Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Мне очень нравится кондиционер от Equimins, вот этот

892e78737fd99a507bfab7d0af330896.jpg


Он офигенно долго держится и волос становится очень мягким и гладким. Но хрен заплетешь, то есть его именно для хвоста или для гривы, которую надо подготовить для шоу.
 
Фоксфаер оранжевая бутылка - жирный (и за что люблю его, что без запаха)
Да ладно?:eek: Я с ним уже года два не сталкивалась, но раньше ненавидела именно за запах - необыкновенно устойчивый и навязчивый. А у @Romik да, кондеры отличные, только кончаются быстро:(
 
Да ладно?:eek: Я с ним уже года два не сталкивалась, но раньше ненавидела именно за запах - необыкновенно устойчивый и навязчивый.
Вот теперь я сильно задумалась что же у меня в оранжевой бутылке совсем без запаха... Посмотрю, ну не могу же я так сильно все перепутать )))
 
Ань, читаю твои описания сборов и вспомнилось, как мы три раза ездили на побеги стартовать с колёс с ночи и до ночи. Поняла, что мы были дико безответственные, просто дико:D
 
Мне очень нравится кондиционер от Equimins, вот этот
Вот как раз Эквиминса у нас нет.
У нас есть Absorbine ShowSheen вся линейка, Сarr&Day&Martin Equiminst вся линейка, Cowboy magic, Eqyss, Exhibitor Quic, Farnam, Leovet, Mane n'Tail

Ань, я знаю, что ты упустила:D Узбагоин себе возьми:D
Да-да, мне очень нужно!!! Взять что ли из аптечки домоседан гель и жрать его самой :)

Ань, читаю твои описания сборов и вспомнилось, как мы три раза ездили на побеги стартовать с колёс с ночи и до ночи. Поняла, что мы были дико безответственные, просто дико:D
Слушай, да, ну я как бы ээээ по вашему заместитель фин.директора (по нашему Assistant Controller) большой группы подразделений компании. У меня работа быстро прикидывать все возможные риски, сортировать их по вероятности, вырабатывать стратегию их предотвращения. То есть это уже не работа, это уже диагноз. Я уже не могу, как нормальный человек. Я провожу анализ автоматически, в почти любой ситуации и это очень мешает мне жить :D
 
Мне в эквиминзовском нравится все кроме запаха. Пахнет какой то геранью
А марка bio groom у вас продаётся? Вроде американская, должна быть наверное. Отличная косметика. Я у них и для лошади и для собаки все покупаю. Причём многие продукты у них для собак и коней одинаковые, шампуни там, репелленты. Экономия :) не надо кучу средств покупать, всю живность из одной банки поливаешь :)
 
А марка bio groom у вас продаётся
Кстати на лошади пробовала биогрум собачий супер крем (кондиционер-концентрат) - тоже хорошо зашел. Но лучше всего он зашел у меня в качестве маски для рук ))) Мажу жирно на руки и под перчатки минут на 15. Волшебное средство) Поэтому пользую сама ))))
А конная линейка биогрума вообще не зашла.
 
Ань, так я тоже думала, что у меня диагноз))) работа, знаешь, тоже накладывает неизгладимое :)))
И на пробеги я взяла вагон всего, но теперь вижу, что реально детский лепет был)))
У тебя по предусмотрительности уровень Бог! (Восхищённо и с придыханием)

Выдохни и начни наслаждаться процессом!
 
Quick braid, детскую присыпку - у Бейли ж есть белые отметины? Полотенца - два больших и много маленьких. Ножницы, ламинированная карточка на денник с фото и твоим телефоном на экстренный случай, дак тейп, маленькие зип тай, мусорные мешки, бумажные полотенца, стул (раскладное кресло). Ведра лучше два для воды и тазик, электролит. Удлинитель, небольшое ведро (для доливки воды) или складной шланг (которые в маленький сверток собираются). Пару доп. карабинов, булавки (мало ли, может номер на уздечке не понравится и к вальтрапу крепить надо будет), мазь для чистки седла.

