca37383b07.jpg

7775583238_16750157f7.jpg


Через 10 дней отбываю в очередной вояж на другую сторону земного шара, ждите очередные стандартные фотки с Таймс-сквер и Ниагары))) Я таки решила увидеть ее в хорошую погоду)
 
Соба и кони отличные! :)
Что-то тебя тянет на другую сторону шарика ;) Жду отчетов!
 
Сверху