Модный дневник... Начала тренировки :-)

После тренировки обязательно хороший душ и отдых, общение в руках, пастьба.
Мне нравится сначала "поблагодарить" лошадь, расслабить ее, потом через часик-два ставить в денник к вкусняшкам.
Чтобы ей был позитив-позитив :D

0_f8ac7_84573ab8_XL


0_f8ac4_341cf2ae_XL


Без гривы Магалиша как-то ярче выглядит, выразительнее, мне кажется :)

0_f8ac2_c3080a22_XL


0_f8ac0_ec3f8718_XL


0_f8ac5_bdc0c932_XL


0_f8ac1_2114debb_XL


0_f8ac3_e50d1e8b_XL


0_f8ac6_9ec9282_XL
 
Как все же текинцам идут бритые гривы - мне понравилось, как смотрится Магали.
 
Как же я пропустила этот дневник?!

Магали без гривы - шикарнейший :) И масть мммм.

Все-таки есть что-то такое в текинцах, даже на фото видно, что не просто лошадь, а Лошадь.
 
Привет Полина, а я и не знала, что ты дневничок здесь открыла. С почином! Буду заходить :)
 
Ой, как у Вас интересно! Я тоже люблю подбирать одежки в тон и вообще...но я дооолго выбираю, чтоб было самое-самое, а если ошибаюсь - отбиваю себе охоту к дальнейшим экспериментам. А Ваша неутомимость меня прям восхитила!
А как Вам качество одежды от Феликс Бюлер? У меня один вальтрап этой фирмы есть, очень нравится, а одежду пока не решусь заказать...
Магали очень красив, и с гривой и без,тьфу-тьфу а масть невообразимая! И как она кстати для экспериментов с модой :D
 
А как Вам качество одежды от Феликс Бюлер?

ОlgaM, добро пожаловать!
Спасибо за приятные слова :)

Одежда Бюлера мне нравится.
Хорошее качество, цвета, стирается, не линяет.

Надо только по размерам знать.
Например, у меня S.

Майки-топики-рубашки- смело S можно брать.
Если куртки-пальто - то они большемерят. XS лучше покупать.
Бриджи 36 беру - но чуть большемерят.
Флиски - идут размер в размер.
Гольфы - в размер, очень хорошие, резинка под коленкой не давит.
Жилеты - летние лучше брать размером меньше. Зимние жилеты - в свой размер.

Сапоги-обувь - очень хорошая, качественная кожа.
Краги - а вот тут засада. Замки слабые или клепки... Но красивые! И кожа - изумительной выделки.

А еще рекомендую читать под одеждой отзывы, хоть через переводчик.
Там часто пишут - маломерит, или большемерит.
Модели разные...
А качество вообще отличное ;)
 
Последнее редактирование:
Сегодня уделили большое время контргалопу.
Хорошо сейчас, утром в 6-7-8 плюс 15 в среднем.
Снимешь после работы вальтрап, а он только чуть вспотел, да и ты сам такой же ;)
 
Огромное спасибо за такие подробности! Буду заказывать.

Вот на этом фото у вас с Магали, по-моему, все обалденно по цвету подобрано. А еще недоуздки - просто коричневый и коричневый с белым кантом оба идеально смотрятся на нем. И белые и кремовые вальтрапы тоже, правда, вальтрапы могут подойти по цвету, но не подойти по форме - тогда не будет гармонично. А самое стильное, на мой взгляд, когда на нем кремовый вальтрап, а на Вас в тон рубашка :cool:


 
Спасибо Лене Барханчик за идею, а Маргарите за провоз меня с седлом ;)
Мы кстати, седло и на Маргаритиного араба Персика клали.
И очень ему пошло :rolleyes:
ПС: потом, когда я надумала седло продавать, Персику оно и досталось :p

Вот видео нас - меня, Киффера Лузитано и лузитано Хавьера ;)

Вот вроде и знаю всю эту эпопею с седлами и даже в деталях, но все равно прочитала запоем, как детективную историю :)
Кстати, извини, поправлю: Хавьер - андалуз (если вдруг у кого-то возникнут вопросы по видео).
Персик растет, опять начала холка расти активно и схуднул спереди, седло немного вперед упало, так что носим с благодарностью и с помощью волшебного космического пада :)
 
Рита, ага, ага, андалуз, просто он у меня прочно ассоциируется с тем седлом Лузитано, которое я привозила на него "расширить" ;)

OlgaM, большое спасибо за отзывы по одежкам :)
 
9 августа 2015.

После тренировки фотографируем новый комплект: в сине-голубо-джинсовых тонах :)

Началось все прилично.

0_f8aca_162e0e8_XL


А потом понеслось :p

0_f8ad2_578825f0_XL


0_f8ad1_8b010b1d_XL


0_f8ad4_42788ad_XL


0_f8ad3_2f410ef1_XL


Молодчинка!

0_f8ace_3e4ab71d_XL


0_f8acd_25aaae14_XL


0_f8acb_2a2cdf1b_XL


0_f8acc_a4ad3d20_XL


0_f8acf_5b2eb96f_XL
 
Мне кажется синий ему не идет. И голубой тоже.
Вот что-то с белым- можно комбинировать.
Моей темно-гнедой очень подходит все коричневое. Я уже и не выбираю- просто беру ей все с коричневым оттенком или рисунком. И седло у ней- коричневое. Оголовье тоже. А вот просто гнедым- как то коричневое не очень идет. Белый - мне кажется подходит всем- но маркий. У меня оголовье белое- порадно- выходное;)
Вот так комплектик смотрится. - белый с серебристыми вставками.
image.jpg
 
K@sta, белый с серебристым вам к лицу, парадный такой выход :rolleyes:

Коричневый к просто гнедым и мне кажется, не очень идет, просто теряется на такой же лошади.
По идее, надо одевать либо на несколько (или много) тонов светлее, либо темнее основной масти, ну это если комплект в масть искать.

K@sta, а что думаете нам по поводу вот такой "перламутровой розы"? ;)
Сам цвет мне нравится, а вот дома вроде ничего такого нет, чтобы на лошадь прикинуть...

0_1013b2_818d491_S
 
Последнее редактирование:
Вот тоже ничего не могу сказать.
Всё же надо мерить. Но мне кажется что подойдет. Но к нему и налобник нужен соотвествующий;)
 
Но к нему и налобник нужен соотвествующий;)

Вот засада, одно тянет другое...:p
Поэтому у меня в быту классико-спортивный стиль одежды по минимуму.

Я морально-финансово не потяну сапоги под тот плащик, туфли с этим каблуком вот сюда не идут, платочек под этот сарафанчик, балетки те, балетки се, про бусы-браслеты-очки-шубы-сумочки и авто ко всему этому я вообще молчу :D
 
Налобник- это очень нужный атрибут:) можно взять несколько- и потом комбинировать их с вальтрапами. Всё же на голове тоже должно быть что то под тон. И дешевле всеже - налобник:)
Ну а ко всему этому, под коричневые бриджи, которые есть, просто взять поло - под тон вальтрапа.
 
Сверху