*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Ой, lisa
А кто вас тренрирует?

Кааакоой хааарооший ваапрос!! ;)
Так её, так!!! )))))

ЗЫ. Вот и я спрашиваю, Полиночка, а кто вас тренирует?
Хватит ужк попень катать, ножки свесив, как макаронинки!! :twisted: (с) наша Наталья
 
Ооо, налетела-то :)
Ничего я не свешиваю ножки :) Ну да, попень катаю себе, но должен же у меня хоть раз в жизни отпуск быть :)

На самом деле я иду на права учиться, отсюда два пути: либо подождать, пока отучусь, тогда появившиеся деньги уйдут на тренировки, либо додавить начальство на повышение зп :) Второй вариант конечно приятнее, без него в мою зп не влезают аренда, английский, вождение и тренер... :-(
А как появятся необходимые финансы, эх, что ж делать, буду занимаЦЦа :) Няпа, попрошу без фанатизму :)

Лиз, я так поняла, что они от меня не отстанут, пока не заделают Наталью и моим тренером :) :lol: 8) А потом начнут со стартами приставать... Эээээх. По-любому нада зп повышать :) У меня ж еще даже белых бридж нет! :lol: 8)

А пока что грунта нет :-( Вчера первый раз попробовала доехать до конюшни своим ходом. Все ничего до пешеходного участка пути. Дальше, конечно, я впечатлилась ночной прогулкой по зимнему лесу... :roll: :lol:

Но зато у нас есть куча, на которой нам можно даже галоп делать :) Что Няпа вчера с большой завистью и наблюдала ;-) Ничего, вам уже тоже подъемы можно делать, а как грунт выпадет, будете делать галоп под верхом.

Изучаю звериные повадки. Вроде бы ничего не боится, не шарахается, но увозит плечами от тех мест на куче, где лежат свежие подсыпки. Они светлее на общем фоне, а грунт лошадка очень внимательно смотрит. Бережет себя, засранец :) Вот только непонятно, что с этим делать. С одной стороны хорошо, что бережет. С другой - он же меня увозит, это же неподчинение... :roll: :?: Если не пресечь - он же потом на голову мне сядет... Нехорошо... :nini:

А еще у него сильно потеют плечи. Под вальтрапом более менее, а вот плечи прям сильно. :? Надо будет спросить у Лены что это такое...

Лашатка продает душу за сухарики :) Это что-то :) Вчера вечером уже дрых, когда я пришла, зато как почуял носом сухари - чуть голову в решетку не просунул :)
 
У меня на работе фоточки все открылись.
Просто супер. Он в сборе бегает, не то что некоторые бронтазавры, это я про своего.
:lol: :wink:
 
"Первые травмы" :lol:

Ну вот, обновился коник :) А то все тихо да спокойно :) Вчера работали на навознице, кроме меня только один коник отшагивался. Начали галоп. Метра два наверное успели пробежать. И тут Абик увидел сено, лежащее на его дорожке. Это ж фигня, что он по нему уже полчаса бегает, оно ж именно счаз стало таким опасным! В общем парень прыгает с галопа в сторону и прям на препятствие. Оно, конечно, не такое уж и большое, сантиметров 80 наверное, но я и такое прыгать не умею, особенно без подготовки. Так что пришлось уворачиваться. Конь успел, а моя коленка нет :) Вывихов-переломов нет, тока шишка, ссадина и гематома. Ну и пониженный статус в глазах присутствовавших. Потому как гаркнула я не "извините", конечно :lol: 8)
 
как в анекдоте.. не помню точно.. что-то из области "нехороший ты чекловек, Петров, что паяльник мне за шиворот уронил".. :)
мажь!
 
