Моя мечта-Изабелла. Переезд на Урал!

Все хорошо у тебя будет, держись. Ты умничка. Торт, слишком много крема. Но в целом нежно и красиво! Ты умница
Спасибо) нет, крема не много, я бы даже сказала маловато немного, торт в целом очень объемистый вышел))
Да, по задумки это сирень)) только я перепутала и сделала ветки зеленым🙈😅
Можно я к тебе в дневник отправлю
Можно)
 
И полезуть сраться. Меня зови. 15 лет сайта ЯПлакал. Меня никто не пересрет. Угандашу всех.
Мультипостинг на этом сайте запрещён и мат так же, нагрянет модератор - по головке не погладит, не взирая на возраст получают все.
В дневнике у Стрекозы, вроде, "стаж срача" 14 лет был?🤔
 
Мультипостинг на этом сайте запрещён и мат так же,
Ага, а также темы "прошу помощи", которые по всему форуму раскиданы. Давайте еще раз позовем Троф? 🤣

Соня, торт преккрасен, можно мне кусочек?
 
Соня, торт преккрасен, можно мне кусочек?
Спасибо большое) приходите, я сделаю ещё тортика)) тортики делать я очень люблю)) самое любимое это украшение))

Я вот думаю... Стоит ли мне добавить сюда немного воспоминаний... На память... Или опять задену некоторых людей и будет срач на форуме...
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое) приходите, я сделаю ещё тортика)) тортики делать я очень люблю)) самое любимое это украшение))

Я вот думаю... Стоит ли мне добавить сюда немного воспоминаний... На память... Или опять задену некоторых людей и будет срач на форуме...
Если думать о том, кого можешь задеть, то лучше вообще никогда ничего нигде не писать. А то по-любому кто-то заденется.
 
Маша пишет в интернете: "у меня букет ромашек" И выкладывает фото тех ромашек в инстаграм.

Комментатор с ником Петя тут же пишет комент Маше: "нищеброд не заработал на цветы для милых дам?"

Оля ставит десять смайлов: три сердечка, три цветочка, рыбку, звёздочку, какашку и зелёный пистолет. Катя пишет: "чота мало. И снимаешь ты не очень. Некрасивые ромашки. Вот, и лайков даже нет".

Света пишет: "сделай это: отделяешь все бутоны, промываешь их от пыли, сушишь, после - в кипяток, и настаивать до цвета нежно-охристого тона. Мы с детьми такое пили. Не коньяк, но тоже ок".

Таня пишет:" я в декрете зарабатываю деньги, не вставая с табуретки! Постучись ко мне в директ"

Соня пишет: "ну, букетик. Так себе, вообще не мега. У меня вот тут конфетки. Круче, Маш, чем твой букет".

Коля пишет:" я не понял, от кого это цветочки? Быстро дай его контакты, буду бить ему лицо".

Ира пишет:" точно, Коля! Машка доведёт до точки. Ей хотя бы каплю такта, тля хвастливая. Ой, всё"


Маша смотрит на ромашки. На букет своих ромашек. Маша сорвала их утром. Ей никто их не принёс. А ее и тлёй, и Машкой, и картинками какашек, ненормальные как будто.


Маша удаляет пост.


Автор Мальвина Матрасова.
 
Спасибо большое) приходите, я сделаю ещё тортика)) тортики делать я очень люблю)) самое любимое это украшение))

Я вот думаю... Стоит ли мне добавить сюда немного воспоминаний... На память... Или опять задену некоторых людей и будет срач на форуме...
вы и так и так заденете.🤪 Самим фактом существования.:rolleyes: Сделайте, то что хочется. В своем дневнике. ;):cool:
 
Если думать о том, кого можешь задеть, то лучше вообще никогда ничего нигде не писать. А то по-любому кто-то заденется.
В этом вся я😅 я максимально не конфликтный человек)) но если меня прям хорошенечко так задеть, то мало не покажется ни кому🙃 а тут тема...

Я сейчас сижу и реву что всё сложилось именно так...
Большая просьба впечатлительных не смотреть!!!
Мои последнии посиделки с козами... Через несколько дней я уехала в больницу и после видила их мельком... Пусть останется тут на память...
View: https://youtu.be/X6rNxTQZqZM?si=7yuULKpKUT_htM4D

 
Последнее редактирование:
Сонь. Кому надо - те все прекрасно понимают. А любители "белых пальто" - да пофиг на них. У тебя своя жизнь, а распыляться на кого-то, кто вякнул просто потому что,.. ну такое себе.
Подними руку вверх, резко опусти вниз со словами "дахусим"))))
 
Сонь. Кому надо - те все прекрасно понимают. А любители "белых пальто" - да пофиг на них. У тебя своя жизнь, а распыляться на кого-то, кто вякнул просто потому что,.. ну такое себе.
Это просто... Немного моего депрессивного состояния... Уже скоро взвою от того что нельзя делать ничего физического... Обычно, накипело у меня, злит, пойду назём покидаю или снег, эмоционально отдохну, проведу время с животными пока за ними ухаживают... А сейчас... Выйду на улицу раз в день на 15-20 минут до Изабеллы и к оставшимся козам, потискать их и домой, иначе появляется большое желание начать что-то делать... Ну и переохлождаться нельзя... В доме тоже особо ничего делать...
Подними руку вверх, резко опусти вниз со словами "дахусим"))))
😅Толку мало) но настроение поднимает😁
 
