Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

Goldy написал(а):
Вчера у Рыжей был день "энерджайзера" - ой давно мы так не бегали бодро... В итоге забила на работу, встала на полевую посадку и тупо тренинговались на галопе :shock: минут 25-30...

Круто :shock:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

перелистываю :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

А ты небось и забыла когда для того чтобы начать работать сначало надо было галопом да пол часика... и то не факт что нормально работать потом согласится
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

фотки чудо как хороши, Полин. Теперь я буду с высунутым языком ходит за тобой и смотреть, как, что и где ты фотаешь в Лосинке)))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

DSC_0802.jpg


DSC_0803.jpg


DSC_0850.jpg


DSC_0859.jpg


DSC_0881.jpg


DSC_0882.jpg


DSC_0884.jpg


DSC_0886.jpg


DSC_0887.jpg


DSC_0900.jpg


DSC_0902.jpg


DSC_0912.jpg


DSC_0934.jpg


DSC_0951.jpg


DSC_0973.jpg


DSC_0976.jpg


DSC_0992.jpg


DSC_1002.jpg


DSC_1003.jpg


DSC_1004.jpg


DSC_1005.jpg


DSC_1011.jpg


DSC_1027.jpg


DSC_1028.jpg


DSC_1030.jpg


DSC_1036.jpg


DSC_1060.jpg


Multaga написал(а):
фотки чудо как хороши, Полин. Теперь я буду с высунутым языком ходит за тобой и смотреть, как, что и где ты фотаешь в Лосинке)))

Спасибо!
:lol: :lol: :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

А здесь еще мы на некоторых фото затесались :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

Чубарь написал(а):
А здесь еще мы на некоторых фото затесались :wink:

Ага :wink: Я не стала серию разбивать - вы так синхронно "пируэтили")
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

Полин, СКАЗОЧНЫЕ фотки! Пасиб!!!!
УРА, я хоть на лошадь "со стороны" посмотрела наконец! Рыж даже на ЛОШАДЬ похожа местами!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

Да, мне тоже Рыжка здесь нравится :) . Да и вообще она ничего :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

http://cs1243.vkontakte.ru/u1867295/187 ... 51da72.jpg вот эта - супер!
Полинк, а ты была в Питере чтоли? Фотки у тебя замечательные. Просто отличные!
Оценила манеж. Выглядит довольно большим. Буквы висят. Супер! :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

Фотки просто суперские... Рыж на них такой сказачный!!! я так по нему соскучалась...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

Жанк, пасиб :wink:
M@ry, мне тоже эта фоточка очень нравится :) А манеж у нас стандартный 20 на 60
Полин, еще раз СПАСИБО!!!

Рыж вчера была невменябельно счастливой и на работе сосредоточиться не могла... Женька вернулся из отпуска и доехал до нас :D Ребенка сначала не поверила, а потом всю дорогу глазами отслеживала его местонахождение :lol: стоило бросить повод и курс ее движения был очевиден... Попытались поработать, потолкаться задом - вроде чуть получается, а вот с боковыми было похуже - подзавелась, пока проталкивала и начала "убегать" :? Галопчик был местами приятный, но в общем я ЧУДО особо не мучала, ну не может зверь сконцентрироваться на работе :lol:
Отшагивались пешком счастливая Рыж шарахалась от меня к Жене, у него большей частью и зависала :twisted: СОСКУЧАЛАСЬ - да она меня так из отпуска не встречала!

а еще в жизнь Маленькой Рыжей лошадки внесены изменения, но ей должны они понравиться - у Голди появился "папа"! Кобыль отдана Жене в аренду на пару дней в неделю! Теперь Рыжа будут баловать чаще :D Будет толстый избалованный Рыжий лошадь :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

Goldy написал(а):
Полин, СКАЗОЧНЫЕ фотки! Пасиб!!!!

Пожалуйста :)

m@ry написал(а):
Полинк, а ты была в Питере чтоли? Фотки у тебя замечательные. Просто отличные!

