Любить человека - это..

Br`er Shrike, бурная реакция моя основана на том, что раньше я считала, что ни в коем случае не надо дать увидеть, когда мне больно, а теперь - совсем наоборот: наступили на "любимую мозоль", даже если не могли знать об этой "мозоли" - "получи гранату!"

Более глобальные проблемы, чем мытьё посуды, решать легче - они настолько настоятельно требуют решения, что не нужна никакая сила воли, чтобы себя заставлять.
 
@Боссьён , да есть он в сети, есть, - Серега Сорокопут, да вот личко все таки прячет. :rolleyes: (птиц везде понатыкал и радуется)
 
Еще один типичный пункт - на вежливую серьезную просьбу - "ищите сами") Притом что я не отказываюсь показывать себя, если оппоненту это действительно интересно и искать себя не заставлю)

Я просто не вижу связи и не понимаю, зачем это нужно, чтО даст?
А каким, по-вашему, должен быть "внешний типаж при таких рассуждениях"?

Br`er Shrike, бурная реакция моя основана на том, что раньше я считала, что ни в коем случае не надо дать увидеть,

Одно дело, когда женщина не может иметь детей, другое дело - когда она не хочет.
 
Последнее редактирование:
Да я ж не сомневаюсь что он есть. Только чо рыть, если у человека можно попросить, что я и сделала. По его реакции-то всё видно.
 
Я просто не вижу связи и не понимаю, зачем это нужно
Да вам и не нужно видеть и понимать. Особенности бапского мышления - оно вам надо понимать? Считайте, просто женское любопытство. Есть что скрывать? Скрывайте. Я не рою. Попросила ради интереса личного. Нет так нет *пожала плечами
 
Потому мужчины и правят этим миром, что мыслят масштабнее, глобальней, пока женщины в это время перетирают о том, кто кому какой веник подарил и "как хорошо бы выйти замуж за олигарха"!

Мужчины правят этим миром потому что сильнее и агрессивнее.
Если вы так думаете о женщинах, вам только такие и будут попадаться. Вселенная удовлетворяет наши запросы)))
 
Да вам и не нужно видеть и понимать.

Сами же уходите от простейшего вопроса.

Однако, тема сабжа от нас всё дальше! Ауууу!
(в воротник) Уже то хотя бы радует, что с моим появлением на этом форуме вообще пытаются говорить о глобальных вещах! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сами же уходите от простейшего вопроса.
Я не ухожу от него, не равняйте по себе.

А каким, по-вашему, должен быть "внешний типаж при таких рассуждениях"?
Мне нечего на него ответить. Потому что никакого стереотипа внешнего типажа у меня нет. Потому и спросила фото - было любопытно. И не более того.

Уже то хотя бы радует, что с моим появлением на этом форуме хотя бы вообще начали говорить о глобальных вещах!
Тонко :D могло бы быть..
 
а я.. тоооока хотела сказать: слабак! дамы Вас раскусили и все такоэ. что даже боится фоточку выложить своей физиономии и все такое...
 
Мне нечего на него ответить. Потому что никакого стереотипа внешнего типажа у меня нет. Потому и спросила фото - было любопытно. И не более того.

Понял.

а я.. тоооока хотела сказать: слабак! дамы Вас раскусили и все такоэ.

Вы опять только на вам одной известной частоте вещаете? :D
 
Уже то хотя бы радует, что с моим появлением на этом форуме хотя бы вообще начали говорить о глобальных вещах!
Что-то этот персонаж уже и в этой темке начинает наводить тоску упёрто скатывающимися к его собственным комплексам размышлизмами...
 
но все же инфантильными, тупыми дурами и чувихами вас не называю
а в певце вас за красивый клюв забанили, ага)

Потому мужчины и правят этим миром, что мыслят масштабнее, глобальней, пока женщины в это время перетирают о том, кто кому какой веник подарил и "как хорошо бы выйти замуж за олигарха"!
в голос))
а чо вас олигархи-то никак не отпустят?
или это из серии "любовь нас прокормит?"

просто пока мужчины вроде вас рассуждают о высоком, женщины
ебашат
им править миром некогда
 
О чем и речь, что кто-то хочет говорить о любви, а кто-то про "гуано и скотомогильники".
Вернемся к нашим баранам. Тема совсем не раскрыта.
Или может, и не стоит пытаться говорить с женщинами о любви в то время, как их головы забиты посудой, вениками и скотомогильниками?

а в певце вас за красивый клюв забанили, ага)

Честно говоря, так и не понял, за что. Тема флэймовая, правила форума я не нарушал, никого не оскорблял (в отличии от некоторых). Всё объясняется лишь 3-им пунктом. Дальше копать не стал.

им править миром некогда

Вот и слава богу, ага. Мы и сами справимся..
 
как у вас тут интересно.. можно я воды добавлю..
что конкретно уважаемый готов для женщины сделать - так и осталось загадкой. кроме каких-то абстрактных высказываний, которые в быту вообще никакой пользы не имеют.
выскажу сугубо свое личное мнение.
мужчина - добытчик, защитник и пр. раньше - скОкал за мамонтом, чтобы все с голодухи не передохли. ныне мамонт - это финансовая составляющая, оно ж еда, кров и прочее.
женщина - дом, уют, семья, потомство и пр.. ранее ей объективные причины не позволяли гоняться за мамонтом, поэтому все домашнее было на ней. ныне мамонт упростился - финансы могут добывать и женщины, и причем часто весьма успешнее мужчин.
значит либо мужчина берет на себя полную ответственность в добыче - и женщину сажает дома все-все грести-чистить-мыть-готовить. но не надо только вспоминать как было "раньше".. раньше и в поле рожали и подыхали там же.. а с современным подходом - посудомойка, няня, упакованный дом, и на все это должно хватить мамонта. (правда еще надо найти такую, которая будет безвылазно дома сидеть, ничем не увлекаясь кроме тряпки и готовки, самого же добытчика затошнить может с тоски).
либо если женщина работает - значит и долбаный быт пополам, в том числе и геморы с потомством - сопли, какашки, садики, прививки, справки, уроки, секции и прочее.
при условии, что женщина работает - в общем-то для меня мужчин два варианта: первый пусть и не зарабатывает "чтоб на все сразу хватало", но без закидонов и высокопарщины впрягается со мной в весь надоевший быт и все появляется со временем. второй - может нифига не делать дома, но притащит такого мамонта, которого хватит на семью и на то, чтобы его бытовую часть сделал кто-то другой (сантехник, слесарь, домработница, няня). иные варианты - непригодны для жизни.
я эт тоже развела.. ваша любовь в чем проявляется? кроме дележки тарелок и высокопарных словей, причем даже не в разрезе комплиментов? почему все прицепились к тарелкам? вот вас спросили, если ваша женщина работает на трех работах.. вас это не задело? при мужчине, "который всего себя" женщина разве может пахать на трех работах (по идее она и на одну-то должна ходить для удовольствия, а то и не ходить вовсе если не хочет)? куда тут до тарелок..
 
Вот, кстати, представила: а не заявить ли сейчас своим: "братва, мы чего тут как бабы - то малиновое варенье обсуждаем, то какие печеньки взять, то какие-то фоточки друг другу дурацкие шлем. Стыдно! Давайте о глобальном!"
Интересно, меня после этого руководство куда отправит - полюбовно на три буквы или сразу к психологам на допобследование?:rolleyes:
 
Сверху