Live in love !

Короче перерыла я интернет, сообразила им инкубатор с грелкой, положила их греться , позвонила Эрику гаварю мол по дороге с работы поедь по магазинам купи им кашу для птенцов финчи.Эрик 5 магазинов обьездил, везде ему предлагали или кашу для попугаев или подкормку(добавку) для птенцов, но не то что надо.Тут я вспомнила что я как то знакомому выкармливала слетков канарейки ,гаварю звони ему может он знает где взять...Тем временем сварила яйцо в крутую растерла жекток с водой и дала им поесть хоть что то.Короче все таки нашли мы им кашу в задрыпанном магазине у знакомого ,у него что то типо склада а не магазина)

Так что вот так у нас весело)))

View: https://youtu.be/MqDQCvbcmes


первое кормление кашей.

View: https://youtu.be/fjSZn3nZYtw


Наелись напились и спать увалились

View: https://youtu.be/TLUCWliwgoE
 
хорошо хоть клюв раскрывать не пришлось... даже не представляю как их таких крохотулек выкармливать если рот сами не открывают. А вообще такие обжорки оказались. Это ты по скольку им влила каждому? мне показалось что много очень, просят и просят....
 
хорошо хоть клюв раскрывать не пришлось... даже не представляю как их таких крохотулек выкармливать если рот сами не открывают. А вообще такие обжорки оказались. Это ты по скольку им влила каждому? мне показалось что много очень, просят и просят....
Такие малыши обычно сами просят, проблемма с клювом обычно в более позднем возрасте появляется, когда птенец уже понимает и знает как его родители пахнут и выглядят.
Я кормила пока зоб не наполнялся, они орали даже если зоб полный был))) давала не много, нормально это ж инсулиновый шприц. Плюс они два дня не кормлены были. Вообще да зоб огромным кажется но они ж лысые и малые и быстро ростут соответственно зоб большой чтоб быстро развиваться. Чем больше птенец тем более нормальнле соотношение тела и зоба. У голубят он в пол голубя размером по началу.

Включила я видео с птенцами, у меня собаки с ума сошли от их писка!😂
Ха-ха я представляю. Мои собаки уже привыкли к таким звукам.
 
Оставлю ка я это тут) у кого какие мысли?


View: https://youtu.be/kTL2fVwsMQ4
в итоге же он получил, что хотел? что он говорит, я не понимаю без переводчика) но лошадь вроде не бьют, просто методично и уперто делает, что делает..а в чем там суть Маш ? что он говорит?
 
в итоге же он получил, что хотел? что он говорит, я не понимаю без переводчика) но лошадь вроде не бьют, просто методично и уперто делает, что делает..а в чем там суть Маш ? что он говорит?
Я без понятия что говорит. У меня сложилось такое впечатление что лошадь довели до такого состояния люди хотя поначалу я подумала что она молодая и дурная но судя по седине над глазами сложилось впечатление что это выученное повидение чтоб избавиться от человека, кусает кидает ногамт козлит... К человеку который его воспитывает у меня в общем притэнзий нет просто немогу понять что случилось с конем что довело его до такого невроза...?
 
Я без понятия что говорит. У меня сложилось такое впечатление что лошадь довели до такого состояния люди хотя поначалу я подумала что она молодая и дурная но судя по седине над глазами сложилось впечатление что это выученное повидение чтоб избавиться от человека, кусает кидает ногамт козлит... К человеку который его воспитывает у меня в общем притэнзий нет просто немогу понять что случилось с конем что довело его до такого невроза...?
ну разные люди есть..плюс наверняка у лошади тип ВНД очень возбудимый...хотя мой флегматик когда был выкуплен из учебки мною, тоже был как холерик...ни стоять нормально не мог, ни садиться не давал, кусался, свечил, задом подкидывал, даже просто стоять под верхом не мог, не понимал, что я хочу и что за этим последует. я его останавливаю, а он начинает психовать, не понимая, что я сейчас буду от него требовать и он загодя начинал как заведенный на дыбочки вставать...через полгода моих катаний только в себя пришел, понял, что я ничего не требую, я созерцаю природу..и он вернулся к своему природному психотипу, флегма...стоять? да это же прекрасно, что не надо никуда идти, чож ты раньше то не сказала, что так можно?))
 
человек ничего такого не делает. А по мимике лошади видно, что это всё не его и на жизнь у него другие планы)))
Порода не пасофино?
 
человек ничего такого не делает. А по мимике лошади видно, что это всё не его и на жизнь у него другие планы)))
Порода не пасофино?
Возможно не знаю что за порода но как по мне на морде не просто планы другие а нервозность и паническое состояние его мозг взрывается просто нет вообще доверия к человеку. Я не сказала что этот человек что то делает, он наоборот пытается завоевать доверие, но явно что кто то постарался над конем.
 
Маш, смотри какую штуку придумали голубятники.

1621676462194.png
 
Сверху