Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: LOST 2 (пропавшие)

Мышкина рана выглядит очень прилично! Молодцы.
И все тоже пожелание Искре - найтись!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

oleshnik написал(а):
Улыбнуло. Вы знаете,со многими. За свои 12 лет профессиональной деятельности успела-не только познакомится,но и посотрудничать. Совместной работой с некоторыми горжусь-довелось.Имен перечислять не буду. Было желание пригласить Вас в личку-ответила бы там,т.к. эта тема поиска лошадей не касается,но после слов "я стебусь" в Ваших постах,Вы уж извините-расхотелось.
И слава богу, а то вдруг в личке я перестану производить "нечеловеческое" впечатление, и вся игра будет испорчена :wink: И все-таки это смешно - работой с некими актерами вы гордитесь и при этом можете их прочесть как "открытую книгу"? ну-ну... если они такие простые и ординарные люди, чем гордиться-то? сами себе противоречите.
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

Клюква, я говорила не о спросе на мясо, а о спросе на крепких работяг, с ценой вопроса до 20тр на жеребенка, до 60-70 за взрослую лошадь, без тараканов, (иногда и больше, если конь хорош собой, а хозяин при деньгах) который стабилен. Кому продать тяжа с завода я тоже знаю, однако там цена 100 за дикарика 3летнего. И от 70 за отъем. Которого расти, учи. А людям нужен готовый живой трактор, люди работать хотят. Да, б/п лошади специфическая ниша, но не сдавать же их поголовно на мясо. И если какое хозяйство (например, то, куда хотят Моню брать на случной сезон) успешно тяжепомесей разводит и реализует, налицо комм.успех, чего у конзаводов не наблюдается. Интересно, почему? Поскольку исходные во многом одинаковы.

2 Флауэр Поэтесс: это скорее говорит о проницательности Олешика, а не о простоте актеров.
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

Вот и я о том же....Не укладывается в моей голове... как соотносится шутливо-ироничный тон нового названия с той ситуацией, в которой оказались и кони и люди?
Это шутка такая была, что-ли? Пришло время посмеяться?
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

Этакое признание разводилова. Повеселили.
А что с Искрой? гейм овер?
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

lost, как "пропавшие" во мн.ч вряд ли можно трактовать, но как :

1. 1) потерянный
2) напрасный, даром
2. 1) погибший
2) заблудившийся
3) неиспользованный
5. 1) проигранный
2) поэт. потерпевший поражение, разбитый

ВСе очень подходит к создавшейся ситуации.
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

"LOST" - сериал-бестселлер, который крутили несколько лет назад по ящику по одному из центральных каналов в прайм тайм.

Он о том, как группа людей типа потерялась, но потом нашлась.... очень длинный сериал.... с лихо закрученным сюжетом, где на самом деле никто и не терялся вовсе ... взрыв мозга...

Но что этим хочет сказать автор, мне не понятно... провести параллель между сюжетом и жизнью или просто не совсем удачная шутка?
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

А как же хроники "белых лебедей"? :shock:
We would prefer consistency both in the author's style and attitude.
Best regards.
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

Девочки, да пора давно забить на это все.
Ну все понятно ж всем уже давным -давным.
Снайперы :roll: .....слов нет......балаган.
А Искры нет и в помине.......Бросьте вы все это.
Нечего тут делать.
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

Ирина Хлопушка написал(а):
Девочки, да пора давно забить на это все.
Бросьте вы все это.
да нет.... мне что-то подсказывает, что это нас всех так "тонко" посылают :mrgreen:

Кантри написал(а):
А как же хроники "белых лебедей"? :shock:
We would prefer consistency both in the author's style and attitude.
Best regards.
:lol: + 100
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

Если "тонко" посылают, то тем более разумно было бы оставить автора наедине с самим собой... и своими LOST'ами.
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

Да, чудны дела твои, господи...
Искру жалко, но может правда она живёт в сарайчике у какого-то мужичка...
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

Наташ, да ничего Диана не отдаст, если ты об этом. Не ради этого все затевалось, чтобы потом отдавать.
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

Швед-нибенимеда написал(а):
Mrs. John написал(а):
Если "тонко" посылают, то тем более разумно было бы оставить автора наедине с самим собой... и своими LOST'ами.
...и чужими деньгами

.... так автору только этого и надо :mrgreen: ..... чтобы всё потихоньку съехало на нет... обсуждения заглохли....все разошлись и оставили эту тему уже.....и автора вместе с ней :D
...видите, никто из защитников и не пишет уже (случайно ли?) ....
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

Mrs. John написал(а):
Наташ, да ничего Диана не отдаст, если ты об этом. Не ради этого все затевалось, чтобы потом отдавать.
На половину Искры скидывались всем миром - неужели вот так все будет просто - всем спасибо, все свободны?!
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

и помимо этого, я понимаю, есть люди, высылавшие деньги, которые их обратно получить хотят... с ними как?
тоже - LOST?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху