Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

А я вот решила набраться смелости и поделиться интересным опытом.
Статьи Кати по нумерологии очень заинтересовали. Когда-то у меня была книга, где этот вопрос затрагивался совсем чуть-чуть, по верхам, но помню, что в комплекте с гороскопами данная тема меня еще тогда увлекала. И там можно было тоже что-то как-то рассчитывать, была замороченная табличка с алфавитом, которая заканчивалась уже не помню даже, каким годом, но помню, что когда решила посчитать племянника, который родился в 1989-м, сумела отследить кое-какие закономерности и построить продолжение до 2000-го. Насколько это было серьезно, насколько достоверно или нет, сложно сказать (числовых кодов, матриц и т.д. там совершенно точно не было), но сам процесс был увлекательный.

В общем, после недавних записей Кати в комплекте с новыми статьями у нее на сайте во мне снова пробудилось любопытство, поэтому заказала расклад на себя любимую.
Что сказать... девочки, это надо. Вот прям НАДО. По большому счету, никому не помешает, даже если вы в целом уверенно идете вперед по жизни, у вас есть цель и четкий план на годы вперед, вы твердо знаете, чего хотите и т.д. Но я бы даже при таком положении дел заинтересовалась бы, просто чтобы знать, где есть вероятность оступиться, и избежать этого. А у меня в данный момент ситуация другая. Вроде бы, в целом сейчас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), особенно на фоне понимания, что при других условиях могло быть гораздо хуже, но кое-какие вещи на самом деле мешают жить, причем не в режиме нон-стоп, а время от времени. Сидят-сидят где-нибудь в дальнем углу мозга, потом вдруг бац - и в очередной раз взыграла либо паранойя по тому или иному вопросу, либо депра-хандра, либо еще какая-нибудь фигня. Практика показывает, что это не фигня. Жизнь достаточно потыкала шокером в нервные узлы, чтобы даже к фигне относиться ну хотя бы не наплевательски, потому что не бывает мелочей, и даже самая незначительная мелочь может сурово подгадить или наоборот здорово помочь, главное - вовремя увидеть.

Пример причинно-следственных связей в жизни Оли и ее дедушки меня дожал, факт, ибо параллельно мне тоже было интересно узнать кое-что о прошлом.
В целом я давно копаюсь в себе и различных семейных обстоятельствах, пытаясь понять, почему жизнь складывалась так, а не иначе, почему в ней происходили те или иные вещи, почему казалось, что из ряда ситуаций выхода нет, ну и все прочее в том же духе. Понимание многих вещей приходило само, когда удавалось узнать что-то о прошлом родителей или даже дедушек-бабушек, тем не менее, местами кусочков этой мозаики явно не хватало. Что ж... теперь не просто хватает, теперь они еще и сами на места становятся.
Абсолютно все рассказывать не буду, все-таки это очень личное, но самыми обычными, бытовыми вещами вполне можно поделиться. Например, я узнала о более глубоких причинах хронической нехватки денег (уверена, для 90% населения планеты это один из самых животрепещущих вопросов, если вообще не самый важный); получила подтверждение того, что воспитывали меня не совсем правильно, мягко говоря, а главное - почему все шло именно так, а не по-другому; поняла, каким образом были загублены мои разнообразные таланты, плюс причины этого, плюс то, что часть из них я на полном серьезе зарыла в землю сама, переложить ответственность за это на кого-то другого не получится. Перефразируя известную пословицу, каждый сам п...ц своему счастью, вот уж точно.
Поскольку большинство проблем родом из детства, а порой даже не из нашего, а из детства священных предков, как выражается одна моя подруга, меня очень мощно клинит на этой теме. В который раз убедилась, что если бы у меня были дети, воспитывала бы их во многом иначе, по возможности, а уж при нынешнем доступе к любой информации пользоваться такими разными науками - просто святое. Блин, насколько мы все были бы счастливее и спокойнее, насколько приятнее была бы наша жизнь, если бы во времена моего детства был доступ ко всему тому, что мы имеем сейчас. А скольких пресловутых "ошибок молодости" можно было избежать... Вместо нескончаемой цепочки проблем и бессильных восклицаний "да шо ж такое-то опять!" сделать расклады на каждого члена семьи, затем сесть всем вместе и обсудить, где кто козлит ведет себя неправильно и как можно обойтись без этого, глядишь, меньше было бы неврозов, психозов и прочего сомнительного веселья. При этом же еще и выбор какой! Не воспринимаете всерьез астрологию и гороскопы - вот вам нумерология, не верите в нумерологию - вот вам семейные и прочие психологи, не любите и боитесь психологов - вот вам еще раз-два-три-четыре-пять вариантов по списку.
Прямых и абсолютно идеальных ответов не существует нигде, но если есть возможность получить подсказку насчет выбора верного направления, то почему бы и нет?

