ЛКД. 18 лет. вот уж новость

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Картинок нет, сорри :oops:
А ведь сдается мне, Дуглас - не хитрее тебя:) Как в обычные дни, так и не заглянешь в дневник, а как 3 декабря - вот она, ЮНИ :lol:
 
Мне надарили кучу жаб, и у меня теперь настоящий Жабий угол! :D

И я боюс :shock: У нас старт в субботу. Грунта нет, тренироваццо можно только в парке. Все бы ничего, но там темно и света нет в то время, когда я приезжаю. Ужос :shock:
 
Ла, а это символ нашей конюшни. Ну вот у Масяньки например, ижи. А у нас Жааабы :lol:
Мил, да что-то боюсь не поможет это :?
 
Слуш, ну у вас прям ажно с Баааальшой буквы :lol:. Показала б хоть фотографию, народу (по крайней мере в моём лице) интересно, что ж за Жабы такие :lol: .

ЗЫ: Вот только с генитальями у них, наверное, не так, как у ижей :roll:.
 
Ой! ЖениЧ... я действительно поздно. )))) Мало того, я такая же лентяйка.. в дневниках не была недели две и пока добралась :roll: а тут такое событие)

Поздравляю с днем варенья (прошедшим)

Дарю картинку (которую стырила с инета)...

f3a960e968d3.jpg


Пусть тебе всю жизнь сопутствуют нежные лучи солнышка, которые будут тебя согревать, радовать и украшать твою жизнь! Счастья!
 
larinci, сделаем! :)
Гениталий у них нет, зато у них есть пупыри :lol:

Маш, спасибо большущее :D !!!
 
да что-то боюсь не поможет это

Ой, ну совсем что-то приуныла ... Не сразу мастерами становятся, все с чего-то начинают :wink: И процесс этот очень важен . Так что - Спокойнее, девушка , 8) спокойнее
 
А ты скрябинку да заканчивала?Я тож на вета хчу туда поступить.
Не забывай,пиши!И побольше!ПЧ :)
 
larinci, честно пытаюсь. Пока выходят какие-то засвеченные. А я хочу красивых жаП :D

Mildop, А МЫ НЕ ПОЕЕЕЕХАААЛИИИ!!!!!

DDeL, ага, ее родимую :wink: Пишу, когда есть что. Вот сейчас например есть. :)


Ребяты, у меня отпуск! Предновогодний!!!!Это...это знаете как классно! Т ы изначально думаешь,что не будешь заниматься НИЧЕМ, будешь просто бездельничать! А в результате скачешь савраской, и постоянно находятся какие-то новые дела.

Вчера ездили с тренером смотреть лашатку в Петровское. Решили мы на конюшню себе прикупить нечто под спорт. Ну ладно, спорт громко сказано...В общем под наши поскакухи. :roll: Я рою носом землю в поисках чего-то большоооого!!!!Ну и конечно желательно рыжего. Ну и шоб здоровое....И с движениями....И...Шоб харизматичное такое и сразу влюбиться. А, ну и еще конечно бюджетное! :lol:

Приехали домой, я была запихнута на Дусса. Почувствовала себя дома. Попинались маленько. Потом вроде с грехом пополам побежали. Руки у меня конечно...Ни одному всаднику таких не пожелаю :evil: По совету тренера ставлю большие пальцы друг на друга-устаканиваю руку. Помогает. Иногда...

