Микстура от кашля Эквиминс Аир Пауэр. Ваши отзывы.

Давала перед работой, когда кашляли (реакция на пыль в сене/в конюшне). Заодно попробовала сама (все пробую, прежде чем лошади дать). На вкус противно, но прошибает мгновенно :)) Так что, может и лошади чем-то помогло :))
 
На вкус противно, но прошибает мгновенно :))
А как Вы пробовали? В каком количестве? Разводили или прямо так? Заложенность носа прошибет? Никак не справлюсь с хроническим насморком и мне что-то такое нужно, с одной стороны сравнительно безобидное, а с другой - чтобы прошибало.
Одному из моих коней, возможно, тоже поможет именно такой эффект. Спасибо за отзыв.
 
Никак не справлюсь с хроническим насморком и мне что-то такое нужно, с одной стороны сравнительно безобидное, а с другой - чтобы прошибало.
Вы тоже собираетесь сами ветеринарное лекарство принять? Главное дело, чтоб организм был прочный;). Хотя, признаюсь честно, охлаждалками конными я свежие синяки мазала. Но то наружное.
 
Это не лекарство. Просто БАД. И ничего там такого в составе нет, что может навредить человеку.
Honey, Cider Apple Vinegar, Aloe Vera, Menthol, Eucalyptus oil and concentrated lemon juice
 
Вот из соображений состава сама как-то раз попробовала: простуда была такая, что хотелось застрелиться, а не коней работать - горло дерет, нос заложен, дышать невозможно. От безысходности, пока в кашу подкормку мешала, решила ложку облизать - :eek: - сказать, что "пробило" - ничего не сказать, за 10 секунд человеком себя почувствовала. Еще 3-4 дня лошадку объедала - а потом и простуда прекратилась.
 
Отличный сироп, давала коню своему пару лет назад, когда весной немного закашлял. Перед работой из шприца и потом бегать. Кашлял очень сильно во время работы дня 3 и все закончилось. Также постоянно давала его коню с тяжелым ХОБЛ перед работой, хорошо откашливался и потом спокойно дышал.
 
Сверху