ГЫ :) пусть эта стойка будет первой и последней, которую вы сшибли :lol: :lol: :lol:
 
Ногой об вмерзшее препятствие это жестоко.
Но теперь мы знаем то что Абик не простой парень. :wink:
 
Да уж, вот такой вот он нахал :)
Причем вот ведь в чем штука :) Меня прыжками в сторону не удивить, Надрез енто активно практикует. Но там я к этому готова была, а тут лашатка бегала все занятие спокойной, расслабленной рысью, с ненапряженной шеей, ровными аллюрами. Ну и я немного расслабилась :) Вернее, даже не напрягалась :) И тут - бац! :lol:

Но зато потом, когда злочастное сено было обнюхано и переехано много раз, галоп был хорошим :) Няпа прошлый раз заметила, что сайгачим мы как психи. :) Мне в общем-то незаметно, я чувствую, что он ногами часто перебирает, но скорость небольшая, это он просто в грунте копается. А со стороны кажется, что мы прям карьером прем по маленькому кругу. Поэтому вчера я решила попробовать сокращенный галоп. И вроде ничего получилось, особых проблем не было :)
 
Санечка написал(а):
как в анекдоте.. не помню точно.. что-то из области "нехороший ты чекловек, Петров, что паяльник мне за шиворот уронил".. :)
В известном мне варианте это было "Вася, ты не прав :roll:..."

Да, вмерзла это нехорошо :(. Обычно стойки падают, тогда это не так больно. Правда коники пугаются (меня это всегда умиляло :twisted: - сам меня об стойку размазал, и сам теперь еще и удивляется "Ой, что это такое вдруг бумкнуло :shock: ?!" Как коленка?
 
Да, ты уж не позорься, а то мы все АСЫ, падаешь в наших глазах неумолимо :lol: Выезжают тут, понимаешь, на кучу, и ну ценные стойки об свои коленки ломать! :lol:
 
Ну вы даете !!
Поль, прыгать надо было !!!!! :lol: :lol: :lol:

об стойку - больно и обидно :cry:
 
Коленка ничего, тока все время забываю, что прислоняться ей сейчас к чему-либо немного больно ;-) Я думаю, через недельку один синяк останется :)
Олья, мне уже стыдно :) Я постараюсь исправиться :) :lol: 8)
Пум, тебе легко говорить :) Я-то прыгать не умею :) Да и Абик вроде как-то не горел желанием :wink:

Я тут в предвкушении :) У Пашки моего может выгореть большая работа, требующая частого присутствия на Осташковском шоссе ;-) Чувствуете, куда клоню? ;-) Разумеется, все его присутствие будет проходить в основном вечерами, чтоб можно было меня на обратном пути забирать с конюшни :) Тогда навещать Абика я смогу намного чаще ;-)
 
Вот такие мы женщины у наших мужчин работа прибавляется, а мы выгоду свою ищем.
Машина это хорошо. :)
 
Полинка. с твоим энтузиазмом пора копить на собственный драндулет 8)

гыы... говорить, что надо прыгать, мне действительно легко... только вот у самой уже полгода поездить не удается :cry: вообще никак... скоро уже на рыси стрясаться буду. И мой мелкий пока не собирается меня никуда отпускать :?
успевает тут всех построить, пока мама душ принимает
 
Pumka написал(а):
Полинка. с твоим энтузиазмом пора копить на собственный драндулет 8)

На мой драндулет пусть копит Пашка, я тогда не буду приставать к нему с постоянными "ну отвези, отвези!!!" :) А я буду копить на коня :)

На рыси не стрясешься :) Ну если только разок ;-) Зато какой стимул к восстановлению ;-)
 
Полинк, в воскресенье у нас будет междусобойчик по элементам, всё примитивно до противности, участие обязательно. :wink:
 
Начинается, е-мае 8) Где же совесть-та? Всю неделю пахала как конь, а в выходные опять пахать, тока уже в другом месте :)
Какие хоть элементы-то? Мож завтра чего попробую... А где будет? На навознице? Ох... :roll:
 
Олья написал(а):
в воскресенье у нас будет междусобойчик по элементам, всё примитивно до противности, участие обязательно. :wink:

ухххх!!!!
жду новостей с нетерпением :!:
 
Pumka написал(а):
ухххх!!!!
жду новостей с нетерпением :!:
Не случилось. Бойкотировали, противные. :cry:
Готовьтесь к следующему воскресенью. :twisted: Элементы приблизительно: два полупируэта на шагу напра-налево, плечом внутрь на рыси и средняя рысь с остановкой. :twisted:
 
Сверху