"Женьк, а ты все равно в отпуске, что бы тебе еще кого-нибудь не отработать?"-это Елена Владимировна мне вещает :)
А я что? Я тока за!
Взгромоздилась на Башлыка. Хотя нет...Это надо отдельно описывать. Только мы с ним вышли на улицу,как пошел снег. Хотя нет, опять не то. Скорее началась метель. Было ощущение,что с неба на нас вытряхнули гору снега из покрывала. Большооого такого покрывала. Лошадь моментом стала беломордой и принялась отфыркиваться, стараясь стряхнуть сугроб с головы. Я тоже. Вокруг, пардон, ни фига не видно, че делать не ясно. Пытаюсь взлезть на лошыдь. На седле уже приличный сугроб. Стряхиваю. Пока ловлю стремя и перехватываю повод, там уже образуется новый. В конце-концов плюнула и села в сугроб. Почувствовала себя снежной баП :D А снег вдруг кончился также неожиданно, как и начался :shock:
Стряхнув с себя остатки зимней роскоши поехала катацца. Блин, какой же он кайфный конь! Вот второй раз сажусь и второй раз ташшшус! Приятный во всех отношениях и очень-очень добрый. Везет как вазу хрустальную, ножки аккуратненько так переставляет. В общем не лошадь, а подарок судьбы какой-то :p
Надо что ли фотик до конюшни довезти уже, а то что-то у меня картинок мало стало. А еще обещаю скинуть фоток с корпоратиФФа. 8)
 
Привет Женек!!! поздравляю с отпуском.. это здорово!!!
Я вот тоже на себе вчера такой снежочек ощутила... очень было и красиво и не обычно - в поле на корде лошарика гоняла..смотрю на нас движется что то белое... не просветное... просто стена из снега... Все вокруг - ни леса,ни конюшни..сразу не видно стало..кобыля давай в недоумении носится,..а я за одну мин. в снежную бабу вревратилась... и потом так же эта стена из снега ушла.....
И небо стало чистое и свелое..как будто ни чего и не было...
К Новому году готовитись??? типа у себя что нибудь замутить???
 
Да уж...Мы вот тож - решили по полю галопчиком пробежаться.А тут как замело....Скачем....ниче не видно...лошади сорвались....И мне прям в рот такой ба-а-альшой комок из-под копыт.Доехали до конца поля - все в снегу,а я еще и комок выплюнуть не могу... :lol:
 
Ир, красиво :) Зови уже в гости, а то у меня отпуск заканчивается :wink:

DDeL,жесть :lol: комок-это реально жесть :lol: Так и зубы можно выбить :shock:

--------------------------------------

Ладно, что вам хорошего рассказать? Ну в связи с отпуском, мы работаемся. Со стороны коня не в полную мощь, с моей стороны почти до потери пульса. Борюсь с руками. Сегодня Рыжий не перекидывал язык, Е.В. сказала,что руки были поспокойнее. Злюсь на себя :evil: Депрессия аццкая неконная. Конюшня в кои то веки не спасает от нее.

А, я вам картинок обещала! Чуть-чуть, но есть.

Апосля работы. ЮНИ и Дус
7027396.jpg

7027398.jpg


Далее последовала сцена, в которой участвовали уже трое, и которая вызвала у меня приступ колик от смеха. Участники- я (в качестве фотографа и держателя статуеобразной лошади), Дуглас (статуеобразная лошадь), Андрюхо (в качестве джигита).

Действие первое. Посадка на лошадь.
Собсна Андрюха на Дугласа собирался вспрыгнуть с земли аки джигит. Не вышло. Раз. Два . И три тоже не вышло. Дуглас скептически взирал на это дело и пытался понять,что там с ним делают в области спины. В результате мы все-таки пожалели Дусевую спину, и Андрюха принес скамеечку (фотки я потерла. Зря, наверное :lol: ). И уже со скамеечки водрузился на лошыдь.
Сидит надутый как мышь на крупу,что запрыгнуть не удалось :lol:

7027410.jpg

7027411.jpg


Действие второе.Выездковое

Просто так на коне ему конечно же не сиделось. Надо же себя чем-то развлечь. "Ага. Два повода!"-узрел джигит и принялся методично их разбирать. На составляющие :twisted: При этом консультировался у меня куда какой повод наматывать.
Довольный садюга Андрюха и офигевший Дусек
7027412.jpg


В общем долго он там что-то крутил-вертел, так что у осла глазья повылазили
7027422.jpg


В результате Дус решил,что "ну его нафик, можь так отстанет?" :roll:
7027423.jpg


Портрет задумчивый
7027465.jpg
 
Неффзорова на вас нет! Лошадке рот рвете да по спине прыгаете, садюги! :lol:
 
Сверху