Лошади Авиагородка, КСК "Оксер" (СПб)

Не можно, а нужно! Еще бы, чуть ли не единственный кавалер на такую бабскую тусовку! (Ефремов не в счет, он относился скорее к тренерам, чем к нам :) )
aesier, судя по кличкам лошадей, мы примерно в одно время ездили. Ты кто?
 
arapel написал(а):
Ай-ай-ай, разве можно Валдика в сено :lol: !
А у кого занималсь?

МОЖНО! И не только в сено :roll: А занималась я сначала у (вот память дырявая), кажется, Людмилы Ивановны. А потом у Ирины. Я позже фотки выложу, вот только отсканирую:)
 
Намаз Амазанит Знаменск и Хмель были т.гнедыми, не караков.,а Экзамен мер.,Канвой благополучно добрался до Финляндии,т.что утрите слезы,Чемкент ездил в составе национальной сборной Финляндии по выездке на Афинскую Олимпиаду,сейчас на засл.отдыхе
 
Виндетта к стати была от Нукера и ч\к Верховины\Вампир-Верба\тоже с лен.манежа из троеборья,родила у Плихты первый раз в 25лет!
 
ТОПАЗУ благополучно отрезали яйца и также благополучно отправили в Финляндию сменив кличку и омолодив на 3 года.Лошадь Хмель действительно был выдаюшимся по происхождению и спортивным задаткам,ИМ.Кизимов гавно покупать не стал бы и сволочью Хмель был в молодости тоже хорошей,убиться в коневозе он мечтал с детства,что и исполнил в возрасте 23 лет,такие не болеют...
 
Чеканка и ее сыновья Чимкент и Нальчик разведения МПлихты нане Маланичевой,а разводила она их для съемок в кино в каретах,по истине пути господни не исповедимы.А насчет того что Хмеля Кизимов замордовал,там еще не известно кто кого мордовал больше,ХМЫРУЛЯ был крепким орешком,он Кизимова в денник не пускал ему Долгова его седлала,плюс не грузился,дальше Питера своим ходом далековато ИМКИЗИМОВ НА НЕГО И ЗАБИЛ.Во как дело было
 
Хейзель тоже Зачеткина дочка, папа только не знаю кто. Вся в маменьку.
 
Народ, а у кого-нибудь есть фотки Зачеткиных детей, которые родились уже после Заповеди и Знати? Может выложите?
 
хинега написал(а):
Канвой благополучно добрался до Финляндии,т.что утрите слезы,

Я не знаю откуда у вас такая информация. Но свои последние дни эта лошадь доживала ужасно :cry: и что с ним было я видела, к сожалению, своими глазами.
Кстати, не исключен вариант , что под его докуметами в Финку ушла другая лошадь, т.к. из-за их отсутствия и возникло много неприятных моментов.
 
aesier написал(а):
Я не знаю откуда у вас такая информация. Но свои последние дни эта лошадь доживала ужасно :cry: и что с ним было я видела, к сожалению, своими глазами.

Вот-вот... :?
 
Что значит "последние дни эта лошадь доживала ужасно"? Конвой уже пал?
 
Не буду ручаться за 100% достоверность, но по моим данным он ушел с "Самсона" на мясо. А из Городка его продали после того, как сильно сорвали ему спину (под Ефремовым на каких-то соревнованиях).
 
А насколько я помню, Вова довольно долго стоял в Городке после того, как Серега с нег ослез, и прыгал он и после Ефремова. У Сереги тогда появился гораздо более перспективный Эфир, плюс, опять же с точностью до моих детских воспомининий, к Конвою у него были претензии в плане безопасности (то ли он вертанулся с ним, то ли Конвой по барьеру "побежал").
 
arapel написал(а):
Не буду ручаться за 100% достоверность, но по моим данным он ушел с "Самсона" на мясо.

Вы говорите про серого коня Конвой? Если про него, то на самом деле очень много слух и разговоров было насчет того, что лошадей сдали на мясо, а оказалось в результате не так (между нами :roll: ). Лошадей просто продали за небольшую цену в Новогородскую область в сельское хозяйство пастись и иногда работать в телеге. Там не конюшня, ни конники, ни плем ферма, а простые сельские жители. Эту информацию я узнала давно, после 1,5 года шумихи с этим мясокомбинатом, когда одна моя знакомая нашла кобылу, которую всю жизнь любила, вырастила, и которую тоже типа сдали в той же партии на мясо...Хотя, кто знает, может и я не права :( Не дай бог...
 
arapel написал(а):
Я хорошо помню Заповедь и Зарницу от Зачетки.
Еще знаю, что вроде Зарница (но могу и перепутать кличку) пала на следующий день после того как ее покрыли (в Городке). Это рассказывала ветеринар Маша.

Зорька, вороная маленькая кобыла? если про нее, то она отлично поживает, жива, здорова, такой гребень себе наела :D и находиться в КСК "Пегасе" в отличном состоянии. Лично ее снимала и видела неделю назад. А Заповедь какая? Она серенькая? Могу спутать с Заповедью от Золушки...
 
arapel написал(а):
Кантата пала несколько лет назад.
Да, как раз я с ней общалась последние годы ее жизни и за пару недель до кончины я ее видела живой здоровой и веселой )) Даже фотки еще остались на память.... :(
 
viciniya написал(а):
Хмель от ЛАТА-англо-голштин-это по документам,а на самом деле одному Богу известно :wink:

Хмель действительно англо-голштинец. Знаю этого коня с детства. Он рос вместе с моим конем вместе. Мать Хмеля - Хелли, а отец последний сын известного жеребца Лудольфа - Лат пал несколько лет назад в КСК Аллюре (Отрадное) по своим годам + плюс эмфизема сильная была.
 
viciniya написал(а):
Потом я встретила Хелли у Светы в Капорье...

А Вы знаете Свету? Тогда возможно мы с Вами встречались :roll: Как тесен мир все-таки :roll:

P.S.: Узнала Вас тут по нику по ситуации на Вашем сайте с моим объявлением.
 
Loshadenok написал(а):
arapel написал(а):
Я хорошо помню Заповедь и Зарницу от Зачетки.
Еще знаю, что вроде Зарница (но могу и перепутать кличку) пала на следующий день после того как ее покрыли (в Городке). Это рассказывала ветеринар Маша.

Зорька, вороная маленькая кобыла?


Насколько я помню, Зарница была рыжая с чем-то белым на морде.
 
Сверху