Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Я вот и не лезла, но он оказывается не со зла это делает :)

Ой, а я представляла Керстин молодой... :rolleyes:
Так... а сколько Рону и Фрэнку?

А Трюдо у меня в мечтах гнедой с белыми ногами... :cool:
 
вот это машинищще! Кстати, очень гармонично пара смотрится.
Я вообще в реале их и не видела :) еще. Надеюсь, они выберутся в мае на наши местные самые крупные соревнования и я их там увижу.

Ой, а я представляла Керстин молодой... :rolleyes:
Гыгы, нееее, она в возрасте :)
Так... а сколько Рону и Фрэнку?
Рону 47 :)
Ты имеешь ввиду Стюарта? Или Фрэнка Грело?
Стюарту тоже думаю около 50, а Фрэнку Грело за 70 уже вроде :)
 
Стюарту - перепутала.
Чет я всех моложе представляла... ну лан, Стюарт еще может быть, но Рону - 30 :rolleyes: как и Керстин. ;)
 
Может, потому что я по имени всех называю :). Ну то есть когда о ком-то старшем говорят в нашей культуре то Марь Ивановна там или Петр Николаевич, а тут Керстин, Рон, Стюарт :)
 
Поздравляю с новыми горизонтами! Шикарный парень!
Здесь именно чувство сгустка энергии и многих лошадиных сил, ну как если сидишь за рулем Феррари. Но запыхалась я знатно проводить через себя такое движение.
О да, знакомое чувство, довелось несколько раз ездить на такой машине под 180 в холке:)Правда, мне повезло меньше - у меня конь испугался музыкальной колонки, потащил меня, и я в процессе отстегнулась:oops:
 
Гы )) И я думала, ну может к 40ка ладно.. Но не больше ( всем)
А почему конь в ногавках бежит? Показательные какие то едут?
 
и я так думала. не больше 35 )
Гыгы, как обманчив интернет :)
Красивая кличка Трюдо. Это по-французски?
Это классическая французская фамилия :)
О да, знакомое чувство, довелось несколько раз ездить на такой машине под 180 в холке:)Правда, мне повезло меньше - у меня конь испугался музыкальной колонки, потащил меня, и я в процессе отстегнулась:oops:
Неее, именно рост меня не напрягает, у нас на Украине на конюшне в прокате был Хоровод - милейший мерин в холке за 180. А вот в сочетании с большими движениями - да :)
А почему конь в ногавках бежит? Показательные какие то едут?
Не знаю, к фотографиям никакой истории не прилагалось :), я их в инете нарыла. Но я вообще в канадских правилах не в зуб ногой. Я тут вижу на соревнованиях с хлыстом едут, не могу понять, это зависит от уровня выездкового или от формата соревнований (бронзовый, серебрянный, золотой, платиновый). Еще практически всегда разрешены люди, орущие езду у бортика :) (опять таки не уверена, это потому что это до уровня ФЕИ, то есть до МП или нет). В общем, я не знаю, это потому что это уровень до МП и можно в ногавках или это показательное что-то.
 
О, кстати, нашла про хлысты, похоже, что хлысты нельзя только на уровне платины, то есть по сути на соревнованиях национального уровня, а на всех остальных можно.
"A whip may be carried in all levels at Bronze, Silver and Gold competitions."

Ногавки разрешены на разминке, так что может, фото с разминки.
 
Я страдаю ... сильно страдаю... вообще лучше бы я работала, но страдать мне нравится больше :). Выбираю:

ногавки Veredus Piaffe Revo или Veredus Piaffe Evo

стремена Lorenzini dressage или Jin Evol

подпруга Total Saddle Fit или... какая-то другая подпруга :)

и только мечта об уздечке у меня остается неизменной. Хочу вот такую!
31398880-origpic-08c624.jpg


И это я еще молчу о седле, рассматриваю седла Custom и думаю, даже лошадь не нужна для них :), повесил на стенку и любуешься:

17191923_10154258658322611_1166720313413385308_o.jpg


17159298_1478962572147835_960007064824492023_o.jpg


16806840_10154191699522611_2764282519447342187_n.jpg
 
Обалденные седла!!! У меня мечта идиота - купить седло, но нам пока еще очень рано:rolleyes:
 
Уздечка очень красивая!
А седла, с контрастной строчкой... ммммм....
а ты в них сидела?
 
А меня ногавки piaffe evo разочаровали не то слово. Ну в плане соотношения цена-результат.
А ты эту уздечку в руках держала? Эта тоненькая веревочка не будет впиваться никуда? Или ты ее сразу снять хочешь?
 
Сверху