Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Выгуливаю лошадей:)
h-10253.jpg


Гуня заметно округлился
h-10234.jpg

h-10236.jpg

h-10233.jpg
 
Продолжу о Турции.
Ездере
Маленький приморский городок. Тихий и приятный. Зелень, как во всех городках Турции. Вот что меня и поражает, так это огромное количество...цветочных горшков за оградой домов. Каждый старается озеленить не только участок, но и облагородить территорию вокруг дома. Лимоны, апельсины, и даже еще остатки мандаринов на деревьях , при этом уже и одновременно цветущие деревья -просто манили сорвать . Что мы периодически и делали. Вдыхая аромат свежего лимона и лайма.
h-10143.jpg

h-10142.jpg

h-10137.jpg

h-10135.jpg

h-10134.jpg


А вот отросток, честно стыренный с этого куста у меня благополучно прижился и уже даже цветет:)
h-10040.jpg



Оливковое дерево. Очень много лет ему. Как оказалось они очень долго живут
Вот тут его просто оставили, красиво огородили.
h-10148.jpg



Кошки -особая каста.
h-10147.jpg


h-10152.jpg

h-10153.jpg
 
Последнее редактирование:
Прошли на Терском соревнования. Наши девчата молодцы. Для двоих был дебют. Остальные уже со стартами.Почти все маршруты без повалов. Но ш.о. за время. Обидно было на 100. 2 место шло . На перепрыжке на последнем зацепили :(
h-10294.jpg

h-10293.jpg

h-10289.jpg

h-10279.jpg
h-10282.jpg

h-10276.jpg

h-10290.jpg
 
Я честно, пыталась сократить поголовье. Но судьба говорит обратное.
Знакомьтесь. Земфира. Пока она еще не в форме. Надеюсь скоро ее не узнаем.
h-10313.jpg
Ох, много работы … ты как я, лёгких путей не ищешь … удачи Оксан 🙏
 
По порядку:)
Ну тогда ждем ее историю.
Ну история как и у всех. Хозяину стало некогда заниматься лошадьми. Подарил лошадей мне. Одну я сдала в аренду. Другую взяла себе. Она лучше. И она была худее. Дорога, стресс. Все конечно сказалось. Но и сама она была не в форме. По какой причине -будем разбираться.
Земфира. В расцвете сил:)
h-10322.jpg



Ох, много работы … ты как я, лёгких путей не ищешь … удачи Оксан 🙏
Именно по этому и оставила ее себе. Надо привести в порядок. За неделю -бока округлились Аппетит хороший.
Гундагар стал уже настоящим жеребцом. Его выправила. А молодую кобылу не восстановлю чтоли? На таком то клевере:) Аппетит очень хороший:)
h-10331.jpg


h-10328.jpg

h-10329.jpg

h-10325.jpg
 
Блин завидую белой завистью - такая травка уже зеленая ))) не то что у нас . Да жеребчика не узнать , стал прям гладкий вес )))
 
Сверху