Live in love !

Феникс написал(а):
Смысл есть, помыть проще чем качественно вычистить :)

Да какой там вычестить...Он весь в грязи!такое увидить надо хххххУ нас сейчас дожди а у него длинный денник,половина крытая, половина нет, так вот там где дождь попадает кучА ГРЯЗИ в которой он с огромным удовольствием валяется!!!!!
 
А это что за окрас такой? ну очень понравиля!
6934165849_479d155fee_z.jpg

images


images
 
Какой красивый :shock: . Да, очень интересно, что это за масть. У меня первое что пришло на ум - серебристо-буланный, но потом рассмотрела, что ноги не темные. А для изабеловой мне кажется слишком темные грива и хвост.
 
А еше вот нарыла такое видео.Взбесило оно меня конкретно!Да что же это за издевательство.кому оно надо! Незнала или улыбаться или плакать. Улыбаться так как так этим наездникам и надо, а плакать так как лошадей жалко!!! :twisted: :twisted: :twisted:

 
Это одна из дисциплин вестерна кажется - скачки вокруг бочек. Ну там не все кадры - издевательство над лошадьми - некоторые пары нормально подготовлены да и всадники аккуратны со своими лошадьми, просто стечение обстоятельств. Но некоторые кадры - просто кошмар, причем как по отношению к лошадям, так и к людям - конь вставший на свечку в конце - я не видела объективных причин - он просто избавлялся от всадника - велика вероятность, что мужчина не выжил, после падения на него лошади всем весом.
 
Да уж, вестерн бывает очень разный. хотя, если уж на то пошло, любой спорт может покалечить. и конкур и выездка и остальные "европейские" дисциплины. Во всем нужна мера. можно прыгать маршруты и бегать езды без грубости, а можно рвать рот и скручивать шею в бараний рог. вопрос меры…
во всем нужна мера, ненавижу фанатиков. причем вообще, по жизни. от них никогда не знаешь чего ждать и как на них реагировать…
лошадей жалко конечно, но вспомним даже некоторых наших учителей в школе/универе/садике? :lol: ну прирожденные же садисты :evil: :twisted:
 
Да, я еще помню свои эмоции, когда посмотрела парочку видео стипльчеза - ревела в голос. Тут такая нарезка, мне показалось, что специально отобраны не умеющие всадники, я видела более адекватные скачки вокруг бочек. А вобще это видео иллюстрирует почему я не люблю конный спорт :roll: , а больше предпочитаю общаться с лошадью, хотя конечно прокатить свою тушку в спокойном стиле под настроение по полям не откажусь.
 
Дело в том что в моем понимании вестерн это полное управление лошадью без приложения для этого больших усилий, при этом сама лошадь должна чувствовать себя свободно и раскованно.А это ралли какие то да еше и водители на права не здавали...Я если чесно против спорта такого, так как чтобы достигнуть цэли люди готовы убить лошадь и им всеравно что она жива, и это не важно конкур это или что либо другое.Человек намного хуже животного, в этом я уже убедилась давно..
 
Лошадь на фото похоже шампанской масти.

В спорте за частую к лошади относятся, как к спортивному снаряду, сломался - купил другой. Но всё же, людей надо любить и верить, что большая часть из них человеки, а не животные.
 
Хорошо что Вики не хромает!
Она сейчас опять вместе с мамкой? Молоко пьет ?
 
ПонЯ написал(а):
Хорошо что Вики не хромает!
Она сейчас опять вместе с мамкой? Молоко пьет ?
Да пока,я все немогу найти ей места чтобы отделить...Вика еше и попрыгунья,поэтому и к ослам нельзя,так как там забор низкий...Незнаю что и делать с ней! :?
 
А это просто чудо природы! ну очень оригинальный жирафовый окрас! :shock:

408278_10151043258008267_1629304377_n.jpg
 
roan silver dapple bay
не знаю как перевести помойму гнедо серебристо чалая.Тоже очень нравиться!

b77411c513dd804abdc826dc6e39c33f.jpg
 
Тогда мы говорим о разных лошадях, видела тека во Владимирской обл. в живую, своими глазами, вот точно такой масти, думала что это именно он. Красота нереальная, как будто метал натёрли до блеска!
 
Сверху