Маруся и Новый путь.Ждем весны!

Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

5dd400a326d5.jpg

d4c9f904c390.jpg

d7bddfa93a0b.jpg
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Вот у вас весело то как! Юль, я теперь тебя понимаю, почему ты там стоишь и ни за какие коврижки менять постой не хочешь, хоть и ездишь туда не так часто как хотела бы.
А еще вот что хотела спросить, я как то не поняла как там лошади в Аванпосте живут. Там не денники что ли?
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

там пол конюшни в стойлах ,а др половина денники. Я сама там первый раз так что особо пока не чего не знаю.
А уезжать я точно не хочу ,я давно такого слаженного коллектива не встречала)
А это многого стоит :D
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

А стойла это что такое? Те там лошади на привязи стоят всегда? Я как то не пойму :oops:
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Да они стоят на привязи по двое.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Начался весенний Эквирос ,а я узнала об этом только сегодня! Какой кошмар!!!!
Не ужели не кто туда не собирается?!
А это запись из леса ,правда видно не очень.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Хотела спросить кто как загружает сюда фото. Я вот раньше загружала через Радикал ,но там сейчас столько хрени вирусной на пихали что как то жутко становится вообще туда заходить.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

валишься вперед))) честная у тебя кобыль))
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

marusia444 написал(а):
Начался весенний Эквирос ,а я узнала об этом только сегодня! Какой кошмар!!!!
Не ужели не кто туда не собирается?!

Вот только вчера думала,куда пропали,как у вас с Марусей дела :)
На Эквиросе сегодня были.Прогулялись,разогнали тоску.И даже что-то прикупили по мелочи
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Юль, а зачем ехать на Эквирос если из Германии через инет заказать можно что угодно и будет это на 50-60% дешевле тех цен, что запрашивают магазины? Мы уже давно покупаем все что надо ( даже мелочи в виде перчаток) там :wink: если интересно, могу рассказать через кого и как заказываем :)

А для загрузки фото можно пользоваться сайтов pici.kz суть работы что и в радикале, но без спама :)
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Была сегодня на этом эквиросе. Да,магазинов маловато((( Но самое нужное в принципе купили. Бриджи, подкормки, соль, присмотрели попону на зиму. Попону действительно буду заказывать из Германии, а вот остальное точно покупала бы только у нас. так что в принципе,удобная вещь этот эквирос. Еще глистогон купили и несколько "ширялок".
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Вот и я подумала че туда ехать на этот Эквирос лучше два дня с Маруськой проведу.Да и надо нам только попону флиску.Я ее и так куплю .
Легких путей мы не когда не ищем вот на конюшню в пятницу поперлись в ливень. Муж снарядил меня не промокающим костюмом .(Странно что это с ним :shock: ) пока мы ковырялись прошла вся мерзопакостная погода. И к тому времени нас набралось уже семь человек . Такой большой толпой мы и отправились в поля. Снег благодаря дождю немного осел и было не так глубоко. Прогулка получилась веселой ездили на дальние поля через лес. На обратном пути коням стало весело. Гуливер начал козлить ,Маруся свечить и рваться в атаку. Миля тоже что то головой пытался изобразить, но Гуля его быстро успокоила. Позади были слышны крики Ани на Гоше. Короче весна сносит крышу .
В субботу я убила часа два на плетение шишачек. Боже как это муторно. Хотя глаза потом радуются. Получилось очень даже не плохо для первого раза. :D
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Как Лена мне их пришлет обязательно выставлю.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Выходные прошли просто суппер!!!! Море позитива и хорошая погода.
Маруся приняла весну со всеми ее тараканами. Два дня взлетаем.Не пряталась как обычно за Гулину попу. Постоянно шла первая.
Ну а как же страхи ? Без них ну ни как))) Мы с Пашей уехали первые в поля. Следом вся наша гоп компания . Встретились в полях и открыли весеннюю фотосессию. В две руки или вернее в два фотоаппарата.Заставила Пашу проскакать галапом на Гуле . Фтобы сделать фото. Гуля засранец начал выбивать Пашку из седла. Да так хорошо на поддал что Паша в седе так растинул ногу и всю дорогу доиой мучался от болей. Мне Маруся немного сняла кожу с пальца. Испугалась по ходу моей бейсболки и решила убежать. Вот мы оба раненые покинули поле боя. В воскресение я выезжала одна в поля. одела на марусю шамбон и наверное это меня спасло. Раз 20 она хоттела меня потерять. Подпрыгивая на всех четырех с резкими движениями то в право то в лево. Зато меня надо было послешать . Всю работу в поле я Марусю отчитывала и пугала городским прокатом. Местами мне казалось что она меня понимает.Но наверное это только показалось...
много фото выложу позже.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.Весна!

Юль,очень классные добрые фото! Кобыла все хорошеет,тьфу-тьфу-тьфу. А вы сейчас с тренером занимаетесь? Как успехи?
 
Сверху