Тебе резиновые сапоги, плащ, панамку, крем от солнца и комаров, перчатки, шлем/сапоги на всякий случай. Зарядку и книжки, бумагу и ручку.
 
Не увидела резиночки для гривы. У вас на езду заплетать не надо?
Так как сама сейчас на выезде, на 5 дней, очень тебя понимаю ))) правда у меня нет 13 км до дома... а вот вопрос - ты все это барахлище там где будешь хранить? Мне пришлось брать машину. Ибо да, в коневоз конечно я все б запихнула, то в отличии от тут, почти всех, мой коневоз меня выгрузил и уехал. Мне помогали собираться более опытные товарищи по конюшне, и, например дали еще маркер и листы бумаги. Чтоб на двери написать кличку, номер телефона. и пришлепать )))
 
У тебя по предусмотрительности уровень Бог! (Восхищённо и с придыханием)
Неее, вон уровень бог это Sniffy :)
Выдохни и начни наслаждаться процессом!
Я не представляю, как ЭТИМ можно наслаждаться :)
Это что?
Полотенца - два больших и много маленьких. Ножницы, ламинированная карточка на денник с фото и твоим телефоном на экстренный случай, дак тейп, маленькие зип тай, мусорные мешки, бумажные полотенца, стул (раскладное кресло). Ведра лучше два для воды и тазик, электролит. Удлинитель, небольшое ведро (для доливки воды) или складной шланг (которые в маленький сверток собираются). Пару доп. карабинов, булавки (мало ли, может номер на уздечке не понравится и к вальтрапу крепить надо будет), мазь для чистки седла.
Ооо, полотенца забыла, карточку надо сделать!, дак тэйп у меня в аптечке, муссорные мешки тоже добавить, кресло беру, блин, надо булавки купить!
Тебе резиновые сапоги, плащ, панамку, крем от солнца и комаров, перчатки, шлем/сапоги на всякий случай. Зарядку и книжки, бумагу и ручку.
Ой, о себе я еще не думала :)
Не увидела резиночки для гривы. У вас на езду заплетать не надо?
Ага, резиночки у меня в ящике с щетками :)
вот вопрос - ты все это барахлище там где будешь хранить?
Мы снимаем денник на каждые 3-4 лошади именно для амуниции. Если что-то не влезет, то в машине :).
 
А, да, для заплетания еще сетка для сена удобна, лошадь занята.

И да, про хранение хороший вопрос. У меня на такой случай ящик на колесиках и с замком из строительного магазина.
 
Неее, вон уровень бог это Sniffy :)

Это что?.
Спасибо, но я не Бог, просто привычка ездить и везти 3-4 серых поросенка или с очень забывчивым всадником, или с толпой детей.

Quick braid - это как лак для волос, с ним легче плести и аккуратнее, и дольше держится. А у вас кто плести будет?
 
Я буду, мы плетем большие (голандские?) шишки. Их очень быстро заплести :)
Dressage.jpg
Да-да, вот для эттго лак и необходим. Но можно и просто водой, конечно, обойтись. А ты ткие косички не шьешь? Тогда еще нитку-иголку. Но у меня панический страх что кто-то из моих гран-при расплетется в середине теста.
 
Выдохни и начни наслаждаться процессом!
Так и наслаждается, какое погружение в процесс, все до мелочей предусмотреть уже доставляет удовольствие, по крайней мере у меня так, всегда любила на старты составлять список на себя и лошадь и по нему складываться. :oops:

Требую Бейличку в золотом и на плацу. :rolleyes:
 
А ты ткие косички не шьешь? Тогда еще нитку-иголку. Но у меня панический страх что кто-то из моих гран-при расплетется в середине теста.
Мы не шьем, мы просто резинками крепим :). А тут я еще начала задумываться о quick knot, с ними вроде еще быстрее. Пока вроде ни у кого не разваливалось, надеюсь, я не буду первой. Но на всякий случай попрошу коновода резиночки с собой носить за нами :)
Требую Бейличку в золотом и на плацу. :rolleyes:
Попробую :)
 
Сверху