Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Просто собака последние дни ждала хозяйку. Вот и все. Так и умерла.
По мне это жесть.
Но судя по реакции людей, всем пофиг. Очень грустно. Очень.
 
Просто собака последние дни ждала хозяйку. Вот и все. Так и умерла.
По мне это жесть.
Но судя по реакции людей, всем пофиг. Очень грустно. Очень.
Подождите, человек улетел и собака была в здравии , к сожалению, бессмертных нет , я лично не знаю , только из прочитанного . И улетел далеко , не все могут сорваться и прилететь , что бы попрощаться , и она была не брошена , с родителями . Ей и так больно и тяжело , почему вы так жестоко обвиняете ?😔
 
Собака была больна раком. И ждали, когда станет плохо, усыпить.
И человек знал что уже скоро. Но личный комфорт оказался дороже.
Это подлость. Особенно свалив на пожилых родителей. Гаденький поступок.
Особенно если учесть что человек улетел отдыхать.
 
Все мы тут пишем на общественном форуме. Поэтому глупо обижаться на то, что кто то написал свое мнение на ситуацию и оно не совпадает с твоим.
Не хотите получать таких комментариев - не надо выносить свою жизнь на показ, все просто.
Люди делятся на тех, кто сочувствует, тех, кому пофиг (молча читает) и тех, кто не согласен и у кого "своя правда".
Вроде запрета выражать свое мнение, относительно обсуждаемой ситуации, нет, так чего теперь хвататься за сердце и плакать? Не понимаю.
 
я бы воздержалась от резких высказываний.
к тому же, для собаки вовсе не Nutona могла быть главным человеком, а вовсе кто то из родителей
ну и разные ситуации бывают, не всегда есть возможность сделать все так, как хотелось бы, иногда надо делать так как надо
 
Дело не в том как человек сделал, а в реакции на не совпадающее мнение.
Повторюсь, не хочешь, что б тебе такое писали - не выноси свою жизнь на показ. Или те моменты, которые тебя могут задеть.
 
Собака была больна раком. И ждали, когда станет плохо, усыпить.
И человек знал что уже скоро. Но личный комфорт оказался дороже.
Это подлость. Особенно свалив на пожилых родителей. Гаденький поступок.
Особенно если учесть что человек улетел отдыхать.
Полностью согласна.
 
Там была не только собака. Эта улиточка всегда подлюче прячется в раковинку от проблемок. И нивапрос привезти и бросить лошадку, которая заболела. Ойц, надоело, не круто, сношайтесь сами. Я чего, я ее только до ламинита довела.
Фублин у нее имя.
 
Дело не в том как человек сделал, а в реакции на не совпадающее мнение.
Повторюсь, не хочешь, что б тебе такое писали - не выноси свою жизнь на показ. Или те моменты, которые тебя могут задеть.
Абстрактно. Тоже верно, но кмк во всем должна быть все же мера.
А удивляет меня порой то, что зачастую некоторые высказыватели своего мнения, когда в их адрес падают мнения, выдают еще большую реакцию и при менее болезненных ситуациях.
я бы воздержалась от резких высказываний.
к тому же, для собаки вовсе не Nutona могла быть главным человеком, а вовсе кто то из родителей
ну и разные ситуации бывают, не всегда есть возможность сделать все так, как хотелось бы, иногда надо делать так как надо
Согласна. А еще , у всех психика разная, некоторые просто сами могут с трудом пережить смерть на своих руках ,того, к кому сильно привязаны, а некоторые могут и не пережить.
 
Последнее редактирование:
Согласна. А еще , у всех психика разная, некоторые просто сами могут с трудом пережить смерть на своих руках ,того, к кому сильно привязаны, а некоторые могут и не пережить.
А что собственно такого в смерти? Жизнь ей всегда заканчивается. Родители, родственники, кошчки, собаки, кони. Если ты не живешь в палате для буйных, закрытый от мира на замок, тебе непременно надо пережить смерти.
 
