Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

IMG_9360.JPG

Хоть так рулю)))))
 
Мальчишеские игры. Не зная, и не угадаешь, кто из них с бубенцами, а кто без)))
 
Чтобы вы все поржали и оценили моё количество мозга на этой неделе.
Утром я торжественно и незаметно для себя умудрилась забыть паспорт на избирательном участке. 🙀🙀🙀🙀
У нас прекрасные люди, ибо паспорт
а) никто не спер
Б) работники участка нашли менв в вк и пытались дописаться, но я днем вк не читаю
В) тогда они хитрым способом написали моему мужу, тк у него закрытый профиль и просто так ему написать нельзя
Г) муж позвонил мне сообщить что я дура и участок до 20-00
Д) я приехала и забрала паспорт.
Святые люди!)))

Из плюсов, я такая разява не первая на этом участке))))



Зы. Погода жесть, снег летит параллельно земле, на дорогах каток, у меня над окном ветер на все лады весьма музыкально завывает газовой трубой.
В манеже естественно гремят стены, кони веселятся, тк шум и дубак - кккккомбо, самовыражаемся!
Конь Гаврила возил ребёнка, я крестилась полдороги. Ребёнок на стадии между не сильным и средним, знает и умеет уже достаточно, но опыта на лошади посложнее маловато, вот нарабатываем. Гаврила сам по себе спецом редко когда роняет кого-то в гладкой работе, а не гладкой у него и нет теперь, но он блин резкий как понос и быстрый как таракан под тапком, я то привыкла, но ученики после коней попроще иногда рискуют ссыпаться просто от неожиданности. Надо отдать должное коню Гавриле, прокатил ребёнка он всего разок и ооочень лайтово, а в остальном прям старался, работал и держал себя в руках. Ну и ребёнок молодец, работал, не вёлся на провокации и не бздел)))
 
Сверху