*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Полиныч! С ДРом!
Счастья тебе, здоровья, без швов и дырок ;)
Чтобы животинки тебя рабовали, ну им самого счастливого - будущего события ;)
 
Спасииибо, дорогие :)
В этом году ДР получился как-то мимопробегающим, но при этом весьма хлопотным и приятным :) Вот такое сумбурное впечатление :)
 
С днем рождения!!! :p

0_49df0_cc4137f9_L.jpg
 
Весна в этом году у меня удалась насыщенной :)
21 мая я пополнила ряды отважных замужних женщин :)
Не верю в приметы, поэтому выбрала май и пятницу, чтоб посвободнее было. Ага, в итоге в ЗАГСе в этот день мы были единственной парой. Обалденное ощущение, нет других невест, чужих людей, все такое домашнее :) И с погодой повезло, как я понимаю, этот день был последним жарким, а после него вдарил циклон с ледяным ветром и +10.
Фоток от фотографа еще ждать и ждать, он на пленку щелкает, так что долго обрабатывать, но вот пока такие есть.
DSC_1666_1-webbig.jpg

DSC_1724_1-webbig.jpg

DSC_1763_1-webbig.jpg

DSC_1815_1-webbig.jpg


В эту же ночь мы укатили на море, долго не заморачивались и поехали на "русскую дачу" в Турцию, правда, вначале не очень повезло с погодой, но потом было все ок!
Вот такая была погодка
DSC_1962_1-webbig.jpg


DSC_2194_1-webbig.jpg

DSC_2196_1-webbig.jpg

DSC_2262_1-webbig.jpg

DSC_2266_1-webbig.jpg

phone1-webbig.jpg

DSC_2743_1-webbig.jpg

DSC_3552_1-webbig.jpg

DSC_3609_1-webbig.jpg


А потом еще неделю тусили на даче, я наконец-то постригла своего пса, получилась жуткая ржака, но лиха беда начало! :)
Специально для ценителей УХОФ!
DSC_4109_1-webbig.jpg

DSC_4185_1-webbig.jpg


Ну и Жабца, конечно, не забывала :)
DSC_4230_1-webbig.jpg

DSC_3769_1-webbig.jpg

DSC_3835_1-webbig.jpg

DSC_3851_1-webbig.jpg


Уфф, квартальный отчет сдан! :mrgreen:
 
Ой, ну прям тока и успевай поздравлять с разнообразными приятными событиями :) интересно, что планируется в следующем квартале? :)
 
Дел на следующий квартал немного :) Раздать долги после свадьбы :mrgreen: и замастрячить душик на даче :)

Спасибо за поздравления :) Всегда считала, что никогда не надену платье без плечей (ага-ага, грудь типа выпадает), никогда не надену розовое. И что мы имеем? :mrgreen: Платье в итоге просто офигительно удобное и красивое. 5 метров шифона в юбке, летало обалденно :)

Да и вообще свадьба у нас была "неправильная" :) Без выкупа, без "горько", в мае и платье не белое :mrgreen: Но мне понравилось :)
 
Поздравляю, дорогая :) Совет, да любовь, да все такое :)

Выглядишь - натурально королевишной :D
 
Ух ты!!!Полин,я тя тоже поздравляю :) Просто офигительный образ невесты :D Очень красивое платье и прическа замечательная особенно эти цветуечки в волосах :)
 
Поздравляю! Ты в этом платье вне конкуренции, АднАзначнА :wink:
 
о!! вернулась Красавица!))
пламенный привет тебе прямо из Португалии)

поздравления и всяческих желаний!) пусть всЁ будет! продвигайтесь по плану далее, без остановок!) Ждем шикарных фоток!)
А красивааая какая!)
 
Сверху