Ага :) Спасибо :)
Правда, я только на три конюшни успела, так что сорри.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

Ага, ну я теперь не в Колтушах живу. Тебе туда своим ходом не добраться :wink: Надумаешь к нам приехать - звони. Я возьму тебя на борт своего космического корабля :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

Млин, я реально не ожидал такой встречи. Рыж узнала и была рада меня видеть. Не буду углубляться в свои эмоции и чувства... Собственно мысль о моем участии в жизни зверушки я озвучил несколько раньше, и к счастью получил полное одобрение. О своих мотивах я может быть напишу у себя, но чуть позже.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

Подробностей, подробностей! :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

Ну за подробностями не ко мне...

а вот про лошадку-умничку могу рассказать...
На неделе Рыж была несколько странненькой - временами задумчиво-печальная, временами вся такая внезапная и порывистая... Вчера приехала пораньше, Наташа еще только выезжала к нам из Колтушей и, взяв "посика" на поводок, я пошла шагать с ней по полям... Зверушка была забавна - задумчиво смотрела в даль, бодрилась, бегала пассажем и :shock: почти не приставала ко мне... Рыжей очень понравился квадрацикл, который ездил по полю, она бы часами стояла и на это смотрела :) В общем пошлялись и пошли уже к дому... идем по дороге и тут :shock: сзади что-то тарахтит, Рыж оборачивается - ТАМ едет квадрацикл, прям по дороге :twisted: Ребенок изобразил статую, завороженно смотрит, дядечка оказался вменябельный и прокрадывался мимо нас медлено, а когда поравнялся с нами Голди зафырчала, я только успела подумать, что бедный ребенок ЩА КАК ИСПУГАЕТСЯ, а она :shock: пошла в атаку на этого страшного зверя "маму защищать" :twisted: Дальше я изображала скульптуру с Аничково моста, а Рыж ломилась за квадрациклом, изображая дракончика... домой возвращались пассажем...
Поседлались и пошли прыгать, особо заморачиваться не стали, поставили всего три барьера, чухонец и брусья в проезд по дуге и брусья по диагонали. Для начала перед всеми препятствиями положили подсказки - вот было бы ТАК на маршруте, Рыж приятен и послушен, на подходе слышит, даже по связкам идет приятно, да бодренько, но ровненько, а подсказки очень облегчают жизнь, а еще эта лошадь очень забавно меняет ноги :lol: Попрыгали с подсказками очень приятственно, прыжочки очень приятные, спиной работает, но вот когда убрали вспомогательные палки начала переживать и делать лишние темпы, хотя по управлению все равно уже лучше чем было...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

Сегодня выездючились и Рыж опять была приятненькой. На шагу наконец то получились нормальыне пируэты :) ну, а со всеми остальными боковыми вроде без особых проблем, иногда появляются косяки с убеганием или терянием ритма, но все исправимо... На рыси опять работали над активизацией зада, местами получается, а еще Рыж выдавала очень приличные прибавки... На галопе поработали над переходами, с прибавками по стенкам все теже траблы - по прямой начинает деревянница и потом уйти со стенки без кракозябра получается далеко не всегда... Зато контргалоп уже местами похож на правду...

После тренировки попила чай и потащила Рыжую гуляться по полям, коб был намного спокойнее чем вчера, но все равно иногда подпрыгивала, изображала пассаж и смотрела задумчиво в даль...
щаЗ если страничка перелистнется, то кину пару фоток...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО фото by Mielga стр. 191

не хочет страничка переворачиваться - ну и фиг с ним...

Как всегда первое, что сделала лошадь

x_0906d5c0.jpg


Задумчиво смотрит в даль

x_3139ba35.jpg


x_32d383da.jpg


шарахаемся...

x_ea178dd4.jpg


x_7555aaa8.jpg


Портреты

x_9fd6d2e6.jpg


x_71e83ec0.jpg
 
Сверху