Внезапным откровением стал ответ на вопрос, почему у меня все так странно и запутанно со здоровьем при том, что в целом я еще вполне себе орёлЪ. На фоне этого уже сами собой раскрылись и разложились по полочкам причины моего желания уйти пусть не совсем в себя, но хотя бы от людей. В смысле, от их количества. Никогда не любила толпу, всегда была индивидуалистом, командный игрок из меня хреновый (в лучшем случае, средний) и то приходится это из себя буквально вытягивать, если возникает такая необходимость. Оказывается, есть объяснение и этому тоже. Чем дальше читаю - тем лучше понимаю, что при желании ответы можно найти практически на все.
Главное - четко понимать, что инструкций на каждый шаг никто не даст, да и не должен. В конце концов, людей на планете 8 миллиардов и у каждого свой путь. Но ключевые моменты, особенно способы выхода из минуса в плюс - да, они внезапно есть. Вплоть до прямых инструкций в каких-то особых ситуациях.
Катя, большое человеческое спасибо за твою помощь! ❤️❤️❤️
 
О, пример причинно-следственных связей в случае с моим дедушкой меня саму настолько поразил, что до сих пор мысленно возвращаюсь к этой теме. Это просто потрясающе, что с помощью нумерологии можно разобраться в ситуациях прошлого, облегчить настоящее и избежать подобных проблем в будущем!))
 
Да, для семейных отношений вообще прекрасная штука. Можно и в прошлом разобраться, и в настоящем самостоятельно прекратить чрезмерно давить на близких, выключить своего "внутреннего тирана", когда уже знаешь о его существовании и почему вообще он у тебя завелся, либо наоборот поднять голову и научиться наконец говорить "нет"; взрослые между собой могут все спокойно обсудить, плюс изменить подход к детям и их воспитанию, пока не наломали дров с ними и т.д., и т.п. Как говорится, было бы желание.
 
А я вот решила набраться смелости и поделиться интересным опытом.
Наташ, спасибо огромное за такой подробный отзыв! 💚 💚 💚 Вот наверное для меня самое приятное даже не когда человек просто пишет, что было прям интересно и классно читать расклад, а именно когда я вижу, что мой расклад человек воспринимает как рабочий инструмент для корректировки своей жизни, когда мне девчонки пишут, что периодически перечитывают, сверяются с прогнозом на каждый месяц, чтобы правильно использовать свои персональные энергии и не накосячить. Вот тогда я прям вижу, что приношу пользу, и это так круто!!!))
Это просто потрясающе, что с помощью нумерологии можно разобраться в ситуациях прошлого, облегчить настоящее и избежать подобных проблем в будущем!))
Ага, я сама периодически обалдеваю от того, как интересно Вселенная плетет наши судьбы! Сейчас у меня есть ещё один пример, там тоже история с Кармическим хвостом. Я просто в величайшем изумлении и восторге была от изящества и четкости замысла Вселенной. Очень хочу написать статью об этом, но это только с разрешения.)) Вот спрошу в ближайшее время, если разрешат, напишу.)))
Да, для семейных отношений вообще прекрасная штука.
Ага, ведь можно даже ещё на этапе ухаживания и "встречания" просчитать, подходят эти люди друг другу или нет. А то влюбленность это одно, а семейная жизнь совсем другое.
плюс изменить подход к детям и их воспитанию,
Вот да, про это я уже писала, но не устану повторять - даже просто знание основных энергий ребенка дает уже много информации о нем, а уж если рассчитать числовую матрицу, это вообще будет полная картина. ))
 
Ага, ведь можно даже ещё на этапе ухаживания и "встречания" просчитать, подходят эти люди друг другу или нет.
Интересно, а нумерология может сказать категорическое "нет" в плане совместимости людей? Возможна такая ситуация, что люди категорически нумерологически несовместимы?
 
