Мои фотографии. Бега и рысаки.

Re: Мои фотографии - избранное.

010_b.jpg

?..
 
Re: Мои фотографии - избранное.

Это Забегина фото? У нас такое в производственном отделе на шкафу стоит.
Я вообще-то такое случайно сняла, ну, слишком близко лошадь проходила, целиком просто в кадр не вошла.
Просматривала фото, хотела удалить, а мне говорят - оставь, это, наверное, круто, раз такая фотография у Забегина есть. :D
Так что если это и плагиат, то точно не намеренный. :wink:
Посмотрела еще раз, по-моему, моя лучше. С точки зрения конника, не фотографа.
 
Re: Мои фотографии - избранное.

Машина на заднем плане все портит...не было бы ее, было бы хорошо.
 
Re: Мои фотографии - избранное.

А, это машина судейского сопровождения. Без нее заезд не снимешь, она все время рядом, разве что аутсайдеров снимать, которые сзади бегут. В принципе, это неотъемлемая часть бегов, так что в картинке она не лишняя. Я ее даже не замечаю, так к ней привыкла. :D
 
Re: Мои фотографии - избранное.

Если репортаж, то да, неотъмлемая часть..но тогда без претензии на художественность.
 
Re: Мои фотографии - избранное.

Всероссийская рекордистка Корсика Син и мастер-наездник Дмитрий Кочетулин.



 
Re: Мои фотографии - избранное.

А теперь еще вот так:

ПОБЕДА

4be279e4c44daed8aa.jpg
 
Re: Мои фотографии - избранное.

Primary , очень понравились фотографии "Пристяжной" (конь - красавец!)) и "Победа" (красивая динамика и художественный размах хлыстом) :D
 
Re: Мои фотографии - избранное.

Интересно как ! А машина сопровождения получается по внутренней дорожке ездит? Или есть отдельная дорожка?
Нам бы такое на Таллинский ипподром. :)
 
Re: Мои фотографии - избранное.

~Anastaisha~ написал(а):
Primary , очень понравились фотографии "Пристяжной" (конь - красавец!)) и "Победа" (красивая динамика и художественный размах хлыстом) :D

Спасибо! :D

На фото "Победа" - "художественный размах хлыстом" - это не в сторону лошади, не замах для удара, это просто отмашка на финише, так наездник выражает ликование своей победой. :D

Кстати, забыла написать, что серый красавчик Пижон, который на предыдущей странице в качалке - это сын Жанра, экстерьерное фото которого есть на первой странице. Вот Жанр еще сам бегает (во всяком случае, в прошлом году бегал), а его детки уже тоже побежали. Пижон - пока самый лучший, и красавец, и резвый.

MrAngel, для машины сопровождения есть специальная асфальтовая полоса рядом с рысачьей дорожкой. От дорожки она отделена палочками-"неваляшками". В случае какой-то аварийной ситуации лошадь может свернуть с бровки на эту полосу. А с машины заезд записывается на видео (на случай разбора спорных ситуаций), ну и судья там сидит, и помощники, которые передают по рации ход заезда, кто ведет, кто сбился и т.д., судьям в судейскую и комментатору.
 
Сверху