Немного прогулки с Изабеллой, Изабелла вроде неплохо побегала, я неплохо подышала свежим воздухом😅 необычно так стоять и ничего не делать...
Немного об удачных и неудачных ракурсах😅 вроде смотрю на Изабеллу сбоку схуднула, красивая такая, стройная стала, но стоит посмотреть на неё спереди, сзади или просто неудачный кадр сбоку, но ощущение хорошей такой булочки😅 пузико виднеется, срок у неё либо 5, либо 4 месяца, мне кажется рановато для животика, это ведь ещё даже не половина)) но поживём-увидим))
IMG_20240201_132614_1.jpg
IMG_20240201_132616.jpg
IMG_20240201_133717.jpg
IMG_20240201_133940.jpg
IMG_20240201_133951_1.jpg
IMG_20240201_133952.jpg
IMG_20240201_133953.jpg
IMG_20240201_134136.jpg
IMG_20240201_134123.jpg
IMG_20240201_134140.jpg


Вообще грустно, что всё так вышло... Сейчас нужно найти мне человека кто мог бы расчистить копыта Изабелле, но что-то мне кажется, что это будет сложно, нужно пробовать искать кто согласится приехать и расчистить... Ну и по идее нужно дождаться оттепель, копыта у неё достаточно жёсткие, я до пробовала, у меня сил не хватило, но в целом попробуем)) по идее уже скоро должен вет прийти за анализами, может он согласится расчистить...
И работать с Изабеллой сейчас достаточно сложно для меня... Не почистить толком не могу её, ничего.... Гриву едва расчасала...
 
В Новосибирске совсем нет ковалей? Я готово финансово помочь на коваля, и даже не думай отнекиваться! Надо поискать человека, заодно он сможет показать тебе как поддерживать копыта в более или менее нормальном состоянии и приезжать на полноценную расчистку реже, чем к тем, кто в зоне доступа.
 
В Новосибирске совсем нет ковалей? Я готово финансово помочь на коваля, и даже не думай отнекиваться! Надо поискать человека, заодно он сможет показать тебе как поддерживать копыта в более или менее нормальном состоянии и приезжать на полноценную расчистку реже, чем к тем, кто в зоне доступа.
Пока сложно с поиском, до Новосибирска 150+км... На авито посмотрела, нет ни одного объявления, в интернете посмотрела есть одно, но старое, попробовала написать, пока никто не ответил, сейчас ещё в вк посмотрю, может найду что... Там в ближайшем будущем обещают быть перемены, посмотрим что будет дальше)) спасибо большое за предложение)) я вам в личку ещё напишу))
 
В Новосибирске совсем нет ковалей? Я готово финансово помочь на коваля, и даже не думай отнекиваться! Надо поискать человека, заодно он сможет показать тебе как поддерживать копыта в более или менее нормальном состоянии и приезжать на полноценную расчистку реже, чем к тем, кто в зоне доступа.
Я тоже готова.
 
Пока сложно с поиском, до Новосибирска 150+км... На авито посмотрела, нет ни одного объявления, в интернете посмотрела есть одно, но старое, попробовала написать, пока никто не ответил, сейчас ещё в вк посмотрю, может найду что... Там в ближайшем будущем обещают быть перемены, посмотрим что будет дальше)) спасибо большое за предложение)) я вам в личку ещё напишу))
Кто расчищает лошадей в конных клубах Новосибирска?
 
Надо тут темку создать с поиском коваля). Кто сделает, чтоб не наплодить кучу тем с одним запросом?))
 
Кто расчищает лошадей в конных клубах Новосибирска?
Вроде нашла коваля с Омска, выезжает в другие регионы, написала, жду ответа)) и пытаюсь ещё найти в группах в вк какую-нибудь информацию...
У меня деньги есть немного, но я вообще не представляю стоимость, поэтому не могу сказать точно хватит или нет мне на расчистку... Мне не удобно принимать деньги... Если что, то только при условии что я верну через какое-то время...
 
Вроде нашла коваля с Омска, выезжает в другие регионы, написала, жду ответа)) и пытаюсь ещё найти в группах в вк какую-нибудь информацию...

У меня деньги есть немного, но я вообще не представляю стоимость, поэтому не могу сказать точно хватит или нет мне на расчистку... Мне не удобно принимать деньги... Если что, то только при условии что я верну через какое-то время...

Щас придумаем праздник и будет к нему подарок))))
 
Вроде нашла коваля с Омска, выезжает в другие регионы, написала, жду ответа)) и пытаюсь ещё найти в группах в вк какую-нибудь информацию...

У меня деньги есть немного, но я вообще не представляю стоимость, поэтому не могу сказать точно хватит или нет мне на расчистку... Мне не удобно принимать деньги... Если что, то только при условии что я верну через какое-то время...
Не переживай, узнай стоимость и мы просто скинемся, сумма не такая большая, а Изабелле пора уже уже привести в порядок ноги). Будет подарочком от нас🎁
 
Сверху