Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

А при чем здесь эквистриан? Я выступаю на 2 лошадях сейчас. Сколько и какие лошади у меня подготовлены вам не известно.
А так же сколько я пью и когда. И какую дичь пишу.
Для вам дичь. Вы тогда вообще видимо не просыхаете. Вы пишите дичь.
Кать, а что мне оставаться то? Что бы кто то не подумал? Да мне плевать. У вас свое мнение. У меня свое. Вот и все.
А дело не в коневозе. А в том что все бухают по вечерам.

И кстати не вам судить о моих результатах. Все что вы пишите про спорт и выездку здесь, сильно отличается от реальной жизни.
 
Последнее редактирование:
И кстати не вам судить о моих результатах. Все что вы пишите про спорт и выездку здесь, сильно отличается от реальной жизни.
Так я и не судила, в результатах судьи отметки ставили, а не я.
Про все бухают, да, сильный аргумент.🤣
 
Ну что . Я тоже сходила на эквистриан. Впечатлилась.
Раньше мне что то это и в голову не приходило.
Ну и многое стало ясно.
У меня есть перед глазами классный пример Марии Яблоковой. Как и зачем она накатывает старты. Думала почему так, теперь ясно. Что не говори, а прокони полезны иногда оказываются.
 
Так. Сегодня я час потратила на составление доп.корма для моих лошадей.
У меня 6 баков.
В 2 я составляю меш. В него входит- зерносмесь, жмых , втм, жом, зерносмесь 2. В 1 одном у меня мюсли бинату. В 2 других мюсли биотех. В 6 баке отдельно стоит смесь для набора мышечной массы.
Также у меня отдельный ящик с подкормками. В нем сейчас - масло кукурузное, магний, успокаивающий сбор, сбор грудной, чеснок.
Отдельно стоят морковь мытья и яблоки.
В основном мои лошади едят плющенный овёс 2 раза, 1 раз каша. Доп питание 1 или 2 раза в день. Это меш или мюсли. Также 1 раз в день морковь и яблоки . Масло тоже 1 раз в день.
Лошади которые едят только мюсли, получают меш 2 раза день дополнительно.
Сено у нас по норме. Но им хватает. Если вижу что надо больше, то доплачивать и даём больше.
Соль в денниках постоянно. Периодически варю лен и везу свежий. Каждый день.
Осенью давала ещё крапиву. Весной начну опять.
Вроде нечего не забыла)
 
Оптимизация 😃👍
20240115_194741.jpg


20240115_194726.jpg


20240115_194730.jpg
 
Я пишу с телефона всегда. Ноутбук для работы. Компьютер у сына старшего. Я же не расстаюсь с телефоном.
В этом месяце два очень значимых стартов для моих учениц. Я не поеду.
В феврале я поеду на Хорхе МП.
В планах было ехать в феврале в другом клубе . Но я решила что надо повременить.
И раскрыть лошадей на которых выступаем больше.
View: https://youtube.com/shorts/tQtikPdB20s?si=YOMWzZfbEpvJp2J7


View: https://youtube.com/shorts/O5IFOe-8W3g?si=NeATt0eTEaSCIwj_
 
Мне как-то от нашего священника замечательное сообщение пришло. "Приеду - пожалею". Долго думала: то ли меня он жалеть собрался - непонятно с чего -, то ли пожалеет о том, что приедет... оказывается, должно было быть "приеду - позвоню".
 
Сверху