Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

А это иллюстрация к заметкам о бенгалах
Очумительные иллюстрации! Видео о дрессировке так вообще на одном дыхании смотрится.
Благодаря Ноле, я открыла для себя эту умнейшую, интереснейшую породу.
Моя пока к воде равнодушна
Как так? А когда моешь посуду, разве рядом не сидит? Или, когда стираешь что на руках, или купаешься, в ванну не приходит?
Ура!
 
Аня, тебя уже цитируют на фбуке, цитаты твоего рассказа про Хестера висят в группе "верховая езда на Планерной" :)
 
Ага, я ещё в контакте видела:)Тоже цитировали мастер-класс с Хестером в одной из групп
 
Вот по поводу бенгалов. У моей кошки в крови были бенгалы по матери (дедушка). Это реально обезьянка. Любит запрыгивать на плечи ко мне, к мужу. Любит перепрыгивать с дивана на собирающего рюкзак мужа, а потом на стоящую возле холодильника меня. Летом берём с собой на шашлыки, гуляет на шлейке. Если муж едет на велосипеде, сажаю к нему на спину, едет как королева. Купаться приучила с детства, делаем это регулярно. Когда в квартирах ещё не дали отопление, вбегала ко мне в ванну и ждала, пока я приглашу её к себе. Т.е. я сидя в ванне, сажаю её к себе на колени, а она спускается в воду и стоит с блаженным лицом, мурлычет. Если что-то делаем не так, как должно быть по её мнению, то кряхтит и ругается. Вечером, когда приходим домой, начинает бегать по стенам. Т.е. даже не старается вписаться в поворот, а толкается от стены, как человек паук.

Муж изначально хотел кошку, которой можно любоваться, и чтобы в квартире не видно было. И то, не прям вот горел желанием. Скорее был против кошек в принципе. А сейчас не оттянешь от неё
 
Аня, привет!! Как ты там в джунглях/саванне поживаешь? Маякни, мы же переживаем )) Если у тебя там интернет есть, конечно ))))
 
Посмотрела видео дрессированных котов
У Бейли и Кабира просто изначально не единого шанса не было :)
 
Аня!
С Днем Рождения!
Желаю много сил и желания быть/ездить на семинары и клиники! ;) А мы потом послушаем :cool:
Много поездок в Африку.
Много рассказов про котов!
А это значит, что у тебя должно быть много денег, здоровья, отпуска и желания все это осуществить! :)

Твой постоянный поклонник всех направлений! :rolleyes:
 
Аня, с Днем Рождения!
Пусть под твои мечты всегда найдутся возможности! Здоровья тебе, любви и счастья!
 
С Днём рождения!Успехов и здоровья тебе и твоим питомцам!Да,и пиши обязательно,и побольше - мы читаем с удовольствием!))))
 
С днем рождения! Здоровья вам и вашим близким людям и животным! Читаем - да, с удовольствием!:)
 
Оооо, Анечка, с днем рождения! Счастья, здоровья и чтобы все твои четвероногие тебя радовали!
 
Сверху