Маруся и Новый путь.Ждем весны!

Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

Юль, ну ты меня удивила!!!! С каких это пор Лептоспироз обычная прививка? Я лично вообще ее не колю но кровь регулярно сдаю. Танюха правильно все написала, прислушайся. А появление шишки дело рук вашего вета, а самое обидное она может месяцами не проходить :( Вывод - учись сама делать прививки :) я недавно внутривенно училась колоть.... Сыкатно, но а кто поможет если что...
А от кашля очень хорошо помогает Эквиминзовский сироп перед работой. Выводит все хрень из легких
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

Спасибо Ир. Просто всегда была уверенна что она легкая. Так как колола ее сама когда стояли еше в конюшне около своей дачи,там нам вообще не каких прививок не делали. Поэтому закупали сами препораты и кололи.Вообще в первый раз слышу что она тяжолая и могут быть осложнения. :(
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

Спасибо девчонкам за фото.
Наши тренеровки.
30aaaf145e9d.jpg

7d50b4dd40b0.jpg

b721a0c2a3f4.jpg

b9134c72c08a.jpg
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

Сибирка нам не страшна она у нас уже была :)
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

В воскресение была на конюшне.Погода конечно ужас. Метель.Из хорошего Маруся пришла в себя как обычо бодра и чересчур активна)))
Мы наверное сумашедшие люди т.к. погода нас совсем не пугает.Веселой пятеркой мы отправились в лес.по началу даже к речки решили прокатится,но нас испугала боооольшая лужа.Решили вернуться на наш пяточок возле женской левады. На обратном пути Маруся и Мук сговорились и рвались в бой в припрыжку. Мук даже в нас отбил ,благо не попал.
На нашем пяточке мы позанимались даже немного с Гулей.
Все хорошо ,но вот дорога домой заняла 4,5часа.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

На две недели забросила конюшню.То работа,то заболела.Что там происходит особо не знаю.На днях звонил Паша сказал что начал давать подкормку .Боюсь как бы моя дама не переубивала нашего тренера Колю.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

Да с такой погодой и немудрено заболеть.
А ведь праздники не за горами.Так что выздоравливай скорее!

И с наступающим Новым годом!!!
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

Спасибо Насть! Тебя тоже с наступающими праздноками!!!!!
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

Всех с наступившем новым годом!!!!!
Первого января попала на конюшню. Девочки наши гуляют на улице тепло ,за ночь еще снежок нападал.Выехали уже смеркалось.Две недели не седела в седле и даже забыла какое это удовольствие. Еще и одела любимую выездку.
От снега даже отражает и не чувствуется темноты и на небе зарево от г. Можайска. Как будто закат. Маруся тоже была конфеткой ,хорошо собиралась,шла в поводу.
Изображала из себя бегового рысака :D.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

Юлёк фотки просто класс :D ты профессиональный фотограф, нужно тебе фотосесию заказать!
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

Спасибо Лен! Но мне еще учиться и учиться!
Обезательно выберемся в зимний красивый лес!!! :D
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

На ветке лёг пушистый иней,
Мороз разрисовал окошки,
Спешит чудесный праздник зимний
К нам по заснеженной дорожке.
Пусть будет новый год удачным
И каждый день- неповторимым,
От всей души желаю счастья
Вам, Вашим близким и любимым!
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

Вай,вай,вай!!!!! Кто к нам в гости зашел?!
Хорошо что у меня рабочие дни,хоть не обидно что покататься нельзя))))
А я опять приболела... :(
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

Сегодня была на конюшне,да не одна,а со всем своим семейством. :D
За последний год это помоему первая наша совмесная вылозка на конюшню.
С начала я с нашей гоп компанеей выехала в поля,леса. Думала что сделаем пару кружков на ближайшем поле и домой своих катать. Но как говориться не загадывай.И поехали мы по большому кругу. Лошади толи были веселы,толи на оборот без настроения. Друг на друга злюкались махали нагами и строили крыс. Местами не хотели шагать и рвались в бой. Наверно на них погода действовала.Солнышко и легкий морозец. Назат возврашались через болото. И Амалия отличилась !!!!! Все с трудом и страхами болото,а вот Амалия(ее надо назвать Аномалия :D ) решила что давненько не принимила ванну туда легла :lol: Благо хозяйка успела слезть на островок.Приняв душ с седлом она давольная от туда встала. :D
Не дня без приключений)))))))))
e867c2a5362f.jpg

c729a3adcc0c.jpg

Звезда водоемов))
Амалия
93b23df195ea.jpg
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути.

хотела еще фото загрузить ,но это теперь до москвы.
На даче просто суперр!!!!!! быстрый интернет.
Устала его ждать)) :?
 
Сверху