Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

spider_rider
Самое смешное получается, если рука "слетит" на одну кнопку влево-вправо :lol:
 
spider_rider написал(а):
И во всем виноват метод слепой печати, с ним и не такое напишешь ;-)
При слепой печати на монитор смотреть допускается-таки :wink: Или вы его выключаете (для экономии, например) ?
 
посторонний написал(а):
spider_rider написал(а):
И во всем виноват метод слепой печати, с ним и не такое напишешь ;-)
При слепой печати на монитор смотреть допускается-таки :wink: Или вы его выключаете (для экономии, например) ?
В ноутбуке такой функции как выключение экрана не предусмотрено ;-)
Я на сообщение отвечаю очень быстро и кстати чтобы найти очепятки надо все внимательно прочитать, а меня частенько ломает перечитывать и исправлять ошибки.
 
spider_rider написал(а):
Просто забавная очепятка
И когда я село в седло...
Мдя очень на меня похоже ;-)
Иногда такие перлы выдаю ;-)
И во всем виноват метод слепой печати, с ним и не такое напишешь ;-)
ага :lol: например вместо "целую нежно в носик" ЧАСТО пишу "целую нежно в НОСКИ" :lol:
реакции непосвященных людей просто надо видеть :lol:
зы: перечитав всю тему, пришла к выводу, что уже только из того что ТУТ было написано, можно МНОГО ляпов найти :lol:
 
Помираю =))) Это ж надо ТАК ошибиться =)))))))

1. Можно ли применять систему Кашпировского к уже взрослой лошади (12 лет)?
2. Можно ли ездить на лошади, во время обучения?
3. Влияет ли система на поведение лошади? Лошадь начала кусатся.

Имели ввиду метод Парелли =)))))) :aplod:
 
Советуется человек, не рано ли ему ездить галопом. Советы совершенно разные, кто-то склоняется к принципу разумной осторожности, кто-то советуеь начинать на корде или на спокойной лошади. А для кого-то все просто: чего там думать, прыгать надо - раз автор сообщения не свалился с первого галопа, значит, и у всех все будет зашибись:

Ой, да ты что! Чего боятся то? Упадешь? Ну, сомнительно.
Я не упала на первом галопе.
Галоп гораздо лучше, чем рысь, не трясет, и вообще здорово.


А это - насчет разноса, тот же автор:

Мне лично поплевать, если меня понесёт лошадь.
Не так уж это и страшно. Уже испытала.
 
Прочла всю тему целиком. В основном смешно, но от некоторых советов-ответов становится страшновато. Ведь им реально могут следовать незнающие люди.

Очень хорошая тема получилась.
 
Тема про аллергии у лошадей на мази и другие препараты. И довольно известный в узких кругах автор пишет:
Конечно есть...у ***** к примеру(как и и всех рыжих лошадей с белой мордачкой и белыми ногами) алергия на солнце и могут получить солнечный удар, если на цепи держать в солнечную погоду!(я ей от этого купила специальную мазь от Leo-Vet)!
:lol:
 
Описываются условия постоя в некой конюшне. Это ответ на подробный вопрос:
Про *** есть темы,ну сколько можно. Стоит постой 12.500.руб.Может ошибаюсь. Манеж есть,два платца,лес,левада.Денники,если не ошибаюсь,убирают КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Денники 3 на 3.Кормят хорошо,мне нравится.Вет обслуживание,самое простое,прививки и т.п.Мойки нет,к сожелеию.Можно летом мыть,есть шланги.

Я думала в конюшнях лошадей кормят. А тут выходит - то ли и людей заодно, то ли пишет лошадь.
Иногда, читая сообщения этого автора нахожу, что все-таки второе.
 
посторонний написал(а):
Yennefer написал(а):
И еще один прикол о другого автора.
Гениальный способ отучить лошадь кусаться:

Может,лучше попробуй лошадку хлопнуть по крупу сразу после укуса.П.С хлопок должен быть очень аккуратным,как ты хвалишь ее хлопая по шее
Дык, "НХ-шники" (те, которые по-телевизору про лошадей всё знают)
Не скрою писала я глупость,но наказывать коня хлопая(с какой силой не знаю) за кусание по крупу или морде можно и одна моя знакомая(может врет :not: )отучила своего коня кусаться.Повторюсь,это НЕ НХ!!!!
Чёртик написал(а):
Очень - до пятиминутного истерического смеха- впечатлила эта тема
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=22586

Да и вообще, оба автора периодически сильно поднимают мне настроение :wink:
Просто интересно,чтобы больше не повторять своих ошибок,а чем Вас эта тема так рассмешила????
 
lisa,спасибо за объяснение,в 15лет всю грамматику к сожалению знать не будешь :(
 
У человека возникла проблема с тренером, ему предлагают поменять его и переставить лошадь, из контекста понятно, что финансовый аспект играет в ситуации далеко не последнюю роль. А вот у автора этого совета все получается совершенно однозначно:

Вот что я тебе скажу: для меня важнее хорошее отношение и плохое терпеть не собираюсь. Пусть там (на другой конюшне, куда предлагают переставиться - Yen)постой будет 300 долларов, но отношения отличные, деньги сразу отойдут на последнее место. Деньги - это только бумажки, а плохое отношение меня расстраивает

В профайле указано, что творец сего перла учится в десятом классе...
 
Девушка(женьшина)спрашивает,не дорого ли у нее требуют за лошадь.Вот ей ответ.
Korina, тысячей меньше, тысячей больше, какая разница, деньги - всего лишь разноцветные бумажки, как можно ценить доверие и дружбу лошади так низко, какие-то 2000...
Через 5мин.тот же автор пишет другое сообщение
ENIGMA, не знаю ваших цен, не видела лошадь. По-московским меркам цена удобоваримая. За такие деньги у нас можно купить молодняк ( средней руки) или лошадь хобби-класса приятного вида. Но поторговаться в любом случае стоит , все ж таки проблемы со здоровьем есть, да и росту маловато.
 
Человек, значится, рассказывает о конюшне, в которой лошади содержатся в жутких условиях. В общем, перечислил автор поста все "прелести" конюшни, и срезюмировал:
Прокат, он и в Африке прокат
И даже мысли такой не допускается, что прокаты-то разные бывают! :shock:
 
mali6e4ka-kIsS написал(а):
Девушка(женьшина)спрашивает,не дорого ли у нее требуют за лошадь.Вот ей ответ.
Korina, тысячей меньше, тысячей больше, какая разница, деньги - всего лишь разноцветные бумажки, как можно ценить доверие и дружбу лошади так низко, какие-то 2000...
Через 5мин.тот же автор пишет другое сообщение
ENIGMA, не знаю ваших цен, не видела лошадь. По-московским меркам цена удобоваримая. За такие деньги у нас можно купить молодняк ( средней руки) или лошадь хобби-класса приятного вида. Но поторговаться в любом случае стоит , все ж таки проблемы со здоровьем есть, да и росту маловато.

Это отнюдь не ляп, а неправильное понимание сарказма по поводу того самого человека, которого я цитировала выше (когда десятиклассница распиналась насчет денег - разноцветных бумажек). Там все понятно только из контекста.
 
Сверху