Лошади на Ваших машинах.

Недавно сделала виниллографию на своей машине. Мне очень нравится. Но делать было страхово, очень. Поделитесь фото своих аэрогрфий/ виниллографий- очень интерсно посмотреть. Видела пару раз в СПб на машинах лошадей- красиво.
image.jpg
 
У меня на импрезе был вот такой капот с аэрографией
6b5d091633f4.jpg


В процессе рисования

f6a06ada55fb.jpg


Но ГАИшники достали и теперь он украшает мансарду. Вот уверена что такой картины на стене нет ни у кого :D
95cb53eb8615.jpg
 
Да, видно хорошо, но мне перерисовывали уже 3 раза, из за того что кофр гибкий, при мойке повреждается рисунок((
Вот думаю затянуть кофр в винил.

А, Вы, винилом с двух сторон обклеили?
 
Винил с одной стороны. С января наклеен. Вроде, качество не меняется с мойкой и абразивами.
 
Сейчас на капоте такая.



Это предыдущая . Хватило ее на 2 года. Начала трескаться,покрываться пятнами.
 
htmlimage.....jpg

просто фото неудачная,видно хорошо,просто ракурс выбрать не было возможности другой..Вот исходник.Печать на прозрачном виниле.
 
У меня на рабочей машине - приятное с полезным ))). Матовая пленка с полноцветной печатью, самая обычная - проживет года два, я думаю. Потом переделаю.
5555.jpg
 
Наездница, видела ваш авто в р-не Измайлово год назад на Перомайской в пробке :)))
 
Ага)))) приятно, видеть " своих", примерно, так же как и когда мы видим Коневоз
 
Наездница, видела ваш авто в р-не Измайлово год назад на Перомайской в пробке :)))

Ух, очень приятно, что обратили внимание)) Я живу в Измайлово.

Ага)))) приятно, видеть " своих", примерно, так же как и когда мы видим Коневоз

Это точно )
 
Девочки, а подскажите, после снятия виниловой наклейки нет ли разницы по цвету краски авто? Я слышала, что потом остается след, тк краска вокруг все же слегка выгорает. И фиг продашь машину.
 
У меня по бортам Георгиевская лента, когда её снимала для замены, действительно краска под ней на пол тона темней( но она у меня была наклеена 4 года. Но знающие люди сказали. что эта проблемам легко устраняется полировкой кузова.


но у меня узкая полоса, поэтому может и в глаза бросается, а когда целиком деталь в винил закатывают может там и всё ок.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%EE%F0%E3%E8%E5%E2%F1%EA%E0%FF_%EB%E5%ED%F2%E0
 
Честно говоря,у меня капот в виниле. А крылья,фары,стойки и пороги в полиуретане. Когда картинку меняла,особой разницы не заметила в лкп.
Единственное,что не рекомендуется-наносить пленку на крашеные детали. Что перекрашены не с завода. Технология нанесения краски на заводе и потом отличается,поэтому после снятия пленки,краска остается на пленке кусками.
 
На нашей машинке винил заводской, родной. Когда меняли его в этом году (истрепался за много лет), разницы в краске не увидели. Правда у нас цвет светлый.
 
Лошадь мой.Собственный)Немножко низко опустили фотографию, надо было чуть выше.
 
Сверху