Любительская выездка. Продолжаю тренировки

Re: Купила одного, а потом еще... любительская выездка!

Вот такая она была маленькая, еще в Беларуси, в каком-то колхозе, где бы ее непременно съели, если бы Катя не вытащила ее.

a965f58d1ae2.jpg


А сейчас она вот такая - вся такая сытая, чистая, ухоженная, с белоснежным хвостом, бегает пассажеми

9ed730adfbff.jpg


072959e70e5f.jpg
 
Re: Купила одного, а потом еще... любительская выездка!

Lucky 7 написал(а):
Здорово!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)
Спасибо!

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Поздравляю с 3 местом!!Фото красивые и четкие!Очень гармонично смотритесь)),только непонятно,почему на фотографиях у вас разный рост на лошади :wink:
Спасибо! Много света и хорошая оптика неизбежно дают хороший результат ) - Там с ракурсом, - да, я тоже на измене была, когда увидела )

cherviak написал(а):
поздравляю!!!!! :D вы молодцы!
Спасибо! Очень приятно ))

Мирта* написал(а):
Красота фотки! Вы с Рыжим смотритесь!!! :wink:
Спасибо! Я уже вся красная сижу!!! :oops:
 
Re: Купила одного, а потом еще... любительская выездка!

Еще один прикол нашла - сравните - наш шестилетний Виф от Возгона и топовая лошадь Польской сборной - отличается только рамка )
750e5d31bda8.jpg


56aa11502f46.jpg
 
Re: Купила одного, а потом еще... любительская выездка!

Поздравляю с третьим местом! Молодцы! С такой динамикой недолго и до первого добраться :)
Серая -- ваааах! Вот это полёты! :shock: А у вас там практически все кони с Беларуси? Тогда у Кати явный талант находить летающих лошадей! :)
 
Re: Купила одного, а потом еще... любительская выездка!

COTYk написал(а):
Поздравляю с третьим местом! Молодцы! С такой динамикой недолго и до первого добраться :)
Меня там ждали, ага! Там уже одна лошадка прописалась пожизненно кажися.

COTYk написал(а):
Серая -- ваааах! Вот это полёты! :shock: А у вас там практически все кони с Беларуси? Тогда у Кати явный талант находить летающих лошадей! :)
Да, я вот согласна, это определенно талант, - увидеть вот колхозной двухлетке ту лошадь, которая ниже. И - да, все наше поголовье из Беларуси. Забавно, да?
 
Re: Купила одного, а потом еще... любительская выездка!

Repka написал(а):
COTYk написал(а):
Поздравляю с третьим местом! Молодцы! С такой динамикой недолго и до первого добраться :)
Меня там ждали, ага! Там уже одна лошадка прописалась пожизненно кажися.

COTYk написал(а):
Серая -- ваааах! Вот это полёты! :shock: А у вас там практически все кони с Беларуси? Тогда у Кати явный талант находить летающих лошадей! :)
Да, я вот согласна, это определенно талант, - увидеть вот колхозной двухлетке ту лошадь, которая ниже. И - да, все наше поголовье из Беларуси. Забавно, да?

в Белоруссии порой находятся очень интересные экземпляры. Иногда они их и сами не замечают.
 
Re: Купила одного, а потом еще... любительская выездка!

Небольшое объявление!
Моя няня сейчас ищет работу.
Возраст - 40+
Свои дети - есть

Мой пупс был счастлив с ней. Сыт и чист - само собой, она долго гуляет, не смотрит телевизор, играет и читает книжки.
Помимо пупса на ней все домашнее хозяйство - она убирает квартиру, гладит-стирает, и тд., делает все, кроме приготовления пищи родителям. Хотя может иногда сделать холодец на неделю, слепить котлетки или испечь блинов. Мои рекомендации - самые лучшие. Я была с ней как за каменной стеной, расстались только потому, что мне все-таки нужна няня с проживанием.

Зарплата расчитывается так - 24 тыс руб зарплата, работа с понед по пятницу, с 10 до 19, после этого 150р за каждый час переработки.

