Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Между собой- слышала.
А вот к подпруге- нет. Думала, это только мне надо😄, а у остальных таких проблем нет🤣
*
Голова сег болит, не знаю в какой угол её положить. Вечером обещают снегопад. Опять, бл...!!
Купила сег белковый коктейль со вкусом банана💃. Шоколадный очень мне понравился, теперь буду менять вкусы!))
Пока лошадков в жизни нет, смотрю старые фото🤷‍♀️
Лебедушка и коровушка😝
IMG_20240131_141857.jpg
 
А где берешь и какую марку?
Я всё в ВБ покупаю. Шоколадный арт. 177375390. Вчера пила банановый. Шоколадный более сладкий. Но банановый тоже хорошо зашёл. У меня вечером бывает зажор. А коктейль хорошо гасит: вкусно, сытно и жрать больше не тянет.

Как Долли 4 лошадей победила.
Муж гулял с собакой в лесу. После снегопада на одном отрезке народ протоптал тропинку. Муж идёт по тропинке, навстречу 4 полицейских верхами.
Муж в сугроб сошёл, зовёт собаку, а Долли пятится от лошадей и лает на них.
Володя зовёт её к себе, а она ухом не ведёт, прыгает перед лошадьми и материт их!
Кони видят: собашка невменько!! Слезли с тропки в сугроб и обошли упертую таксучку!
Муж говорит: Ну, сила!! 4 коней поборола!! 🤣
 
У меня вечером бывает зажор. А коктейль хорошо гасит: вкусно, сытно и жрать больше не тянет.
Мне для тех же целей. Из-за графика работы вынуждена ужинать в 23 часа, и обычно это пицца/паста/суши. Я тоже на ВБ коктейль брала, фирма Моте, мне в какой-то момент разонравился. Попробую твой вариант ))
 
Не повторяйте моей ошибки: не залезайте в ВБ после фужера вина😄
Позавчера не могла уснуть долго. Вчера решила на ночь бахнуть.
И почитала дневник Гусики🤣 После него полезла на ВБ смотреть парики🙈
Продолжение следует...
🤣
 
Так, это моя идея на майский фристайл-рейнинг в Максиме! 🤣
Но если я подозреваю то, что подозреваю - едем вместе!)) Конкуренция - это классно!))
 
Нет, Юля, не то подозреваешь! 😝. Я на публику совершенно не рвусь вылезать.
Я ПРОСТО ТАК себе пару париков назаказывала!! 🙈 Может себе пьяная женщина позволить?
А отказ от них- платный!!
Вот и говорю: нельзя смешивать вино и ВБ🤣
*
Сегодня был день плохих новостей.
Может завтра чего весёлое напишу🙄
 
Посмеемся вместе. Извлекаю из своей придурковатости позитив. Делюсь))
(на ухе бирка висит)
IMG_20240225_010040.jpg

IMG_20240225_005958.jpg

IMG_20240225_010151.jpg


Вывод: в париках жутко неудобно. По сути ходишь в шапке☹️
Оба парика с такой причёской, которую я в жизни никогда не ношу- волосы на щеки. Меня волосы на лице раздражают.
Насчёт цвета: вариант два, тут есть над чем подумать, вроде неплохо.
Ещё показалось, что если меня в парике ещё и накрасить, то фиг меня узнаешь!))
Оба парика сдала обратно, конечно. За удовольствие посмеяться 200р не жалко😝
А ещё я с тренером занималась в пятницу. Ну, там печаль😬
 
Последнее редактирование:
Реально, очень меняет лицо! Но не сказала бы, что прям смешно, просто непривычно) Как по мне, то идут оба, второй больше нравится "рваностью" краёв))
С печалью сочувствую... Совсем печаль-печаль?
 
С печалью сочувствую... Совсем печаль-печаль?
В ту тренировку была печаль, может потом будет лучше🙄 Но и по внешним обстоятельствам ситуация меняется и это хоть и ожидаемо, но печально((.
Ладно, хотя бы то, что на улице нет морозов- это уже радует!))
Почему-то сил хватает до обеда. Потом уже силы есть только сидеть перед компом или лежать с телефоном🤪
Думаю в сторону Милдроната🙄
 
Ну, то есть одобрямс? Бум делать из меня блондинку? 😉
Но мне так нудно сидеть 3+ часа и осветляться, краситься, то, чесслово, лучше в парике🤣
 
Сверху