Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Зима , холода. Утепляемся😁
20231207_173019.jpg


20231207_172938.jpg


20231207_172930.jpg
 
Я ему ушки рассправила так и гулял.
Он вообще смешной. Себе кажется очень маленьким видимо. Что б открыть большие ворота в конюшню , надо открыть маленькую дверь. Так он всегда пройти в маленькую дверь😁. Вечно все сносит попой, а когда снесёт то надо повернутся и посмотреть. В итоге снесёт все)) Потом удивляется. Это что я что ли?😊
 
Удивительно работает мой мозг. Я не могла купить себе матрас. 10 , 15 тысяч. Что то дорого.
Но не моргнув глазом купила классное оголовье, попону бомбическую. Это у меня нет лошади. Для Хорхе, для Бархата. Для всех лошадей покупаю корма, морковь и т.д. Часто даже на свои. Вот я странная))
Но себе люблю покупать бытовую технику.
Зашла сегодня в Декатлон. Конного мало, дорого и неинтересно. Печаль.
 
Раздумывая над новогодним кюром....
Хорхе. Как то неожиданно эта истеричка стала моей главной лошадью. Её хозяйка моей близкой подругой.
Хорхе стала отличной лошадью учителем для юношей.
Абсолютно ручная лошадь получилась. Очень умная и очень тонкая.
А кюр будет! Очень весёлый и в духе этой неземной лошадки.
 
Люди совсем охренели. Всем все мешают. Разговаривала тут с знакомым, он в соседнем отделение полиции участковым работает. Это жесть ребята. Полицию вызывают на все. Кто то в 10 утра мясо отбивает ? Вызов! Сосед чихает в туалете? Вызов!
Жалобы строчат как из пулемёта.
Сгорел приют для собак . Погибло 30 животных. Там поджог.
Сгорела конюшня Волшебный лес. Возможно поджог.
Я лично слышала от Кирилла, когда была там на семинаре, как и им докучаю чинуши и жалобщики из народа.
Девочка расстреляла одноклассников. Довели. И ведь никто не признаются что травили.
Ублюдошные люди. Все пекутся о себе писец как.
Ты не вечен , ублюдок. И тебе отвечать перед страшным судом .
 
Про травлю в школе. Это всегда было. Я училась в 3 школах.
В первой все было нормально. Во второй ко мне прицепились 2 урода. Гнобили меня полгода. Сильно. Я плакала, просила отстать. Ходили к директору и т.п. Моё терпение кончилось, когда эти уроды мне в трусы полезли. Зажали в углу и пытались снять колготки с трусами. Побила я их знатно. Еле оттащили меня. И сразу началась веселуха. Менты, родители. Меня не исключили, я сама ушла. В школу, до автобуса до которой надо было ходить 5 км. Но там я повела себя сразу как надо. Как только один дебил начал приставать , запустила стул железный в него. Увернулся тварь. Но доску разбила в хлам. Разборки были конечно. Но в этой школе добилась до 9 класса.
10,11 классы закончила экстерном.
 
Интересно, а для обращения в опеку вообще никаких доказательств, хотя бы рядом проживать - не нужно?🤔 Этак опека не набегается на обращения разных невменяемых.
Если бы была ответственность за ложное обращение, то думаю многие подумали надоли жаловаться.(
 
Вот не надо! И так-то дела не желают открывать, даже когда приносят с полным набором доказательств. Не хватало что бы ещё за попытку добиться правды штрафовать начали.
Пусть лучше в психиатрии наведут порядок. Откроют соответствующее количество заведений и юридически разрешат принудительную госпитализацию.
 
Вот не надо! И так-то дела не желают открывать, даже когда приносят с полным набором доказательств. Не хватало что бы ещё за попытку добиться правды штрафовать начали.
Пусть лучше в психиатрии наведут порядок. Откроют соответствующее количество заведений и юридически разрешат принудительную госпитализацию.
Если вы опасаетесь что не правомерно будут штрафовать за попытку добиться правды, то и принудительное госпитализации может пойти по тому же пути, потому как везде присутствует человеческий фактор.
 
Откроют соответствующее количество заведений и юридически разрешат принудительную госпитализацию.
А ее никто не запрещал, если есть основания. 😏 или вы думаете, в дурку только по собственному желанию можно попасть? 🤣
 
Сверху