Возможна работа 6 дней в неделю по договоренности. Кому актуально - звоните мне напрямую, 8903 116 девять 345 Оля
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

Только я хотела у тебя узнать, как дела с твоей няней-филиппинкой...
Новую няню какой национальности будешь искать?
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

наверное если лепит котлетки и холодец, то это быля няня НЕ филлипинка, а кто там я не помню писали... украинка может?))
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

Хм.. и правда :roll: Оль, а куда филиппинка делась???
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

осмелюсь предположить, что это была няня до филлипинки. И теперь она снова ищет работу) а филлипинка наверное как раз находится теперь с проживанием.=) я конечно могу ошибаться, может читала невнимательно или пропустила чего:)
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

Ну да, она ж и ищет работу, тк сейчас филиппинка. Куда она денется, у нее официальный контракт на год с рабочей визой ))))

Вообще на самом деле работу ищут уже две моих бывших няни - одна основная и другая, которая подменяла основную с января по март.
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

Да, я сделала это! Я собрала волю в кулак и таки навестила свою маленькую черненькую лошадку.
Кстати по поводу размера. Вороного тут оказывается измерили. Так вот. 177 см в холке. Упс. Ему еще трех нет....

вешаю фото, остальное завтра, когда разгребу эту безумную папку с фото. А сегодня - баиньки )
61d381f9a458.jpg
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

Коня было решено погонять на развязках, а не в леваде. Поэтому особо зажигательных эффектных фото не получилось, потому что на корде он вообще слабо шевелится. Что, как я решила, скорее позитивно, учитывая его рост и приближающую заездку.

33b6922e5fe0.jpg


aff7a966659d.jpg


9808ee7f17c5.jpg


cbf78c302bd7.jpg
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

И вторая порция:

вот это самая динамичная фото за всю сессию. Представляете, каким он валенком оказался на самом деле...
6ba723ee35d3.jpg


1798f8a9c167.jpg


36ce5541b220.jpg


7a38f8111afa.jpg


мне очень нравится эта последняя фото, она показывает правильную работу, пусть и не с большой фазой подвисания, как на фото выше.
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

Ну наконец-то, вороной! Такая громадина :D Красавчик!
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

А нет ли экстерьерных фото красавчика? :)

Мне кажется или на нем пластмассовый трензель? Как он ему? Он работается на резиночках или на развязках тоже?
Какие подкормки получает?

В копилку собственного опыта по молодняку :oops:
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

Фотографии неплохи, и конь на них интересен достаточно. Но вот комментарий к последнему фото, уж извините, не совсем, как мне кажется, корректен.
Или я его неверно интерпретировала?
Ведь можно корду и бич держать в руке САМОЙ ВСЕ ВРЕМЯ...
Прошу прощения...
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

Красавчик! А может и к лучшему, что он валенок??
Ведь если представить, каково было бы если такая "тушка" была зажигалкой..
 
Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу!

Чукчина дочка написал(а):
Ну наконец-то, вороной! Такая громадина :D Красавчик!

Да уж, вот чего-чего, а роста могло быть поменьше. Все же мама 165, папа 168..

4еловек написал(а):
А нет ли экстерьерных фото красавчика? :)

Мне кажется или на нем пластмассовый трензель? Как он ему? Он работается на резиночках или на развязках тоже?
Какие подкормки получает?

В копилку собственного опыта по молодняку :oops:

Те, что есть, мне не нравятся )) Он вообще не из тех, кто позирует. То уши как осел держит, то ваще башку опустит....
Трензель - да, пластик обливой, причем центральное звено лошадь уже съела, так что я озадачилась сейчас срочным подробором нового.
Подкормки - он с года получает МегаБазу Джуниор, с нового года (с 2,5 лет) - взрослую МегаБазу.
Он работается только на резиночках, и то - условно, тк вообще говоря, они ему не нужны. Развязки - не нужны, строго говоря, и резинки тоже, учитывая, что грунт не равняется, да и работать с доп веревками там собсно никто не умеет толком.

v o l n a написал(а):
Фотографии неплохи, и конь на них интересен достаточно. Но вот комментарий к последнему фото, уж извините, не совсем, как мне кажется, корректен. Или я его неверно интерпретировала? Ведь можно корду и бич держать в руке САМОЙ ВСЕ ВРЕМЯ...
Ну, конечно, можно приехать раз в 4 месяца к своей лошади, чтобы бич с кордой держать самой все время. Но типа я там с камерой должна была стоять))). Корду я взяла, чтобы поправить девочку, которая его работает, тк она его излишне гонит, а должна - расслаблять на рыси, чтобы он максимально пластично бежал, а не зажимался от каждого щелчка бича.

Лисена написал(а):
Красавчик! А может и к лучшему, что он валенок??
Ведь если представить, каково было бы если такая "тушка" была зажигалкой..
Канеш, к лучшему. Если бы он проявил характер, яичный вопрос уже бы стоял на повестке дня. Никто бы своей шеей рисковать бы не захотел )))
 
Сверху