Логотипы для мобильников с лошадьми и проконями :)

Re: Приветик

Юльчик написал(а):
Вообще это классно, как жаль, что только в Москве. Придется мне сидя в Эстонии слюньки пускать :( Эхх....... :cry:
Юльчик не только тебе одной, я тож оттудова и у меня эта гребаная TELE2 тьфу!АбЫднА
 
Re: Приветик

Юльчик не только тебе одной, я тож оттудова и у меня эта гребаная TELE2 тьфу!АбЫднА
Народ, плз. объясните мне тупой :oops: что это такое, а то я уже не первый месяц читаю различную рекламу что с TELE2 будет дешевле..., а что это хоть такое? :roll:
 
теле2-спб это Фора :) работать будут только в одном стандарте 1800 (не все телефоны подходят, да и зона действия в этом диапазоне меньше), покрытие центра города обещают сделать в Августе. Дополнительных сервисов нет (только смс внутри сети), нет роуминга, нет .... короче, ничего нет. Телефон и симка залочены друг на друга. Минимальный пре-пейд 100 рублей.
 
а, забыл сказать, "дешевле" это про то, что если подключаешься в июле и платишь 2500р (500 подключение и 2000 они обещают тебе кидать на счет по 111 рублей в течении 18 месяцев :) то получаешь условно во владение новый Сименс А50
 
а там маленькая пометка вроде в договоре, что-то мол при отказе от услуг теле2 нужно вернуть телефон чуть ли не в упаковке и в идеальном состоянии.... При нарушении штраф 200 зеленых...
 
Какое не интересное это TELE2 получается, а рекламы то понавешали:x. Ну и ладно тогда буду сидеть со своим GSM-Lait, и не рыпаться :lol:
 
Ромашка написал(а):
Какое не интересное это TELE2 получается, а рекламы то понавешали:x. Ну и ладно тогда буду сидеть со своим GSM-Lait, и не рыпаться :lol:
Ну почему, думаю они все же найдут свою нишу, чего только стоит такой маркетинговый ход, как привязать клиента на 18 месяцев к своей симке.... Сильно!
Жаль... может и до нас когда нибудь доберутся....
Только опять я в пролёте - и оператор у меня другой и мобильный нераспространённый....
дааааа...я тоже лечу мимо с оператором, хотя мобильный позволяет...
и т.п. и т.д.....
Может я чего-то не понимаю? В чем проблемы, зачем платить деньги, если все и всем можно условно бесплатно?
На вскидку два варинта,
1й, с компом - скачиваешь на жесткий диск рисунок, при желании редактируешьт как хочешь и загоняешь через шнурок себе в телефон.
2-й, записываешь адрес рисунка, подключаешь ВАП или ВАП виа ГПРС (последнее для некоторых вообще бесплатно, например СПб-Билайн, СПб-МТС) вводишь адрес рисунка и на вопрос сохранить ли рисунок, отвечаешь да.....
 
А вот еще бы мелодии

А вот еще бы тематическую подборку звонков на конную тему сделать
 
Не это типа

Мы красная кавалерия
трям трям трям
 
Понятно :) довела до сведения создателя, может скоро и появится чего :)
 
Да... большое спасибо за логотипы, но только у меня, как и большинства посетителей этого форума, ничего не получится, тк мобильник логотипы не поддерживает:))) Ну, хоть за то что сделали спасибо!
 
Жаль, однако почему такая пессимистическая оценка технических возможностей БОЛЬШИНСТВА посетителей данного форума?
 
Да потому, что в 17 из 37 ответов люди рассказывают, что у них что-то не получается по техническим причинам... Слушайте, а сименс м35 не поддержит эти логотипы?
 
Это вполне логично, так как обычно нет потребности расказывать о том что все работает нормально
кроме того соотношение

что касаестся сименса m35 то, как мне кажется, он не поддерживает возможность получения логотипа по SMS
по крайней мере в список совместимых моделей он не входит:
http://www.beeonline.ru/portal/melody_logo/siemens.sms/large_ss.sms/compatibility
в принципе, m35 поддерживает загрузку логотипа через интерфейсный кабель с компьютером
 
Сверху