Последнее редактирование:
Для тебя может так, для кого то очень сложно.
Для кого-то пойти на улицу в минус 3 - трагедия и надо срочно принять успокоительное, а то там снег.
Надо ориентироваться на нездоровых психически граждан? И их обязательно жалеть?
Мне почему-то совсем не жаль этих вот с тонкой душевной организацией.
Жизнь вообще не очень добрая штука. Не готов - вымрешь.
 
Мне почему-то совсем не жаль этих вот с тонкой душевной организацией.
Твое право жалеть или не жалеть. Писать или не писать. Как и мое.
Кстати, как не странно я спокойно отношусь к критике, мнениям, к хейтерству и прочему. К разным условиям проживания, невзгодам и прочему, а вот чья то смерть меня сильно подкашивает, т.к я не могу что либо изменить и долго смериться.
И видела людей сошедших с ума, которые не смогли пережить утраты близких людей. И людей которые не могут очень долго прийти в себя после смерти животных. Поэтому для меня не понятно вот это, что бы что?
 
Твое право жалеть или не жалеть. Писать или не писать. Как и мое.
Кстати, как не странно я спокойно отношусь к критике, мнениям, к хейтерству и прочему. К разным условиям проживания, невзгодам и прочему, а вот чья то смерть меня сильно подкашивает, т.к я не могу что либо изменить и долго смериться.
И видела людей сошедших с ума, которые не смогли пережить утраты близких людей. И людей которые не могут очень долго прийти в себя после смерти животных. Поэтому для меня не понятно вот это, что бы что?
Чтобы остановить поток страданий после того как человек совершил очередной омерзительный поступок, бросив умирающее животное. Ладно молчала бы. Так хрен там. Пожалеек захотелось.
И за что ее жалеть, никак понять не могу.
Надю вон никто чёт особо не жалел в истории с детьми. Или ту проконницы в лоб целовали, а Надю прокляли? С чего бы это вдруг?
Ты думаешь, что сейчас детей могут только у отбросов общества отнять?
Ошибочка. Отбирают по доносам родственников, соседей итд.
Сначала в дет.дом, а потом разбираться
Это трагедия.
А не то, что сбежала от умирающей собаки, а теперь страдает на весь интернет. Грош цена ее лживым страданиям.
 
Надю вон никто чёт особо не жалел в истории с детьми. Или ту проконницы в лоб целовали, а Надю прокляли? С чего бы это вдруг?
Ты думаешь, что сейчас детей могут только у отбросов общества отнять?
Я прекрасно помню и знаю. Поэтому в проклятиях точно не участвовала. У меня вообще нет привычки , топтаться по чьему то больному месту и самоутверждаться за чей то счет. А потом, как ни в чем не бывало целоваться в десны. Или наоборот сначала целоваться в десны, а потом что то не поделить и начать топтаться по больному. Не нравится мне чел просто свожу с ним общение к минимуму-все.
 
Для кого-то пойти на улицу в минус 3 - трагедия и надо срочно принять успокоительное, а то там снег.
Надо ориентироваться на нездоровых психически граждан? И их обязательно жалеть?
Мне почему-то совсем не жаль этих вот с тонкой душевной организацией.
Жизнь вообще не очень добрая штука. Не готов - вымрешь.
Очень согласна.
 
Ошибочка. Отбирают по доносам родственников, соседей итд.
Сначала в дет.дом, а потом разбираться
Это трагедия.
А не то, что сбежала от умирающей собаки, а теперь страдает на весь интернет. Грош цена ее лживым страданиям.
Да, ювенальная юстиция творит дичь.

У Нади очень веселые и коммуникабельные пацаны.
Ну и каждому то, что он заслужил.
 
Честное слово! Без намёков. В чистом виде "без задней мысли". Просто когда читала, вспомнилась дискуссия. Решила поделиться

1674465320301.png


Aвтop: Злaтeнция Зoлoтoвa
 
Боже, сейчас начнем страдать и проникаться горюшком тётки, бросающей со страху больных животных и потом рыдающей в дневничке с пляжа. О себе она никогда не забывала.
Там и так пожалейки из нее очередного форумного монстра делают.
Screenshot_20230123_005104_VK.jpg
 
Сверху