Интересно, а нумерология может сказать категорическое "нет" в плане совместимости людей? Возможна такая ситуация, что люди категорически нумерологически несовместимы?
Ну наверное вот так чтоб "категорически нет" не скажет ни одна система. Потому что выбор всегда остается за человеком. Нумерология может предупредить о том, что в этих отношениях ждут трудности, а уж идти или не идти в это, решает сам человек.
Трудности тоже бывают разные. Например, если у обоих людей нет совсем 2 или одна 2 в числовой матрице, то им будет очень тяжело вместе. Потому что это показатель низкой энергии. Человек с таким показателем будет стараться подпитаться за счет партнера. А если партнер и сам неэнергетический, то им будет крайне тяжело быть рядом. Чаще всего в таких союзах начинаются скандалы, ссоры и т.п. вещи, потому что это всё дает мощный выплеск энергии. Правда, очень кратковременный и потом следует откат, обесточивающий ещё сильнее. Вот и получается, что люди как бы подсаживаются на такой суррогат энергетической подпитки, но при этом не понимают, почему это происходит.)))
Хм, вот пишу сейчас и понимаю, что ведь это чудесная тема для статьи! Потому что это только один случай из многих, которые бывают, когда людям нежелательно быть вместе. Наверное всё-таки напишу в ближайшее время статью!)))
 
Мне в свое время астрология сказала категорическое "нет" насчет человека. Там вообще все было сложно, но "дура влюбленная" - это всегда про меня. Однажды знакомый, который тренировался составлять натальные карты, сказал, что может чего-то там посмотреть по датам рождения. Я вдохновилась и выдала ему наши даты, наивно думая, что вот сейчас чудесным образом решатся все мои проблемы и страдашки. Ну, в общем, да, все решилось: карта твердо, абсолютно безапелляционно заявила, что нет, нет и нет. На отношениях с этим человеком стоял не просто крест, а огромный и жЫрный. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Ночные рыдания в подушку просто не поддаются описанию. Конечно же, я чего-то там пыталась и без конца на что-то там надеялась, юный возраст в комплекте с природной наивностью сделали свое черное дело. К чести этого человека, он никогда не дурил мне голову, никогда ничего не обещал и даже не намекал, у него была девушка, он занимался решением своих проблем по этой части, так что во всей этой истории с моей стороны идет классическое "сама дура виновата". И вдвойне дура, потому что даже после настолько категоричного и не допускающего двойной трактовки предупреждения продолжала в это лезть. Сливая немалое количество энергии, к слову, которой у меня без того не аллё. Жизнь наглядно продемонстрировала, что астрология была права. И потом еще на примере многих других людей не раз наблюдала, что с этими вещами лучше не шутить, они на самом деле способны говорить с нами четко и понятно, если тот, кто занимается подобными исследованиями, действительно знает предмет.
 
Вот знаешь, я всё-таки не согласна с категорическим "нет". Но в том смысле, что решающей всегда остается воля человека. И даже кармический брак (вот уж ужас-ужасный) может перерасти в так называемое "близнецовое пламя", если люди работают над этим. Естественно, оба партнера. В твоем случае, ясное дело, ситуация другая. Там мужчина явно не был заинтересован в отношениях, поэтому ничего и не получилось. Но известно немало случаев, когда по всем параметрам совсем плохо совместимые партнеры, осознавая и изучив всё это, но решив быть вместе, работали над собой и отношениями по полной программе и таки пришли к прекрасной совместной жизни, полной любви и приносящей радость обоим. Поэтому я считаю, что астрология, нумерология и т.п. могут подсказать только насколько сложным будет путь этих двух людей, если они решат быть вместе. Но вот так говорить категорически нет или да, я бы не стала. Потому что можно разрушить самые благоприятные отношения, если вести себя гадко, и создать идеальный союз из вообще неподходящих вроде бы друг другу людей, если по-настоящему любить и работать над отношениями постоянно и осознанно.
 
