Моя мечта-Изабелла. Переезд на Урал!

Спасибо 🤗🤗🤗Какие же все добрые коники😊 пока живу в Сибири, тоже приезжайте) вдруг кто проездом будет))
А мне и ваша лошадка нравится, с характером такая😁 красивая))
Красивая,но головушка бо бо у неё, я боюсь на ней людей катать.
 
Э
Красивая,но головушка бо бо у неё, я боюсь на ней людей катать.
Это просто характер, наговариваете на лошадку😁(шучу)


А я пока в целом не знаю когда мне можно будет в седло вернуться... Уже хочется прокатиться немного, но понимаю что ещё очень рано😅 я ещё встать с кравати спокойно не могу, сидеть долго сложно, и мышцы пресса напрягать больно...
 
Э
Это просто характер, наговариваете на лошадку😁(шучу)


А я пока в целом не знаю когда мне можно будет в седло вернуться... Уже хочется прокатиться немного, но понимаю что ещё очень рано😅 я ещё встать с кравати спокойно не могу, сидеть долго сложно, и мышцы пресса напрягать больно...
Месяца через три.
У меня в апреле была овариоэктомия двусторонняя. В конце мая я уже ездила. Но это слишком рано. Просто у меня тоже головушка бо бо.
И у меня была лапароскопия.
 
Знала бы ты, какую образцовую истерику я закатила в больнице, когда мне врач сказала 3 месяца не ездить 🤣
🤣В общих чертах представляю😅 Я в первый день, едва отошла от наркоза, увидила врача и такая "а когда на лошади можно будет ездить? " врачи немного приофигели, сказали через месяц немного можно будет, но чёт две недели уже прошло, я как то ещё не очень по ощущениям... Ну то есть хожу уже нормально, но физическую нагрузку и длительные прогулки/дела сложно делать... Вообще заметила что животные являются стимулом для скорейшего восстановления 🙈🙈🙈
 
В общем... Небольшая череда добрых дел... Я спасла барашку, в пятницу 2 февраля отдали тк овца отказалась от малыша, был замерзший, отогрели, вполне себе активный малый) Рокки
IMG_20240202_105104.jpg
IMG_20240202_104731.jpg
IMG_20240202_111548.jpg
IMG_20240203_094350.jpg
IMG_20240206_103446_1.jpg

Дядя вчера поздно вечером подобрал на обочине собачку, бабушка забрала его к себе)) по зубам Малышу точно больше года... Найден был далеко от посёлка посреди трассы... Вроде внешне похож на той терьера🤔
IMG_20240206_174739.jpg




О Изабелльке... С ковалем пока немного повременю... Чисто физически не в состоянии выполнить требования коваля перед её приездом... В целом капыта нуждаются в карректеровке, но думаю подождать немного ещё могут... Они самостоятельно стачиваются и обламываются об снег и лёд сейчас...
Сегодня погода просто замечательная была, гуляли с Изабелой... Ну точнее Изабелла немного бегала а я стояла фотографировала и снимала её... Чуть чуть... Изабелль завет меня играться, её взмах головой, означающий пошли со мной бегать и прыгать... А мне нельзя😢 скучно уже очень...
IMG_20240206_130320_1.jpg
IMG_20240206_130437.jpg
IMG_20240206_130441.jpg
IMG_20240206_131607.jpg

View: https://youtube.com/shorts/fIicofe3OKw?si=TNQ7RFJj2CVfzmgv
 
Ого, как собачонка на улице оказалась? Явно дома живущая пёска, хорошо, что заметили и забрали.
Вероятно кто-то выкинул... От ближайшего посёлка далеко очень, и следов чтоб кто-то искал его не видно... Смотрим объявления о пропаже пока никто не заявлял... Если что остаётся у бабушки, собаку она хотела...
Той терьер . Надо на чип проверить
А как проверяется?
 
София, здравствуй!, как у вас дела с Изабеллой? :)
Здравствуйте) Изабелла хорошо, гуляет и кушает дома, не несёт никакой физической нагрузки уже 4 неделю, максимум это побегать по сугробам... В общим всё хорошо с ней))
И со мной тоже всё хорошо! Я кайфую от жизни 😅
 
Здравствуйте) Изабелла хорошо, гуляет и кушает дома, не несёт никакой физической нагрузки уже 4 неделю, максимум это побегать по сугробам... В общим всё хорошо с ней))
И со мной тоже всё хорошо! Я кайфую от жизни
А фоточки бега по сугробам?;), будем кайфовать вместе:D
 
А фоточки бега по сугробам?;), будем кайфовать вместе:D
Неа, свежих фоточек Изабеллы нет и в ближайшее время не будет... Максимум что я сейчас могу скинуть, так это немного моего творчества😁
View: https://youtu.be/3eLfVKhrjA8?si=WX0i11qadzMGaty_

IMG_20240212_085148.jpg

Я сейчас нахожусь за тысячи км от дома)) а Изабелла дома с моей мамой)
 
У кого то в дневнике на форуме, как то читала о ретро машинах и думала прикольно было бы увидить вживую нечто подобное, были попытки сходить в ретро музей в Новосибе, но так туда и не попала, а сегодня на улице мороз, решила я по ТЦ прогуляться, а там машинки стоят в виде экспонатов, парочка ретро и несколько обычных, но вторые особо не вызвали у меня интереса...
IMG_20240214_133826.jpg
IMG_20240214_132705.jpg
 
Я в детстве мечтала о Чайке, мне казалось, что это самая красивая машина). Очень люблю ретрокары, в них чувствуется стиль и класс. Как будто, раньше делалось интереснее и удобнее во многом. Это, кстати, не только машин касается. Сейчас многие бегут за внешним лоском и необычным дизайном, забывая про комфорт и удобство в пользовании. А то и про безопасность не вспомнят...
 
Сверху