Любительский спорт/катание на лошадках - где грань?

А клуб, насколько я понимаю, принадлежал отцу девочки?
вообще ни разу-он просто платил сначала аренду,потом за постой собственной лошади+аренда ещё двоих "а мне все мало",так как кони выходили из строя с постоянным упорством)))уж батюшку освятить приглашали-не помогло:D,видать сильно грешна в свои 16 лет:rolleyes:.И грешит то хлыстом,то шпорой,то лопатой.А кони психами становятся-папа мюсли и подкормки с успокоительным эффектом задолбался заказывать-так и сказал прямым текстом тренеру.У нас все ждут когда она сьедет-так как за 1,5 года ни одного результата на выезде,кроме домашних соревнований и три раза 1 место в номинации "сама с собой соревнуюсь:cool:",трое арендодателей им отказывали в постое,зная о "тараканах" мадмуазель,конюхов-таджиков вообще может унизить матными словами,а один ей ответил,так она в вычищеный денник привезла тачку жидкого навоза(не поленилась откопать;))ладно ещё камеры стоят,а то бы уволили мужика ни за что,а так просто отказали ей в дальнейшем постое.Тогда там все пяткой крестились.:):):)

Анекдот в тему.
-Да что вы понимаете,я ценный сотрудник.Меня провожали в отпуск-подарили серебряный портсигар.
-Странно...Серебряный...:rolleyes:Мы бы дали золотой.))))
 
Последнее редактирование:
Сверху