Например, если у обоих людей нет совсем 2 или одна 2 в числовой матрице, то им будет очень тяжело вместе. Потому что это показатель низкой энергии. Человек с таким показателем будет стараться подпитаться за счет партнера.
Как интересно... Вспомнилось вот из моего расклада: маленькое количество четверок, обеспечивающих здоровье, можно компенсировать за счет двоек и энергии. А есть ли что-то, чем можно компенсировать отсутствие двоек?)) Я имею в виду, экологичные и добрые способны, а не "повампирить за чужой счет"))
ведь это чудесная тема для статьи!
Будет реально очень интересно почитать! Жду!)))
 
Естественно, оба партнера.
Безусловно, игра в одни ворота тут не прокатит.
И надо четко понимать обоим, надо ли вообще в такое впрягаться.
А есть ли что-то, чем можно компенсировать отсутствие двоек?))
Агаааааа, как раз мой случай, кстати 😈
Сложно, но можно.
 
даже просто знание основных энергий ребенка дает уже много информации о нем, а уж если рассчитать числовую матрицу, это вообще будет полная картина. ))
Подумалось тут)) Если бы в детстве меня "рассчитали", то тогда тем более не пускали бы к лошадям) Помимо слабого здоровья и общей неспортивности был бы еще один весомый аргумент) Расклад, как я помню, рекомендует мне йогу и танцы)) Ну...на танцы меня один раз потянуло в отсутствии лошадей, а так-то кони не отпускают🤣
Йогой пыталась позаниматься несколько раз. Вообще безуспешно)))
 
Девочки! С праздником!!!
1bQCATH_oIs.jpg

Думала, что она распустится, но не угадала, поэтому бутончики) Кстати, о камелии. Очень хорошо помню, что натолкнулась я на этот цветок первый раз лет в 10 в "Графе Монте-Кристо". Интернета в моем детстве не было, в книгах с картинками я камелию не нашла. Но нужно ж как то визуализировать картинку. И решила я тогда, что это что то среднее между пионом и шиповником) Почти угадала.
 
В дополнение в моему предыдущему комментарию хочу дописать мои размышления.
Может, даже и хорошо, что "четверок" у меня мало, то есть, здоровье не слишком крепкое. И при этом ведь тянет к лошадям, тянет, и раз в год покататься меня не устраивает, мне именно что нужны регулярные тренировки. Значит, это не просто так, значит, в этом есть какой-то смысл. Ну, не может не быть же, правда?
Я размышляла над этим. Пришла мысль, что если б у меня было бы куча четверок, мне, в принципе, не надо было бы учиться думать, работать над собой в плане общения с лошадьми, учиться с ними договариваться. Я бы просто скОкала, как все, не боялась бы "пробивать", ломать, заставлять, а так я с самого начала поняла, что это не мой путь. Мой - искать баланс, договариваться с лошадьми и, как мне кажется, именно от этого сотрудничества я и получаю дополнительную энергию. А энергия (то есть, "двойки"), как раз и компенсирует недостаток четверок, укрепляя здоровье.
Интересно, может такое быть? Этакий интересный замысел Вселенной, "записанный" в нумерологии!
 
А есть ли что-то, чем можно компенсировать отсутствие двоек?)) Я имею в виду, экологичные и добрые способны, а не "повампирить за чужой счет"))
Вот кстати, так как энергия это всё-таки основа жизни, то способов этих предусмотрено весьма много! И как раз через матрицу видно, как конкретно этот человек может получать энергию. Так же и обратный вариант (мой, кстати) - куда при большом количестве 2 в матрице может идти эта энергия. Конкретно у меня - закрывает отсутствие 4, то есть "держит" мое здоровье.
Агаааааа, как раз мой случай, кстати
Да-да, у тебя очень мощный альтернативный источник энергии.))))
Йогой пыталась позаниматься несколько раз. Вообще безуспешно)))
Как я сейчас понимаю, до настоящей йоги надо дорасти. Если это реально йога, а не просто физические упражнения. Я сама поглядывала в этом направлении, но считаю, что мне пока не хватает нужной степени осознанности и внутреннего контроля. Может быть когда-нибудь я к этому приду, а может и нет.))) Но я считаю йогу больше всё-таки духовной практикой, чем физической.))
Девочки! С праздником!!!
Света, какая красота! Они прелестны!!!!
Наши с ребятками пять копеек ;)
Ооо, прям букет из мужчин!)))))))))))))))))))
Интересно, может такое быть? Этакий интересный замысел Вселенной, "записанный" в нумерологии!
Конечно, может! Более того, обычно люди подсознательно чувствуют это и идут всё-таки тем путем, который для них наилучший. Я даже подозреваю, для чего тебе были даны лошади в принципе по жизни.))) Но это уже глубокий вопрос, не для вынесения сюда без твоего согласия.)))
Но согласись, гораздо же удобнее, когда ты видишь все эти свои особенности в виде прописанного расклада и понимаешь, почему ты такая вот, а не другая. ))) И так гораздо проще понять, что с этим делать, если не устраивает, и принять спокойно, если всё устраивает.))
У меня так с Луной моей было. По Числу Кармы у меня 2, по Ведической нумерологии это Луна. И одной из важнейших особенностей таких людей является их глубокая чувствительность, практически на уровне экстрасенсорных способностей. Но побочка этого - мы вот так воспринимаем ВСЁ. То есть, если слышим плохую новость, мы ее буквально проживаем, пропускаем через себя, как будто это происходит с нами, можем долго это крутить в голове, психовать, переживать. Раньше я думала, что это какой-то мой дурацкий недостаток, что я всё вот так постоянно пережёвываю, не могу быстро избавиться от ненужных мыслей. И что я какая-то не такая, вон другие люди услышали, в одно ухо влетело, через другое вылетело и норм, забыли. А я тут вся извожусь, как дура. А оказалось, что это вот почему, Луна! И не бороться с собой нужно, ломая себя, а просто соблюдать простые правила - не впускать в свое поле негативную информацию. Не смотреть плохие фильмы, не читать всякие гадости, не лезть туда, где может быть негатив. Особенно женщине! Ибо они воспринимают всё это в разы сильнее, чем мужчины. Проще говоря, соблюдать информационную гигиену. И наоборот, наполнять свое пространство позитивом, хорошими книгами, приятными фильмами, красивыми видами. Окружать себя позитивными людьми вместо тех, кто говорит только о плохом. И ведь да, мне так гораздо комфортнее жить! И моя интуиция, способность считывать информацию из поля, подключаться к потоку, только усиливается. А вот не знала бы я этого, до сих пор бы корила себя и считала бы, что я какая-то не такая и что нормальный человек таким быть не должен. Вот такие пироги.)))

С праздником, девочки! 💚 💚 💚

555.jpg
 
Но согласись, гораздо же удобнее, когда ты видишь все эти свои особенности в виде прописанного расклада и понимаешь, почему ты такая вот, а не другая. )))
Совершенно согласна!)))
То есть, если слышим плохую новость, мы ее буквально проживаем, пропускаем через себя, как будто это происходит с нами, можем долго это крутить в голове, психовать, переживать.
Замечаю такое за собой, стараюсь соблюдать информационную гигиену)
 
Спасибо за статью! Очень интересно написано, и очень понятно становится, почему нельзя навязывать другому человеку свои жизненные стратегии. Вообще, здорово, что нумерология не просто помогает решить проблемы, но учит видеть и ценить уникальность - как свою, так и других людей!))
 
Катя, спасибище за очередную статью, очень интересные темы сейчас разбираются! С интересом узнала, что свадьбу нельзя 16 числа, а мои подали заявление и очень расстраивались, что 16-го нигде в человеческих дворцах свободных мест не было, поэтому получилось подать на 6-е. Скажу дочке, чтоб порадовалась, а то они прям расстраивались
 
Спасибо! Очень интересно на самом деле.
А вот еще что хотела спросить: что подразумевается под определением "кармический брак"? Пытаюсь представить и не могу. Веет от этого чем-то нехорошим, будто люди обязаны быть вместе, прямо кровь с носу, даже если невмоготу, но блин, зачем? Что это вообще такое и как работает?
 
Сверху